Какой IQ у барышень

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Кто проверял и знает свой уровень IQ?
Например тут: iq-test-international.org/rus_test
(внимание! Там в конце просят 0.8 евро оплатить)
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
А что же вы сразу свой айкью не скинули ?)
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
И зачем тебе iq присутствующих здесь дам? Ты жену здесь ищешь?
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Ну его проходить около двух часов. Я предупредил, возможно кто-то принципиальный в плане 0.8 евро.
Ну дак поделитесь с нами своими результатами, интересно же или вы из той самой категории принципиальных к 0.8?)
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Понял. Вы честной нейролингвистикой интересуетесь.
При чем здесь нейролингвистика и поднимание каких-то стен? Я что-то вообще въехать не могу? Если ты перепутал нейролингвистику с нейролингвистическим программирование, то все равно мимо
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
При чем здесь нейролингвистика и поднимание каких-то стен? Я что-то вообще въехать не могу? Если ты перепутал нейролингвистику с нейролингвистическим программирование, то все равно мимо
Да. Простите, мимо. Не учёл политическую ситуацию.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Все! Я поняла!
I-это фаллоимитатор
Q-символизирует анус

Автор хочет чтоб его отстрапонили!!!
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Все! Я поняла!
I-это фаллоимитатор
Q-символизирует анус

Автор хочет чтоб его отстрапонили!!!
У Вас икаженное понимание.
I - intelligence (интеллект)
Q - quotient (частное)

С детства не приучен я к страпону. Непременно страпоньте кого-то другого. В прочем темы это не касается.
 

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
процитуй нинішнього преза, найвеличнішого сцикла сучасності(часів кварталу,сценка з фізруком): один тут приходил, айкю у меня мерял. и шо? он у меня оказалса
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
процитуй нинішнього преза, найвеличнішого сцикла сучасності(часів кварталу,сценка з фізруком): один тут приходил, айкю у меня мерял. и шо? он у меня оказалса
Та ну, не скажи. Некоторые феи даже очень умные. Есть такие, что знают по несколько иностранных языков. Все, в основном достаточно начитанные. Абсолютно все - отличные психологи. Читают практически любого мужика, как книгу. Про то что, есть такие сучки, которые владеют азами нейролингвистического программирования - я вообще молчу. Короче, не стоит их недооценивать. Конечно есть обезбашенные оторвы, но это - редкость.
 

Bnav1

New Member
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Та ну, не скажи. Некоторые феи даже очень умные. Есть такие, что знают по несколько иностранных языков. Все, в основном достаточно начитанные. Абсолютно все - отличные психологи. Читают практически любого мужика, как книгу. Про то что, есть такие сучки, которые владеют азами нейролингвистического программирования - я вообще молчу. Короче, не стоит их недооценивать. Конечно есть обезбашенные оторвы, но это - редкость.
Слышал такое и про НЛП и про психологию. И тому и тому нужно учится не один год. По факту ни одна за десять лет не ответила, что такое эмпатия и рефлексия. И про бешенство матки все считают, что это когда "сильно тянет". Была одна, которая включала мне Шопена, а слушали мы Баха. Но касательно интелекта, соглашусь, есть у нас женщины с которыми общатся одно удовольствие. И про «читают любого мужчину» я очень сомневаюсь.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Херня это всё. Бывает IQ высокий, а человек невыносимо наглый, твердолобый и приземленный.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Это когда высокий айкью, но мышление ригидное. Что тоже можно измерить)
То беда)
"Почему я такой умный и такой бедный" :rofl:
 
Сверху