Грациозная и любвеобильная девушка приглашает отведать незабываемые ощущения...

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
238
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Света
Работаю 24 на 7
+38 096 880 32 02
;)
Много допов
Я сделаю так, что вы окажетесь сладкой сказке, где все ваши мечты обязательно воплотятся в реальное наслаждение. Я буду дарить своё волшебство, ты прочувствуешь восхитительные ощущения, удовольствие какого ещё не испытывал. Жаждешь острых ощущений и безудержного секса? Яркая, настоящая, с красивыми формами, и я осуществлю твои тайные фантазии, ты и я, или втроем с моей подругой. Я, так сказать, фанатка своего дела - доставлю удовольствие тебе, да и сама его получу. Буду благодарной за выбор в мою пользу!!! Работаю только с одним! Всё очень индивидуально и сексуально... Приглашаю к себе в гости для приятного времяпровождения. Очаровательная, интеллигентная и очень сексапильная девушка, пригласит вас в гости, или приедет сама. Я доставлю тебе невероятное удовольствие в постели. Большой выбор атрибутики, страпонов разных размеров, вибраторы, шарики, помпы. Встреча строго конфиденциальна.))) Я жду Вас, дорогие мои мужчины!.. Набери мой номер, или пиши мне в Viber / WhatsApp / Telegram и приезжай, я жду тебя в гости. Так же есть выезд)
Ева 3.jpg Ева 2.jpg Ева 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Hellophoto

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Текст- лажа, фото- больше похоже на фейк. Неужели автор думает, что она этим заинтересует? Или сможет поставить нормальный ценник.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Текст- лажа, фото- больше похоже на фейк. Неужели автор думает, что она этим заинтересует? Или сможет поставить нормальный ценник.
Фото фейк . Но судя по тому как феи и менеджеры рассуждают, то если не написано что фото мое ))) то можно и левак тулить.
Ну в общем найо как могут.
 

Вложения

Сверху