Где найти любовь?

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В первую очередь нужно научиться любить себя , после того как человек научится себя любить и наполнит любовью свою душу, только после этого к нему притянется подобное. Остальное это отработка на этот момент в данной жизни.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да, вопрос с подтекстом))) А курить вредно, к тому же запах жуткий, у меня вот недавно кто то из соседей повадился курить на лестничной площадке - так утром же просто пробегаю задержав дыхание чтобы не поплохело. И вот оно Вам надо?) Лучше играйте в шахматы))))
Ещё хуже когда этот запах с подъезда несёт в квартиру,курят там ,а дым весь внутри:(
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уже и так не обращаю внимания на придурков;).Но когда начинают переходить на личности .Дядя меня не видел и не знает,рассказывает мне здесь
Да какой-то бред ,пишут непонятно чтоface palm
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
я и предположил про себя, что за повисанием последует поцелуй. И чтоб после сгиба спала туфля с каблучком)))
На такой "шпале" можно и полностью повиснуть недоставая до земли)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Искушаете?))) Ай-яй-яй) Кстати, в таком приложении, о котором Вы написали, можете ведь спокойно сыграть и без моего участия) Так чем же обязана вашему любопытству к такой неадекватной как я?)))))
Похоже, что гравий в мой палисадник;)
С возвращением, а то вы вчера так резко прервали свое вещание, заставили меня переживать - а может не стоило так резко...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да нет, просто у меня был замечательный день в пятницу, и вечер, и тут в субботу утром зашла на форум с прекрасным настроением, думала поздравить девочек - и тут ЭТО...случился когнитивный диссонанс по поводу этих ваших хуевых картинок и пошлятины, и некоторых отдельных персонажей... Вот и не сдержалась на эмоциях, да) Можете смело ненавидеть меня за это, я разрешаю))))
Ненавидеть? Не слишком ли претенциозно?)
У всех бывает рвет крышу, все мы люди;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Есть раскладные, что б в сумочку вашу поместилась)))
Как на рыбалку? Подожди милый сейчас стульчик из сумочки достану и поцелую тебя:rofl: Бедная моя сумочка, чего только в ней не придётся носить.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вас и занесло,товарищи:eek::D
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так это цитата Р.Литвиновой.Она тоже была бЛоНдИнКоЙ))).Это,навернон,единственное чем похожи
А ,да? Мне она не очень нравится , особенно манера разговаривать чуть напрягает, когда смотришь на неё.
Да и блондинки большинство сейчас крашеные..:rolleyes:
 
Сверху