МЖМ с парой

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Всем привет,
видел на кексике время от времени проскакивают анкеты от пар с фото с лицом (наверное, фейковые). Может кто-то уже "пользовался"? Какие ощущения?

Как вообще искать такой формат? Искал на укрго, в основном там пары со стремными лицами и фигурами, еще и желающие заработать именно 4 тыщи (прямо какой-то монополистический сговор) и/или просто муженек, решивший придрочить на разговоры с теми, кто напишет.

Если кто-то хотел бы попробовать, ищу также напарника (в диапазоне 30-45 лет, без финансовых и нравственных проблем), вдруг найдется девушка под такое мероприятие...
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
На кексіку, ті пари, що з обличчям, там скоріше всього є якийсь "підвох". Вони висвічуються в різних містах, можливо є якась схема обману. Там є одна пара (пишуть 38-40 років), яка більше року викладає оголошення (2-3 фото без обличчя) десь раз в місяць. Я рік назад навіть телефонував їм, говорив з чоловіком, з розмови все було зрозуміло, вроді адекватні люди, але як насправді...Але мені тоді зустрітись так і не вдалось, а потім змінились обставини. Раніше такий формат зустрічей знаходив на swing-zone, там є різні варіанти, і по симпатії і по комерції. Я знаходив за адекватну винагороду, потрібно трохи почитати анкети і писати повідомлення, там є нормальні пари.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
На кексіку, ті пари, що з обличчям, там скоріше всього є якийсь "підвох". Вони висвічуються в різних містах, можливо є якась схема обману. Там є одна пара (пишуть 38-40 років), яка більше року викладає оголошення (2-3 фото без обличчя) десь раз в місяць. Я рік назад навіть телефонував їм, говорив з чоловіком, з розмови все було зрозуміло, вроді адекватні люди, але як насправді...Але мені тоді зустрітись так і не вдалось, а потім змінились обставини. Раніше такий формат зустрічей знаходив на swing-zone, там є різні варіанти, і по симпатії і по комерції. Я знаходив за адекватну винагороду, потрібно трохи почитати анкети і писати повідомлення, там є нормальні пари.
Спасибо, сейчас пробую порево, но контингент в основном агрессорский. Зарегистрируюсь еще на свинг-зон.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Свинг-зон в общем тоже разочаровал. Тем не менее счет в групповухе наконец-то открыл))
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Повинні існувати в нас якісь закриті групи подібної теми.
 
Сверху