Где найти любовь?

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
да я вас умоляю, одинокий человек не будет обсуждать на форуме свою печаль? Да именно потому и будет что ему больше некому это выложить
Вот, наконец-то, хоть кто-то, что-то толковое написал. А то фунтики, возомнили себя акулами троллинга. Я представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность, вам меня не задеть.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Вот, наконец-то, хоть кто-то, что-то толковое написал. А то фунтики, возомнили себя акулами троллинга. Я представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность, вам меня не задеть.
Screenshot_2018-07-09-13-32-32-970_com.android.chrome.png

:rofl:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Вот, наконец-то, хоть кто-то, что-то толковое написал. А то фунтики, возомнили себя акулами троллинга. Я представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность, вам меня не задеть.
О, норм, уже характер начал показывать, выше других себя ставить?))) Классика жанра.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
В чем Ваша проблема?
Можно по пунктам, а то все перемешалось.
Тут пираньи, на хомячка накинулись. Все хотят показать, что он ущербный, врун и нищеброд с манией величия. Айда присоединяйтесь. :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ох, я чувствую, как нечто зелоное и зловещее начинает просыпаться во мне)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тут пираньи, на хомячка накинулись. Все хотят показать, что он ущербный, врун и нищеброд с манией величия. Айда присоединяйтесь. :)
По Вашим же словам ,хомячки умеют кусаться и очень больно:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я добрый хомячок. Я не кусаюсь.
Ну так может быть просто влейтесь в круг общения без всякого лишнего бреда и обойдём стороной посвящение в водоём с пираньями?
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Ну так может быть просто влейтесь в круг общения без всякого лишнего бреда и обойдём стороной посвящение в водоём с пираньями?
человек Вам душу излил, а вы это бредом называете, не надо так
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А Berli всетаки правильно зашел на форум, никого не оскорблял и не провоцировал...
8F630072-5C1D-4012-B509-0FE62084906A.jpeg
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
А Berli всетаки правильно зашел на форум, никого не оскорблял и не провоцировал...
Київ. Стоять двоє. Підходить до них перехожий і запитує
- Как пройти на Крещатик.
Йому у відповідь:
- ??? Повторює питання англійською.
- ??? Німецькою.
- ??? Французькою.
- ???
Не одержавши відповіді перехожий йде далі. Один чоловік іншому говорить:
- Подивися, Петро, яка розумна людина! Скільки мов знає!
- І шо це йому дало?
 
Сверху