Материальный и нематериальный вопрос к дамам и девушкам

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Слово «легких» специально написано в скобках.
В обществе слово написаное в скобках воспринимается в переносном смысле!
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Не забывайте, что я на форуме недавно и всё и сразу прочесть. [/QUOTE]

Лично простил вашу "алчную" сущность, можно больше не тыкать, а выкать скромнее независимо от... Пардон, тема оффовская для мну.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Не забывайте, что я на форуме недавно и всё и сразу прочесть.

Лично простил вашу "алчную" сущность, можно больше не тыкать, а выкать скромнее независимо от... Пардон, тема оффовская для мну.
И давно ты себя девочкой определил если отвечаешь на женский вопрос...Да и на твоё мнение на твоём языке: мне ПОЛОЖИТЬ...
 
Последнее редактирование модератором:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Лично простил вашу "алчную" сущность, можно больше не тыкать, а выкать скромнее независимо от... Пардон, тема оффовская для мну.
И давно ты себя девочкой определил если отвечаешь на женский вопрос...Да и на твоё мнение на твоём языке: мне ПОЛОЖИТЬ...[/QUOTE]

Вопросов нет мадам, ибо тупик беседовать с такой зависимостю от "профессии". Забудьте, ибо это вам приснилось.
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Меня может остоновить одно..это стабильно капающие деньги,и возможнось не работать на дядю,ведь после этой работы врядле кто пойдет на кассу в АТБ!
Представьте себе,не дай бог конечно же,просто представьте ,завтра девушку зарабатывающей проституцией случайно переехал автомобиль сделав ивалидом,или напал в квартире грабитель и изуродовал,или же прогрессирующая болезнь женских половых органов и невозможность после заниматься сексом,тогда как ? Думаю быть продавцом в АТБ будет не такая уж и плохая перспектива
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Скажу честно (без обид девочки) три раза перечитала указанную тему и кроме размытых ответов в виде "если захочу то брошу....). Из того что вижу в жизни происходит так: она решила выйти из этого бизнеса и занимается чем-то другим но деньги отложенные заканчиваются та же работа на которой она сейчас не даёт нужных денег или что-то случилось и денег нужно больше и вот вопрос: что её остановит вернуться...У меня много знакомых девченок которые возвращались и не один раз...В нашей стране отсутствие стабильных доходов приводит к тому что так зарабатывать идут многие и я сравню 2005 когда админы в салонах думали брать ли девчонку за 30 на работу сегодня работают в сфере проституции "как пионеры так и пенсионеры"(без обид)...
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Marfuha, Вы тут ума решили выпытать?
Работая столь продолжительное время, так и не поняли что нужно для этого?
Так я вам расскажу (с) ваш Кэп.

Аль, сказал легкие деньги. И я с этим согласен.
И легкие – это не значит, что они вам даются даром.
Проституция ничем не отличается от таких профессий как:
- кассир в АТБ
- грузчик
- таксист
И т.д
Все эти профессии объединяет одно – любой может начать хоть завтра.
В каждой из этих профессий есть нюансы, но они легкие в плане освоения и бесполезные в плане вашего развития и светлого будущего.

А теперь, я расскажу, что такое сложно.
Сложно, это прийти со смены в АТБ привести себя в порядок, пожрать, убрать и сесть учить и осваивать что-то новое
Сложно, когда отработав день, сидишь с книжкой и учишь CSS, Js, Php
Сложно, когда приходишь с работы и учишь новый язык
Сложно, когда тебе при этом хочется спать
Сложно, когда нихуя не получается
Сложно, когда подсказать некому и нет нужных связей
Сложно, когда на освоение нового нет денег
Сложно, когда ты стремишься ночи напролет делаешь, а оно не идет, не получается и не получается.. а ты делаешь.
Сложно, когда руки опускаются.
Сложно, стиснув зубы не дать себе слабину и вернуться к тому, что легко и плыть по течению.
Любой сверх результат дается кровью и болью.
И только Ваше личное желание и сила воли может что-то изменить.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Marfuha, Вы тут ума решили выпытать?
Работая столь продолжительное время, так и не поняли что нужно для этого?
Так я вам расскажу (с) ваш Кэп.

Аль, сказал легкие деньги. И я с этим согласен.
И легкие – это не значит, что они вам даются даром.
Проституция ничем не отличается от таких профессий как:
- кассир в АТБ
- грузчик
- таксист
И т.д
Все эти профессии объединяет одно – любой может начать хоть завтра.
В каждой из этих профессий есть нюансы, но они легкие в плане освоения и бесполезные в плане вашего развития и светлого будущего.

А теперь, я расскажу, что такое сложно.
Сложно, это прийти со смены в АТБ привести себя в порядок, пожрать, убрать и сесть учить и осваивать что-то новое
Сложно, когда отработав день, сидишь с книжкой и учишь CSS, Js, Php
Сложно, когда приходишь с работы и учишь новый язык
Сложно, когда тебе при этом хочется спать
Сложно, когда нихуя не получается
Сложно, когда подсказать некому и нет нужных связей
Сложно, когда на освоение нового нет денег
Сложно, когда ты стремишься ночи напролет делаешь, а оно не идет, не получается и не получается.. а ты делаешь.
Сложно, когда руки опускаются.
Сложно, стиснув зубы не дать себе слабину и вернуться к тому, что легко и плыть по течению.
Любой сверх результат дается кровью и болью.
И только Ваше личное желание и сила воли может что-то изменить.
Ото наболело. Вся жизнь это труд. Правильно, хочешь чего то достичь- ебаш. Он нужно не забывать про отдых и для чего ты это делаешь.
Когда только вокруг работа а отдыха ноль теряется сам смысл жизни. Я не так давно перестал на себя брать слишком много, лучше меньше заработать чем заработать много и не иметь времени потратить на себя.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Представьте себе,не дай бог конечно же,просто представьте ,завтра девушку зарабатывающей проституцией случайно переехал автомобиль сделав ивалидом,или напал в квартире грабитель и изуродовал,или же прогрессирующая болезнь женских половых органов и невозможность после заниматься сексом,тогда как ? Думаю быть продавцом в АТБ будет не такая уж и плохая перспектива
При таком раскладе да
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Сложно, когда отработав день, сидишь с книжкой и учишь CSS, Js, Php
Что ж ты делаешь, кэп?! Когда ставишь цель выделять 1,5 часа на день на самообучение, садишься читать около 21.00 и понимаешь, что через полчаса мозг уже сопротивляется от усвоения материала. Вот так и познаем сейчас вкусняшки корреляционно- регрессионного анализа)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Marfuha, Вы тут ума решили выпытать?
Работая столь продолжительное время, так и не поняли что нужно для этого?
Так я вам расскажу (с) ваш Кэп.

Аль, сказал легкие деньги. И я с этим согласен.
И легкие – это не значит, что они вам даются даром.
Проституция ничем не отличается от таких профессий как:
- кассир в АТБ
- грузчик
- таксист
И т.д
Все эти профессии объединяет одно – любой может начать хоть завтра.
В каждой из этих профессий есть нюансы, но они легкие в плане освоения и бесполезные в плане вашего развития и светлого будущего.

А теперь, я расскажу, что такое сложно.
Сложно, это прийти со смены в АТБ привести себя в порядок, пожрать, убрать и сесть учить и осваивать что-то новое
Сложно, когда отработав день, сидишь с книжкой и учишь CSS, Js, Php
Сложно, когда приходишь с работы и учишь новый язык
Сложно, когда тебе при этом хочется спать
Сложно, когда нихуя не получается
Сложно, когда подсказать некому и нет нужных связей
Сложно, когда на освоение нового нет денег
Сложно, когда ты стремишься ночи напролет делаешь, а оно не идет, не получается и не получается.. а ты делаешь.
Сложно, когда руки опускаются.
Сложно, стиснув зубы не дать себе слабину и вернуться к тому, что легко и плыть по течению.
Любой сверх результат дается кровью и болью.
И только Ваше личное желание и сила воли может что-то изменить.
У меня такое ощущение что это вы работаете " так долго" а не я.И с чего вы взяли что с 2005 и до сего дня я только этим и занимаюсь? Вопрос был ДЕВУШКАМ т.к. понять каково это может на 100 процентов только тот, кто в этой шкуре побывал...
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
т.к. понять каково это может на 100 процентов только тот, кто в этой шкуре побывал...
Естественно, Вы особенные и стандартные правила с вами не работают, как же.
Напомнили толстяка, жующего кекс и пускающего сопли пузырями из-за лишнего веса.
Он тоже особенный и другим его не понять.
Ясно-понятно.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Подобной Темы не было!
Подымался вопрос при обсуждении в одной из тем, но это все мимолетно...
Как отдельная тема имеет право на жизнь, мне вот тоже интересно, неужели у вас нет никаких принципов, которые могут перебить жажду быстрых «легких» денег?
А это тогда что??
https://prostikom.com/threads/materialnyj-i-nematerialnyj-vopros-k-damam-i-devushkam.14228/
Прекращайте мусорить, реально!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
И что? Там я увидел только один конкретный ответ. ВСЕ!
Ув. девушки, вы же сами себе боитесь ответить на этот вопрос...
Слушай, если вы хотите вести беседу на эту тему, то вернитесь в ранее созданную и беседуйте! А не клонируйте тут одно и тоже по сто раз! Или, вы считаете, что от количества тем поменяются ответы и кто-то захочет рассказывать о своей жизни или планах?
Переношу эту тему туда!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Не забывайте, что я на форуме недавно и всё и сразу прочесть не в состоянии.А спросила потому как видела своими глазами девочку, которую "собрали" по кускам врачи после встречи с очередным клиентом и которая восстановившись пришла назад работать снова с клиентами.Прошло больше 10 лет и мне до сих пор не понять что может остановить девченок...и вопрос я задала очень конкретный...Ответить или нет дело ваше...На форуме с того времени (когда эта тема открывалась как вы говорите могли появиться и другие новые пользователи как я...)
Я противник создания десятков тем с одинаковым смыслом, только и всего.
Создавайте, задавайте вопросы, но если такие темы будут дублироваться, то я просто буду переносить их в одну, ту, что создана раньше всех, ок?
Кстати, если кто-то будет замечать, что темы повторяются, прошу помогать и писать мне об этом, это облегчит мне работу и у нас на форуме будет порядок.:)
Заранее спасибо!
 
Сверху