Ищу спутницу для поездки на теплое море.

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Милые дамы, ищу хорошую компанию для поездки на море. С меня отдых на красном море в хорошей 5ке плюс оплата Вашего времени из расценки 200уе в день. Ищу девушку до 30 лет, можно не модельной внешности, до 65 кг, любящую секс и с хорошим чувством юмора.
Предложения и вопросы в личку.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Милые дамы, ищу хорошую компанию для поездки на море. С меня отдых на красном море в хорошей 5ке плюс оплата Вашего времени из расценки 200уе в день. Ищу девушку до 30 лет, можно не модельной внешности, до 65 кг, любящую секс и с хорошим чувством юмора.
Предложения и вопросы в личку.
Кто-то ещё ведётся на такой развод?)))face palm:eek:face palmface palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну а почему бы и нет,бывает что человеку действительно не с кем поехать отдохнуть.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Ну а почему бы и нет,бывает что человеку действительно не с кем поехать отдохнуть.
Спутницу для поездок ищут на других форумах! А это просто развод!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В принципе я понимаю подозрительность как меру предосторожности в вашем ремесле. Наверное действительно не там написал объявление.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ах жаль я не подхожу,правда все бросила и уехала
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Осторожность никогда не помешает,но девочки если всегда видеть только черное,только черное всегда и будет!)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Там в Китае вроде как для них за честь иметь жену европейку.Так что,таки да -положительный аспект в этом однозначно есть:D;):rofl:.Может,мужа встретит девушка на плантациях:rofl::sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Там в Китае вроде как для них за честь иметь жену европейку.Так что,таки да -положительный аспект в этом однозначно есть:D;):rofl:.Может,мужа встретит девушка на плантациях:rofl::sweat_smile:
Да, я вижу, в вас проснулся Петросян;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Там в Китае вроде как для них за честь иметь жену европейку.Так что,таки да -положительный аспект в этом однозначно есть:D;):rofl:.Может,мужа встретит девушка на плантациях:rofl::sweat_smile:
Ага,а ещё в Китае сейчас цветёт буйным цветом "чёрная"трансплантология. Так что быть женой рабочего на плантации не так уж и плохо :sweat_smile::rofl:
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Ну и я поофтоплю мимолётом.
В Китае много чего "процветает") например, натуральность (небритые подмышки. и прочие места тоже). Так что не знаю как китайцы, но наши мужчины там по нашим девушкам тоскуют :sweat_smile:

ну и - всем приятного отдыха ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну и я поофтоплю мимолётом.
В Китае много чего "процветает") например, натуральность (небритые подмышки. и прочие места тоже).
Черд, я представил себе всю эту прелесть, меня передернуло:eek:
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Отдельная путевка и проживание в Разных номерах, плюс предоплата минимум 50%.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Отдельная путевка и проживание в Разных номерах, плюс предоплата минимум 50%.
И в разных гостиницах в разное время? ))))
ну а что, хороший вариант на случай, если Вы по китайской моде ухожены
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
И в разных гостиницах в разное время? ))))
ну а что, хороший вариант на случай, если Вы по китайской моде ухожены
а что Вас, собственно говоря, так смешит и удивляет? В одном номере и по совместной путевке - это с женой, будьте любезны) Ищет он тут дур, тоже мне хитровыдуманный)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
а что Вас, собственно говоря, так смешит и удивляет? В одном номере и по совместной путевке - это с женой, будьте любезны) Ищет он тут дур, тоже мне хитровыдуманный)
Ищет дур...и ту Вы со своим предложением. Ценю Вашу самокритичность.

Мадам, с Вами я бы на одном гектаре даже ... не стал бы. Веет от Вас чем-то кислым. Идите мимо пожалуйста.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хм... Я, конечно, всё понимаю, но сутки 200$? На Красное море?? Ой, ну это же просто Мечта, а не предложение)) Дома я, значит, за часик такую сумму зарабатываю, НО зачем за час дома, если можно за сутки в гигипте?))) При том что я ненавижу гигипете, который я искренне ненавижу, с его озабоченными хамоватыми хачами, бедуинами, жарой, вечной пылью и отелями "а-ля" пять звёзд, хотя по хорошему - максимум три...встельку ужратыми туристами, днюющими и ночующими где нибудь на лежаке у бассейна в отеле...
Ну значит, это не Вам предложение. А тем, кто работает по 1500 например. Ведь лучше с одним в день или с тремя за теже деньги? Есть и хорошие там отели, и вообще все зависит от точки зрения. Не Ваше это - ну не пишите да и все, зачем возмущаться?
Доя некоторых ( не для Вас) 1500уе за неделю как бы не очень то и плохо, не находите?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Соглашусь с тем, что материально-финансовые возможности таки у всех разные, это да...) Написала потому что однажды ездила в гигипет отдохнуть, не с клиентом, с друзьями, небольшой компанией. И до сих пор не могу забыть эту "прекрасную" страну)))) Представила себе поездку туда с клиентом за такие деньги - и не смогла сдержаться))))) Извините)
И клиенты бывают разные. Я вот во всех отношениях приятный мужчина (кроме как на этом, с позволения сказать, "форуме" /рука лицо/ голова стена/) Компанию я себе уже нашел /рука крем/ так что можно снимать вопрос.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да ВСЕ люди - разные, и клиенты, и не клиенты... Но вот это вот "я во всех отношениях приятный мужчина" - немного настораживает)) Так обычно говорят те, кто не уверен в себе, и чаще всего из-за какой то обиды, комплекса. Оно, конечно, не моё дело, но я бы Вам посоветовала походить к хорошему психологу, а то ведь так всю жизнь себе испортить можно.
К Вам можно походить? Вы же хороший психолог, судя по таким блестящим выводам? Начнем нашу сессию с оральной фиксации, а потом посмотрим куда нас вынесет мощная струя моего "безсознательного"...
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Ищет дур...и ту Вы со своим предложением. Ценю Вашу самокритичность.

Мадам, с Вами я бы на одном гектаре даже ... не стал бы. Веет от Вас чем-то кислым. Идите мимо пожалуйста.
Взаимно)
 
Сверху