Ким Кардачьян

drink2juice

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Захотелось дикой и не пристойной грязной любви. Надыбал на известных сайтах данное объявление о приеме в гости для плотских утех. В телефонном разговоре женщина сообщила что готова принять через 30 минут. В состав плотских утех входил довольно широкий спектр услуг, а именно лёгкий массаж, минет в резине, куни, анал и собственно МБР по желанию, но я не рискнул. Квартира убитая однушка(на фото видно), сама барышня за 45 годиков, фигура на любителя, свою цену оправдывает, но боядский огонёк присутствует.
По процессу: деньги попросила вперёд и сказала что нужно отдать сестре, которая опаздывает на работу (((насторожило, но согласился. Долго принимала душ, чуть не уснул. По приходу разделась, предложила лечь на кровать и принялась делать минет. Старается, поглаживает по телу и опускается к яичкам. После захотела миссионерку с "жёстким" трахом и стонами, а затем достала не большого резинового друга и попросила начать разрабатывать ей задний проход. Позже резиновый друг занял основное отверстие, а мой член заскочил со свистом в попку. Не туго, но при нахождении двух орудий в своих отверстиях ощущается не плохо. В позе раком не захотела, сказала что больно.
Приплыл со всплесками на лицо, на второй заход не остался, чему барышня очень удивилась произнеся фразу "тю"
В целом женщина очень даже на любителя, но процесс ей нравится что вызывает интерес.
Цена 800 грн/час, полчаса нет
0681844398
Друзья, жду ваших дополнений и впечатлений.
 

Вложения

Zolotse

Member
Сообщения
30
Реакции
39
Баллы
18
Интересная тема. Но всё же, почему феям выставлять левые фото можно, а с "небьющихся" номеров звонить им нельзя? А ведь это тоже затраченное время с обеих сторон. Первое
И почему некоторые дамы имеют желание окрестить номер звонящего в Get contact не хорошими словами, только за то что они звонят и интересуются спектром услуг и ценовой политикой. Например, мой номер телефона не единожды подписывали не очень хорошо, мягко говоря, только за то что я уточнял информацию.
Я думаю что если бы таких подобных ситуаций не было, то и надобности в блядофоне не было.
Сами виноваты)
Таким,😠🤮 как автору данного топика сим-карты нужно по паспортам продавать, чтобы потом такое НИЗКОЕ СУЩ-ВО как ТЫ.. (опущу нецензурную лексику) записывать на всех ресурсах инета.
Опустошился, не разорился - радуйся?!
Какая бы ни была выше женщина, описывать где был и что видел, и выставлять фото без ее ведома это удел недоразвитых и ущемленных (даже не скажу что мужчин, нет...) - пидаров.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
......
Опустошился, не разорился - радуйся?!
Какая бы ни была выше женщина, описывать где был и что видел, и выставлять фото без ее ведома это удел недоразвитых и ущемленных (даже не скажу что мужчин, нет...) - пидаров.
Золотце, а чего вы так разошлись?
Камрад, как и подобает камраду описал для камрадов все до мелочей.
Сделал абсолютно бесплатный пиар матюрки для нищеебов.
Она и сама как бы не скрывает и на кондитерском сайте есть фото и более интереснее чем выложил автор.
Или вы сестра которой она относила деньги и не в курсе где она их берет?
 

Вложения

drink2juice

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Оскорблён, но не унижен.
Хм, почему столько негатива и оскорбления с Вашей стороны, мадам? Отзыв несёт чисто объективный и информативный характер и размещен в разделе предназначенного для этого. Фото взяты из общих объявлений феи, ничего личного размещено не было.
P.S.
Prosto Maria, спасибо за разделение моего мнения)))
 
  • Like
Реакции: Sash

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Золотце, а чего вы так разошлись?
Камрад, как и подобает камраду описал для камрадов все до мелочей.
Сделал абсолютно бесплатный пиар матюрки для нищеебов.
Она и сама как бы не скрывает и на кондитерском сайте есть фото и более интереснее чем выложил автор.
Или вы сестра которой она относила деньги и не в курсе где она их берет?
А вы ценитильница. И за словом в карман не лезете)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Золотце, а чего вы так разошлись?
Камрад, как и подобает камраду описал для камрадов все до мелочей.
Сделал абсолютно бесплатный пиар матюрки для нищеебов.
Она и сама как бы не скрывает и на кондитерском сайте есть фото и более интереснее чем выложил автор.
Или вы сестра которой она относила деньги и не в курсе где она их берет?
Та не заморачивайтесь , и о Вас напишут когда то во всех "прелестях" даже если Вы не такая как "мадам" о которой написан отчёт .
"Смакующих" камрадов хватает )
Интересно посмотреть на вашу реакцию когда опишут все прелести процесса )
Как засовывал, что засовывал, куда , сколько раз, в каких позах и т.д.
И это все субъективное впечатление гнилого камрада который считает себя великим "мачо"
Золотце написал (а) о том что подобные отчёты свидетельствуют о мерзости и низости "товароупотребителя"
Для которого фея как надувная игрушка .
Но тут ничего удивительного, так как к Ким Кардачьян уважающие себя мужчины и не подумают даже идти.
 

Zolotse

Member
Сообщения
30
Реакции
39
Баллы
18
Золотце, а чего вы так разошлись?
Камрад, как и подобает камраду описал для камрадов все до мелочей.
Сделал абсолютно бесплатный пиар матюрки для нищеебов.
Она и сама как бы не скрывает и на кондитерском сайте есть фото и более интереснее чем выложил автор.
Или вы сестра которой она относила деньги и не в курсе где она их берет?
Благо не знакома с этой дамой. Я высказала что думаю про камрада и его отчет на данном ресурсе. У них есть свой курятник, пусть там и крякают.
Имея опыт в подобной сфере сложилось блевотное чувство к 'бюджетникам'
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
У них есть свой курятник, пусть там и крякают.
Вот это верно, но их с этого ресурса даже сраной метлой не выгошишь.
Как Ептя, который лезет всюду со своими советами и умозаключениями, будто кому то они нужны.
Имея опыт в подобной сфере сложилось блевотное чувство к 'бюджетникам'
💯 % поддерживаю, вот по этому у меня и цена разы выше и без получасов и минек.
Правда Дрочеров никто не отменял, иногда конкретно портят настроение.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Та не заморачивайтесь , и о Вас напишут когда то во всех "прелестях" даже если Вы не такая как "мадам" о которой написан отчёт .
"Смакующих" камрадов хватает )
Интересно посмотреть на вашу реакцию когда опишут все прелести процесса )
Как засовывал, что засовывал, куда , сколько раз, в каких позах и т.д.
И это все субъективное впечатление гнилого камрада который считает себя великим "мачо"
Золотце написал (а) о том что подобные отчёты свидетельствуют о мерзости и низости "товароупотребителя"
Для которого фея как надувная игрушка .
Но тут ничего удивительного, так как к Ким Кардачьян уважающие себя мужчины и не подумают даже идти.
Согласна со всем на все 100%!
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот это верно, но их с этого ресурса даже сраной метлой не выгошишь.
Как Ептя, который лезет всюду со своими советами и умозаключениями, будто кому то они нужны.

💯 % поддерживаю, вот по этому у меня и цена разы выше и без получасов и минек.
Правда Дрочеров никто не отменял, иногда конкретно портят настроение.
Пол часика выпрашивают в основном хитровыебанные жлобяры,которые и всунуть хотят,и чтоб за дёшево.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Здесь яке йихало таке здыбало.
Оба, камрад и дама мегаблевотны просто. В плане подачи услуг и всего антуража. Наверное нищета их сделала такими отвратными.
В плане внешности, как на 800! дама вообще агнище. Ведь эти деньги уйдут на аренду вот этой как он написал «убитой однушки». Не будь она бедной, то и выглядела бы может вообще красивой, подколов то и это, в красивой квартире и т д
Нищета очень уродует любую. Не знаю, почему таких простых вещей не понимают камрады-нищеброды
Считать бы научились было б меньше негатива
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
И да. Вот такой контингент зае@ует насчет полчасика.
Иногда проворачивают мини аферу.
Записался на час. Пришел и ой ой ой, с работы позвонили, есть только полчаса
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Меня больше удивляет,как комрады такого плана,описывают свои приключения.Просто прочитав,уже блевать охота.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Так, камрад пишет для камрадов. Тем кто работает нет времени на это, а охранникам и другим нищеебам всегда есть время читать и писать. Что здесь, что на досуге континент в поиске за 500-1000 и все включено. Потом возмущаются что хата убитая, телка не мытая, возраст +10, грибок поймал и т.д.
А полный треш, это хвалятся, что присунул без резины.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так, камрад пишет для камрадов. Тем кто работает нет времени на это, а охранникам и другим нищеебам всегда есть время читать и писать. Что здесь, что на досуге континент в поиске за 500-1000 и все включено. Потом возмущаются что хата убитая, телка не мытая, возраст +10, грибок поймал и т.д.
А полный треш, это хвалятся, что присунул без резины.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
После таких рассказов,желание возникает только цену выше еще поднять,чтоб такое недоразумение не попало в гости)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Так, камрад пишет для камрадов. Тем кто работает нет времени на это, а охранникам и другим нищеебам всегда есть время читать и писать. Что здесь, что на досуге континент в поиске за 500-1000 и все включено. Потом возмущаются что хата убитая, телка не мытая, возраст +10, грибок поймал и т.д.
А полный треш, это хвалятся, что присунул без резины.
Пардон, но причём уставший ремонт к гигиене?
 
Сверху