Интим услуги в машине

Данил

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Интим услуги в машине, шлюха для минета или быстрого перепеха

В один прекрасный вечер срочно захотелось ощутить сладкий ротик ласкающий моего друга. Было решено промониторить желтый сайт на предмет орального возможно даже мбр в авто.

Навилячил несколько вариантов чтобы снять девушку, позвонил по первому, обламали, в услуге было отказано по причине сам придумай какой. Второй вариант уже куда теплее получился, девушка подняла трубку и сказала, что я могу подъехать по адресу Чистяковская 11 и подождать там, до прихода девочки. Хм, все окутано какой то тайной. Но ладно, рванул туда, потому что чуял что сейчас яйца просто взорвутся.

Хорошая работа, требует ожиданий.

По приезду снова отзвонился, тот же голос попросил подождать несколько минут, которые на деле оказались пятнадцатью минутами. Я уже шо только не делал, чтоб хоть как-то скоротать эти мгновения. Когда увидал тело, трусит в сторону моей машины, подошла я открыл, она спрашивает, вы заказывали интим услуги в машине? Я говорю, запрыгивай уже!! А сам думаю, совсем уже страх потеряли, а если бы не заказывал...

Я даже ни о чем ее не спрашивал. Дал 400 грн. говорю давай по сестрински, сделай мбр и разбежимся как в море корабли. Она забрала деньгу и принялась за работу, отделала все и везде, я слился по полной, прямо ей в рот, потом вытерся, выпроводил хвойду из машины, намазался миромистином как следует и поехал по делам.

Баба полненькая но на личико симпотная, то что надо для хорошего минета. Снять девушку, можно по этому номеру - 8(066)027-48-43; Мою звали Ника. Так что, если захотите "заказать" неплохие интим услуги в машине, имя той, кто может так обслужить вы знаете.
 

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Дал 400 грн. говорю давай по сестрински, сделай мбр
Вызвал эту девушку для слива, тоже миню сначала в тачке попросил, но без мбр сначала. Сосала посредственно, решил с мбр. Она 400 и делаю. Согласился. А потом уже в процессе, так подумал, еще 200 и можно меж ног просунуть. Так и получилось, как говориться аппетит приходит во время еды. Так и натянул ее в машине. Хотя дико не люблю делать это в тачке. Неудобно страшнэ. Но интим услуги в машине по этому номеру действительно можно заказать
 

Знобин

New Member
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Недавно как раз требовалось такое тело, для отсоса. Но видимо в тот вечер был не мой день. Так что возьму номерок, как раз для таких дней.
 
Сверху