Минет под корень.

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Частенько в отзывах благодарных клиентов встречается термин "минет под корень", иногда ещё и с окрестностями .
То ли деревце у клиентов небольшое , то ли девочки специалистки по миньету с заглотом ( но это уже экстрим ). сомневаюсь что среди вас есть любительницы экстрима когда дышать нечем, а из глаз катятся слезы от нехватки кислорода.
Насчёт окрестностей возле корня ... Ну может хреновый я знаток анатомии кроме яиц и анального отверстия ниче в том диапазоне не вспоминается.
Так это яйца окрестностями называют , или вы им очко вылизываете?
Просто интересно ...
1. Про корень .
2. Про окрестности .
Если кто может , разъясните. А то какой то совсем бестолковый в плане сексуальных терминологий )))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Частенько в отзывах благодарных клиентов встречается термин "минет под корень", иногда ещё и с окрестностями .
То ли деревце у клиентов небольшое , то ли девочки специалистки по миньету с заглотом ( но это уже экстрим ). сомневаюсь что среди вас есть любительницы экстрима когда дышать нечем, а из глаз катятся слезы от нехватки кислорода.
Насчёт окрестностей возле корня ... Ну может хреновый я знаток анатомии кроме яиц и анального отверстия ниче в том диапазоне не вспоминается.
Так это яйца окрестностями называют , или вы им очко вылизываете?
Просто интересно ...
1. Про корень .
2. Про окрестности .
Если кто может , разъясните. А то какой то совсем бестолковый в плане сексуальных терминологий )))
1. Ко́рень (лат. radix) — осевой, обычно подземный вегетативный орган высшихсосудистых растений, обладающий неограниченным ростом в длину и положительным геотропизмом.

2. Некоторые авторы настаивают на том, что любая окрестность открыта. Тогда окрестностью множества называется любое содержащее его открытое множество. Это не принципиальное для развития дальнейшей топологической теории различие. Однако в каждом случае важно фиксировать терминологию.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Неограниченный рост в длину , это сантиметров до 10, что бы достать до корня ?)))) Я не говорю про миньет с заглотом
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Неограниченный рост в длину , это сантиметров до 10, что бы достать до корня ?)))) Я не говорю про миньет с заглотом
Если рассматривать механизм миньета в данной терминологии, то доставать приходится не до корня, а до окрестностей!

Говоря чисто научным языком: введение корня необходимо производить до упора носом в яйца или другую окрестность...
images (1).jpeg
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Рвотный рефлекс в таком положении очень даже не исключен , а слезы, нехватка кислорода то фигня .
А может я и преувеличиваю
Хотелось бы всетаки услышать мнение женского пола )))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Рвотный рефлекс в таком положении очень даже не исключен , а слезы, нехватка кислорода то фигня .
А может я и преувеличиваю
Хотелось бы всетаки услышать мнение женского пола )))
Мнение ну горловой это очень тяжело правда дышать нечем ну и много слюны..не все его делают...глубокий с окресностями да это приносит удавольствие не только мужчине но и девушке если это действительно нравиться..минет надо любить делать..в противном случае и обычный на пол шишки будет вызывать рвотный рефлекс
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Был у меня один случай, девушка пытаясь сделать мне минет, могла взять в рот только головку, дальше никак не помещалось и вызывало у нее рвотный рефлекс, при том что минет был без резины, т.е. раздражающего кончика резины не было. Спустя пару движений головой мне стало ее жалко:)
З.ы. ИМХО: если девушка не умеет делать минет, то лучше ее не заставлять, ибо это чревато потерей эрекцииface palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Был у меня один случай, девушка пытаясь сделать мне минет, могла взять в рот только головку, дальше никак не помещалось и вызывало у нее рвотный рефлекс, при том что минет был без резины, т.е. раздражающего кончика резины не было. Спустя пару движений головой мне стало ее жалко:)
З.ы. ИМХО: если девушка не умеет делать минет, то лучше ее не заставлять, ибо это чревато потерей эрекцииface palm
У нее был аномально маленький рот?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мнение ну горловой это очень тяжело правда дышать нечем ну и много слюны..не все его делают...глубокий с окресностями да это приносит удавольствие не только мужчине но и девушке если это действительно нравиться..минет надо любить делать..в противном случае и обычный на пол шишки будет вызывать рвотный рефлекс
Можно любить делать это любимому человеку,ну или хотя если есть взаимная симпатия и ты просто хочешь доставить человеку удовольствие.А в остальном умение делать миньет это приходит с опытом;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Можно любить делать это любимому человеку,ну или хотя если есть взаимная симпатия и ты просто хочешь доставить человеку удовольствие.А в остальном умение делать миньет это приходит с опытом;)
Согласна;)
 
Сверху