Кто бы хотел посмотреть на свою жену, в групповом сексе?

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Как и непонятно для нормальных людей) ну во первых не безопасно в плане здоровья как вообще мужчина может отдать девушку другому ещё и специально...
Все как в Библии помоги ближнему 😊
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Как и непонятно для нормальных людей) ну во первых не безопасно в плане здоровья как вообще мужчина может отдать девушку другому ещё и специально...
Главное что бы жене было хорошо😊
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я ж вообще форева сингл. Девушки бросают меня через несколько месяцев отношашек, когда осознают, что я не собираюсь на них бабло сливать. Какая там жена и дети... не смешите.)
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Я ж вообще форева сингл. Девушки бросают меня через несколько месяцев отношашек, когда осознают, что я не собираюсь на них бабло сливать. Какая там жена и дети... не смешите.)
Покупать айфоны просят?😊
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Губу раскатали...😊 азовского моря достаточно☺
Да я бы не против и на острова куда-то, только расходы пополам если. Не нравятся мне патриархальные отношения, что-то в них есть неискреннее. Я за партнерские.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Да я бы не против и на острова куда-то, только расходы пополам если. Не нравятся мне патриархальные отношения, что-то в них есть неискреннее. Я за партнерские.
Я тоже за партнерские😊
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
По этому у многих М "партнёрские" отношения только с правой или левой рукой😉
IMG_20200402_130221.jpg
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Как и у многих Ж.

А той, кто не хочет участвовать в совместном бюджете, пусть куни делает подруга)
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Опять про деньги, мелочьно.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Как и у многих Ж.

А той, кто не хочет участвовать в совместном бюджете, пусть куни делает подруга)
Да, влажные мечты.
А, реальность такова, что нам найти М для куни намного легче чем Вам для минета.
Желающих, как листвы под ногами.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ненавижу пополамщиков. Имела опыт подобных отношений, расходы типа пополам, но за съёмную хату сама плачу, убираю и жрать готовлю тоже сама, оно только на продукты и мелкие расходы скинуться был готов. Ну их нах, таких умных...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Да, влажные мечты.
А, реальность такова, что нам найти М для куни намного легче чем Вам для минета.
Желающих, как листвы под ногами.
+100! Стоит на сайт знакомств зайти, там каждый второй предлагает, развелось этих пиздолизов...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да я бы не против и на острова куда-то, только расходы пополам если. Не нравятся мне патриархальные отношения, что-то в них есть неискреннее. Я за партнерские.
А зачем вы тогда барышне на тех островах?)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ненавижу пополамщиков. Имела опыт подобных отношений, расходы типа пополам, но за съёмную хату сама плачу, убираю и жрать готовлю тоже сама, оно только на продукты и мелкие расходы скинуться был готов. Ну их нах, таких умных...
Нормальному мужчине и в голову никогда не придет,что то там напополам делить.А есть категория мужчин жлобы называется.Фу,у меня на таких многновенно аллергия.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Самый дешёвый вариант, жить с родителями.)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ох уж эти современные женщины...😊
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да, влажные мечты.
А, реальность такова, что нам найти М для куни намного легче чем Вам для минета.
Желающих, как листвы под ногами.
Таки да, мужчине найти М для минета сложнее, чем женщине для куни - факт! Слава Аллаху гетеросексуальных мужчин у нас больше, чем гомо...хотя, не факт🤔
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Таки да, мужчине найти М для минета сложнее, чем женщине для куни - факт! Слава Аллаху гетеросексуальных мужчин у нас больше, чем гомо...хотя, не факт🤔
А вам то что? Не могу понять вашей радости😊
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девушки бросают меня через несколько месяцев отношашек, когда осознают, что я не собираюсь на них бабло сливать. Какая там жена и дети... не смешите.)
А что так можно было ???
Ппц, что ж я раньше то не знал что так можно )))
Теперь кроме жен, еще и на детей нужно бабло сливать )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Сверху