Голосование: Размер!

Длинна/Толщина

  • Длинна 10см

    Голосов: 1 4.5%
  • Длинна 12см

    Голосов: 3 13.6%
  • Длинна 15см

    Голосов: 7 31.8%
  • Длинна 17см

    Голосов: 7 31.8%
  • Длинна 19см

    Голосов: 2 9.1%
  • Длинна 21см

    Голосов: 2 9.1%
  • Толщина 3см

    Голосов: 3 13.6%
  • Толщина 3,5см

    Голосов: 8 36.4%
  • Толщина 4см

    Голосов: 5 22.7%
  • Толщина 5см

    Голосов: 4 18.2%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Издревля вопрос размера для мужчин был очень важен и сейчас является не менее актуальным, все больше беспокоя умы и заставляя мужской пол думать об этом дни и ночи напролет.
Этот вопрос поднимался неединожды и на нашем форуме.
Хотелось бы привнести ясность в этом темном деле посредством голосования. Данные международных научных исследований отбросим в сторону...
Прошу девушек!!! проголосовать по двум указанным критериям(длинна и толщина), который для вас является самым оптимальным, отбросим все личностные качества и умения мужчин - только сухие цифры.
Все размеры указаны в эрегированном состоянии. Если вы не смогли найти в списке свой любимый размер, проголосуйте за наиболее приближенный к нему!
Всем хорошего настроения, и, да прибудет с вами сила джедая!:cool:
З.Ы. Голосование анонимно!
70CBF244-85A1-4851-A23E-4BEE01D80730.jpeg
 
Последнее редактирование:

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Хм.. ну и куда я попадаю со своими 5см в эрегированном состоянии:confused:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хм.. ну и куда я попадаю со своими 5см в эрегированном состоянии:confused:
Я тоже сюда, к сожалению, не попадаю, в связи с ограничением количества строк для голосования:confused:
Но, мне кажется, это не тот размер, который девушкам интересен, посему его выбросил из списка...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
:rofl::rofl::rofl::rofl: жили у бабуси два веселых гуся-один серый, другой белый:cool::sweat_smile:;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ребята, а вы не родственники?)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Издревля вопрос размера для мужчин был очень важен и сейчас является не менее актуальным, все больше беспокоя умы и заставляя мужской пол думать об этом дни и ночи напролет.
Этот вопрос поднимался неединожды и на нашем форуме.
Хотелось бы привнести ясность в этом темном деле посредством голосования. Данные международных научных исследований отбросим в сторону...
Прошу девушек!!! проголосовать по двум указанным критериям(длинна и толщина), который для вас является самым оптимальным, отбросим все личностные качества и умения мужчин - только сухие цифры.
Все размеры указаны в эрегированном состоянии. Если вы не смогли найти свой в списке свой любимый размер, проголосуйте за наиболее приближенный к нему!
Всем хорошего настроения, и, да прибудет с вами сила джедая!:cool:
О, а говорите, садомазо не любите!!!face palm
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
:rofl::rofl::rofl::rofl: жили у бабуси два веселых гуся-один серый, другой белый:cool::sweat_smile:;)
Анастейша ФБРовна , будьте так любезны,проведите раследование. Мне кажется тут прям семейный подряд:rofl:
Луций и АльКаппучино на одном велике раскатывают,даю наводку:rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Издревля вопрос размера для мужчин был очень важен и сейчас является не менее актуальным, все больше беспокоя умы и заставляя мужской пол думать об этом дни и ночи напролет.
Этот вопрос поднимался неединожды и на нашем форуме.
Хотелось бы привнести ясность в этом темном деле посредством голосования. Данные международных научных исследований отбросим в сторону...
Прошу девушек!!! проголосовать по двум указанным критериям(длинна и толщина), который для вас является самым оптимальным, отбросим все личностные качества и умения мужчин - только сухие цифры.
Все размеры указаны в эрегированном состоянии. Если вы не смогли найти свой в списке свой любимый размер, проголосуйте за наиболее приближенный к нему!
Всем хорошего настроения, и, да прибудет с вами сила джедая!:cool:
Не!!!
Без картинок (фоточек) голосовать НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Анастейша ФБРовна , будьте так любезны,проведите раследование. Мне кажется тут прям семейный подряд:rofl:
Луций и АльКаппучино на одном велике раскатывают,даю наводку:rofl:
Не угадала, Инесс;).Мне говорят, что надо было в КРУ работать:rofl::sweat_smile:;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да вы на приколе?
Маникюр нет.. мы не такие, а тут с ходу болт ????
Я про маникюр не заикнулась даже!
Если опрос, то только с картинками, говорю же глазомер не ахти:rofl:
Мы все такие ,бее:p
 
Сверху