Интересный вопрос к девушкам

Danyil

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Привет) Вопрос такой…
Всегда хотел иметь хорошую подругу в этой сфере деятельности. Хочу сразу оговориться, что подруга не для того, что бы по-быстрому перепихнуться "по дружбе", а для нормальной адекватной дружбы, без близости.
Реально вообще так завести знакомство?) Если да, то что для этого нужно??))
Заранее спасибо.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Привет) Вопрос такой…
Всегда хотел иметь хорошую подругу в этой сфере деятельности. Хочу сразу оговориться, что подруга не для того, что бы по-быстрому перепихнуться "по дружбе", а для нормальной адекватной дружбы, без близости.
Реально вообще так завести знакомство?) Если да, то что для этого нужно??))
Заранее спасибо.
А вы оглянитесь вокруг, может среди ваших знакомых уже есть такая...
 

Danyil

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Не вижу в этом ничего адекватного. У всех, конечно, свои фетиши, но сношения с моим мозгом не приемлю, а к тому и идёт.
Возможно с твоей стороны это так и кажется, но я просто хочу себе такую подругу. Возможно что бы иногда в чем-то помогать или самому советоваться
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Возможно с твоей стороны это так и кажется, но я просто хочу себе такую подругу. Возможно что бы иногда в чем-то помогать или самому советоваться
Это гештальт-терапия
И совет
И проговорить
И дешевле ;)
 

sasha31

New Member
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
43
Привет) Вопрос такой…
Всегда хотел иметь хорошую подругу в этой сфере деятельности. Хочу сразу оговориться, что подруга не для того, что бы по-быстрому перепихнуться "по дружбе", а для нормальной адекватной дружбы, без близости.
Реально вообще так завести знакомство?) Если да, то что для этого нужно??))
Заранее спасибо.
Стать постоянным клиентом этой девушки но при этом нужно будет перебрать с десяток ведь не каждую ты захочешь в подруги
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Стать постоянным клиентом этой девушки но при этом нужно будет перебрать с десяток ведь не каждую ты захочешь в подруги
Все Верно Саша,если хочеться душевного тепла то это не с каждой выйдет
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Возможно с твоей стороны это так и кажется, но я просто хочу себе такую подругу. Возможно что бы иногда в чем-то помогать или самому советоваться
Я просто не понимаю зачем тебе этот головняк) Просто подругой она тебе не будет, захочешь секса. Потом появится влечение, будет тяжело смириться,что ты просто клиент. Если у девушки появится сильная симпатия к тебе, то это еще хуже - ей будет тяжело работать с другими клиентами, будет их терять. Так что лучше выкинь свою идею из головы и не порти жизнь ни себе, ни какой либо возможной девушке которая работает в такой сфере.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. По любому один из них поимеет другого ,пусть даже в мыслях только
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. По любому один из них поимеет другого ,пусть даже в мыслях только
Полюбому, один дружит, а второй любит и терпит. Не стройте иллюзий)
 
Сверху