Мысли в слух

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Но так же знаю и другую сторону,когда вместе с любимым человеком и это действительно кайфово,абсолютно все)А потом бац и не сложилось,снова привыкаешь все сама,и снова так же тяжело кого впускать в свою жизнь.
Значит это была не любовь. Привязанность. Может самообман...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Значит это была не любовь. Привязанность. Может самообман...
Может быть,не спорю...Из такого стараюсь извлекать только хорошее,а плохое отпускать.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Нет,бойфренда на данный момент нет.Отношений таких я не понимаю...
Знаешь, я знаю семью, где девушка была феей. Муж знает об этом. У них двое детей. Живут, по моему, даже лучше среднего.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Знаешь, я знаю семью, где девушка была феей. Муж знает об этом. У них двое детей. Живут, по моему, даже лучше среднего.
Я тоже знаю такие пары и не одну,но девушки к этой сфере не как не возвращаются даже мысленно.Мы если и общаемся,о прошлом тему не заводим никогда.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Та одно дело Сильпо .... А совсем другое ... Не хватает жрицам любви артистизма, такта ну и прочей фигни. В основном считают что клиент пришел только всунуть и кончить... Нет конечно много и таких что им пофиг кого лишь бы не крокодил и жопа с сиськами были. Но есть же клиенты ориентированные на нежность .... Ну вот правда хочется ведь прийти как к старой подруге на которую у тебя не только стоит но и какие-то бол ше чувства . Нет, я не говорю про любовь, но какая-то частичка страсти всё-таки должна пробегать...
Какая жалость! А жалеть я не очень люблю мужчин,но блин это печально,аж прониклась вашей болью. Неужели за всё время похождений ни разу не встретились чувственные и тактичные жрицы любви?
Честно говоря,была бы я мужчиной,то после подобных попыток и не покупала бы услуг секс за деньги,а пыталась бы налаживать отношения с противоположным полом. Это же сколько усилий и нервотрёпки уходит на поиски фей,а если не подходящее так ещё потерянное зря время.
Жалко,очень жалко мужчин..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Значит это была не любовь. Привязанность. Может самообман...
Смотря что называть любовью , страсть живёт года 3 +/-. Любовь это когда идёшь после феи домой , чувствуешь чувство вины (да скотина, да изменил) и искренне пытаешься как-то загладить свою вину . Да это не 100% искренность в отношениях . . Но иногда лучше что то не договорить... чем тупо всю матку правду... Да бывает и нафиг та правда никому не нужна..
 
  • Like
Реакции: Vik

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Какая жалость! А жалеть я не очень люблю мужчин,но блин это печально,аж прониклась вашей болью. Неужели за всё время похождений ни разу не встретились чувственные и тактичные жрицы любви?
Честно говоря,была бы я мужчиной,то после подобных попыток и не покупала бы услуг секс за деньги,а пыталась бы налаживать отношения с противоположным полом. Это же сколько усилий и нервотрёпки уходит на поиски фей,а если не подходящее так ещё потерянное зря время.
Жалко,очень жалко мужчин..
Слезу пустила ?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
В поисках девушек с низкой социальной ответственностью для снятия своей высокой социальной напряженности, постепенно начал замечать, как теряю интерес...пропало то чувство некого авантюризма. Стал получать меньшее удовольствия от их посещения, нет всплеска эндорфинов...так, сделал то за чем пришел, опустошил баллоны, а кайфа нету...!
Так оно и есть, а самое печальное, что от смены девушки в таком формате ничего не поменяется ... Нужно еще что-то кроме физической близости .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Он был ее клиентом. Но любовь сделала свое дело. Он ей никогда не вспоминал прошлое ...
Вполне реально)А по поводу что не вспоминал,я думаю это только останется между ними двумя.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
девушек с низкой социальной ответственностью
Что за бред!? Бывает столько хороших дел за день сделаешь,что диву даешься.О чем вообще речь!? Что за терминология на женском форуме!?:cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Возможно. Но живут и не плохо.
Ну потому что девушку оказывающую интим услуги не делает ее плохой женой,либо плохой матерью!Это все стереотипы нашего общества.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну потому что девушку оказывающую интим услуги не делает ее плохой женой,либо плохой матерью!Это все стереотипы нашего общества.
Главное потом это не совмещать все!
 
  • Like
Реакции: Vik

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не бери близько до серця . Таких чутливих не багато ... В основному йдуть до фей зі сперматоксикозом , або щоб задовільнити своє его.
Простите,не совсем хорошо владею украинским языком. "Его" это "Эго"? Я правильно поняла?
Если да,то к чему эти размышления про чувственность,такт ,артистизм и прочее,если по сути мужчине это не нужно,всего лишь "слить" спермотоксикоз?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И вообще,что значит "девушка с низкой социальной ответственностью"?
А каких тогда девушек можно причислить к "высокой социальной ответственности"?
Если это сфера услуг,то мне кажется это не имеет никакого отношения к социальной общественности.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Говорят бывших фей не бывает...
Это как и бывших наркоманов...Но есть просто сильные люди по натуре,а есть слабые.У кого то сил и желания не хватает с дерьма вылезти,а сильные люди на все способны.
 
  • Like
Реакции: Vik
Сверху