Как быть и что делать?

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Тю, я думала что у вам есть ребенок и вы из собственного опыта высказались,так сказать
Нет, нету)

А может им никто не нужен😊
Вчера, в день влюбленных, в ресторане наблюдал как раз много компаний чисто парней и чисто девушек. Вот им точно никто не нужен. Или нужен, но ещё не нашли. Кстати, вчерашний день был как раз отличным поводом знакомиться. Сразу видно было, кто одинок, а кто нет, раз без пары в такой день в ресторане, и ещё не всегда с радостным и счастливым лицом.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет, нету)


Вчера, в день влюбленных, в ресторане наблюдал как раз много компаний чисто парней и чисто девушек. Вот им точно никто не нужен. Или нужен, но ещё не нашли. Кстати, вчерашний день был как раз отличным поводом знакомиться. Сразу видно было, кто одинок, а кто нет, раз без пары в такой день в ресторане, и ещё не всегда с радостным и счастливым лицом.
А может кто то в паре уехал куда то по работе или ещё каким то делам?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Дело в том, что я, на данный момент, ни к чему не готов. Я хочу отношений, жену, детей. Как я могу это все заиметь, если я боюсь даже подойти и заговорить? Кто-то предлагает выпить для храбрости, но я не пью. Стена из страха и неуверенности передо мной.
У меня водительское удостоверение 15 лет. Думаете я вожу автомобиль? Нет. Опять эта неуверенность, страх.
Вас что кто то в детстве или молодости гнобил ?
Или природная стеснительность ?
Ну вы же ходили к феям, о чем то с ними разговаривали, то о какой стеснительности может идти речь .
Я вот например тоже стеснительный))) когда из душа выхожу то полотенечко на бедре завязываю)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сегодня узнал, что оказывается, эксгибиционисты думают, что они радуют людей...
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
А семья, дети. Да и просто секса хочется. Я никогда на сведения не был. я как пёс, которого привязали на цепь и весной не дают найти себе "суку".
так секс у Вас есть. За деньги. Проблема судя по всему лишь в том, что Вы хотите секса на халяву, а не дают. Бяда, пичаль...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
так секс у Вас есть. За деньги. Проблема судя по всему лишь в том, что Вы хотите секса на халяву, а не дают. Бяда, пичаль...
Думал Он что Феи пожалеют малыша и бесплатно дадут😊
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А что феи не люди? Неужели не найдется ни одной, которая посочувствовать может человеку с такими проблемами? Суки вы, а не феи в таком случае...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ангел, спасибо большое за поддержку;)! 6 часов все длилолось вместо 3 обещанных. Сейчас отхожу от наркоза...Доктор сказал, что меня наркоз взял в считанные минуты, хотя я им до последнего втирала, что я - прЫнцесса-воин... Всем здоровья!
Алька что с Вами?😊
 
Сверху