На$о$ала. Этимология понятия?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот сижу в авто возле входа в центральный шоппингмол и думаю завидуя почему-то. Что значит насосала? Вижу молоденьких девушек уезжающих на дорогих машинах, внешне они все на одно лицо. Вы такие лица знаете - хорошо нарисованные такие лица, прям как из комиксов DC.
Я не сторонник ярлыки навешивать, но где-то голосок шепчет объяснение их состоятельности - насосала.

Но что это значит? Как именно она это делала, почему средняя фея не ездит на таком авто, ведь она тоже это делает? Может дело в том как это делается? Или всетаки кому?

Не бросайтесь огрызками, знаю - есть и такие которым папа подарил...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот любите вы ,мужчины, это слово произносить.И не важно чего это касается-квартиры,машины,шубы или просто нового телефона).У меня,кстати,один гость после того,как его дочь получила права и начала ездить на авто,вообще это слово не произносит).И ему так стыдно стало,что он про других девушек такое раньше говорил.Так что,вот таки дела
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Вот сижу в авто возле входа в центральный шоппингмол и думаю завидуя почему-то. Что значит насосала? Вижу молоденьких девушек уезжающих на дорогих машинах, внешне они все на одно лицо. Вы такие лица знаете - хорошо нарисованные такие лица, прям как из комиксов DC.
Я не сторонник ярлыки навешивать, но где-то голосок шепчет объяснение их состоятельности - насосала.

Но что это значит? Как именно она это делала, почему средняя фея не ездит на таком авто, ведь она тоже это делает? Может дело в том как это делается? Или всетаки кому?

Не бросайтесь огрызками, знаю - есть и такие которым папа подарил...
Какие темы нынче таксисты создают)))) С пассажирами не наговорились или работы нет?))):eek:face palmface palm Вот сидит он в своем Daewoo Lanos, ждёт заказ и охватила его жуткая тоска по той причине, почему же он "мужчина"!)))) А был бы девушкой, то мог бы насосать себе на нормальную машину)))):rofl:
36m6es.jpg
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Я вот думаю, что понятие изза зависти (ибо они не суд и не Бог)
Насчет внешности это другая тема - мода и популярные журналы... с другой стороны такими сейчас и рождаются больше (так как с каждый поколением человечество растет), лица вытягиваются. А косметика... ну все хотят выглядеть красивее и обскакать прохожего)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вот сижу в авто возле входа в центральный шоппингмол и думаю завидуя почему-то. Что значит насосала? Вижу молоденьких девушек уезжающих на дорогих машинах, внешне они все на одно лицо. Вы такие лица знаете - хорошо нарисованные такие лица, прям как из комиксов DC.
Я не сторонник ярлыки навешивать, но где-то голосок шепчет объяснение их состоятельности - насосала.

Но что это значит? Как именно она это делала, почему средняя фея не ездит на таком авто, ведь она тоже это делает? Может дело в том как это делается? Или всетаки кому?

Не бросайтесь огрызками, знаю - есть и такие которым папа подарил...
Молодцы что насосали!!значит молодостью и кросотой взяли,и хорошая такса за час от 3000 тыс,и клиентура не из нищиты,теперь можно прикинуться хорошей выходить замуж и рожать детей,я жалею что сама в 20 была дура в любовь играла и с пивом на лавочке!!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Какие темы нынче таксисты создают)))) С пассажирами не наговорились или работы нет?))):eek:face palmface palm Вот сидит он в своем Daewoo Lanos, ждёт заказ и охватила его жуткая тоска по той причине, почему же он "мужчина"!)))) А был бы девушкой, то мог бы насосать себе на нормальную машину)))):rofl: Посмотреть вложение 7076
У меня Ауди, а так все верно :)
Еще одна про нищебродов...
 

Alex1111

Member
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
18
Выскажу своё субъективное мнение.
Когда я вижу красивую девушку за рулем хорошей машины, у меня никогда не появляется в голове термин «насосала».
Сумела сделать в жизни так, чтобы получать все блага и преимущества, да!
Когда вижу вижу мужика в 35 лет на остановке маршрутки, который выглядит как бомж, а на лице его отображено страдание и ненависть к окружающим, о нем думаю «лодарь и неудачник»
Извините, но как-то так!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Выскажу своё субъективное мнение.
Когда я вижу красивую девушку за рулем хорошей машины, у меня никогда не появляется в голове термин «насосала».
Сумела сделать в жизни так, чтобы получать все блага и преимущества, да!
А можно поподробнее, что всетаки она сделала?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Выскажу своё субъективное мнение.
Когда я вижу красивую девушку за рулем хорошей машины, у меня никогда не появляется в голове термин «насосала».
Сумела сделать в жизни так, чтобы получать все блага и преимущества, да!
Когда вижу вижу мужика в 35 лет на остановке маршрутки, который выглядит как бомж, а на лице его отображено страдание и ненависть к окружающим, о нем думаю «лодарь и неудачник»
Извините, но как-то так!
У моего знакомого был случай в жизни такой: к середине жизни, сколотил бизнес неплохой, купил квартиру на печерске большую, машину менял каждый год и взял на содержание девушку красивую. Прожили они не один год, он ее ни в чем не ограничивал и наверное полюбил по своему. Под конец он подарил ей квартиру и ренджровер аутобиографи, она была счастлива. А потом кризис - у него разорение бизнеса, долги и криминальное преследование. Это у него. А она помахала ручкой и ушла к успешному.
Так что она на машине, а он на остановке маршрутки. Такое бывает...
 

Alex1111

Member
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
18
Отличный пример! Все риски берёт на себя мужчина! А девушка пусть катается на своей беленькой машинке))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У моего знакомого был случай в жизни такой: к середине жизни, сколотил бизнес неплохой, купил квартиру на печерске большую, машину менял каждый год и взял на содержание девушку красивую. Прожили они не один год, он ее ни в чем не ограничивал и наверное полюбил по своему. Под конец он подарил ей квартиру и ренджровер аутобиографи, она была счастлива. А потом кризис - у него разорение бизнеса, долги и криминальное преследование. Это у него. А она помахала ручкой и ушла к успешному.
Так что она на машине, а он на остановке маршрутки. Такое бывает...
А Вы не думаете,что подобное с мужчиной случилось не просто так ? Допустим эта ситуация это следствие его неправильных поступков и каких-то ошибок в жизни? И он это заслужил? Я не говорю что девушка правильно поступила ,нет.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А Вы не думаете,что подобное с мужчиной случилось не просто так ? Допустим эта ситуация это следствие его неправильных поступков и каких-то ошибок в жизни? И он это заслужил? Я не говорю что девушка правильно поступила ,нет.
Я не судья, чтобы решать заслужил или нет. Но факт предательства на лицо.
Он кстати со временем снова поднялся, и снова живёт с похожей девушкой. Наверное проходит какой-то урок...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А можно поподробнее, что всетаки она сделала?
"Она" самореализовалась. Нашла то, что ей нравится и начала все свои мысли и силы направлять в это русло. И постепенно то, чем она занимается, стало не хобби и приятным временем, а её жизнью и основным заработком.
Таких примеров много.
Вот одна моя знакомая работает в крупной аудиторской компании (2-3 в мире), у неё дорогая машина, у неё не одна квартира, она очень хорошо выглядит, ей 30 лет всего. И она на "насосала", она училась и работала и продолжает учиться и работать. Меня часто зовёт в некоторые проекты, когда они связаны с моей деятельностью.
Да таких примером очень много. Особенно в больших городах.
Еще одна моя знакомая всегда любила ходить по магазинам и мерять кучу шмоток, но ничего не покупать. Вот сейчас этим и занимается, ездит по разным странам, меряет одежду в бутиках, рекламирует в соц сетях. Очень хорошо зарабатывает. Её постоянно все зовут к ним заехать померять что-то новенькое )
Ещё один знакомый ушёл из моей деятельности, не его было, хотя специалист был высокого уровня. Всегда хотел кататься на борде. Сейчас ездит по разным странам работает тренером и выступает на соревнованиях. Балдеет от этого и достойно зарабатывает. А нашу совсместную работу вспоминает с ужасом)
Хотя есть и обратная сторона. Когда на карту всё поставили, а то, что нравится не принесло ни дохода ни удовольствия. Таких примеров тоже масса.
ИМХО надо не сидеть на попе ровно, а что-то делать и тогда обязательно будет результат. Не всегда положительный, но результат.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я не судья, чтобы решать заслужил или нет. Но факт предательства на лицо.
Он кстати со временем снова поднялся, и снова живёт с похожей девушкой. Наверное проходит какой-то урок...
Моё мнение - Всё не просто так.
Могу привести много примеров. Я в своём деле много лет и видел как на моих глазах взлетали те, кто ко мне обращается и как они потом падали, т.к. взлетали за счёт обмана, чужого горя, воровства , мошенничества и прочего.
Так что всё не просто так. Получил от жизни урок - учись.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Моё мнение - Всё не просто так.
Могу привести много примеров. Я в своём деле много лет и видел как на моих глазах взлетали те, кто ко мне обращается и как они потом падали, т.к. взлетали за счёт обмана, чужого горя, воровства , мошенничества и прочего.
Так что всё не просто так. Получил от жизни урок - учись.
Вот мы все тут инкогнито, можно спросить? Что за дело у Вас? Я вот таксист. А Вы?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
как сказал один ребёнок - "этот дядя - помогатель"
Там где не могут найти решение - там часто я.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если нужно помочь прикурить, можно обращаться?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да на диване сижу и ем чипсы или что там ещё гадостное
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да на диване сижу и ем чипсы или что там ещё гадостное
Слушайте, я вот подумал. Мы тут все друг на друга наговорили, ну может не все, но может на шашлыки сходим тусовкой? Можно и без женщин начать, по понятным причинам. Покушаем мяса, выпьем мировую и форум гляди станет чище а потом и весь мир!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ой зря я Вас в ссылку отправила, вычитали))))
Ага, устройте своё полнолуние (ой как неудобно получилось, пропустили же), но без блек-джека и...
О чем Вы? Я о мире во всем мире. Догадываюсь про другой форум, видел там про полнолуние. Но какие ссылки, какие Джеки? Я потерялася, прыгала прыгала
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
про шашлыки идея уже подымалась (и как ни удивительно прямо рядом со стихами Рудаки, на которые оставляла ссылку). Могу легко поверить, что Вы не вчитывались, но неосознанно могли подцепить.
а фраза про "блек-джек и профурсеток" - известный "паразит" робота Бендера из Футурамы (не смотрела, так как не фанат, но нахваталась поневоле).
Про полнолуние конечно видели) ведь тема данного топика родом с того же форума, а тема про выборы с еще одного соседнего. Да Вы и не скрывали, что их читаете.
Кстати, Ваша прошлая аватарка мне нравилась больше, откровенно говоря)))))
Про выборы я сам придумал и все остальное тоже! Я требую сатисфакции! ;) Хотя про шашлыки чтото такое витало в воздухе...
Их я уже не читаю, скучно и не полезно. Прошлая аватарка, да - была огонь!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Слушайте, я вот подумал. Мы тут все друг на друга наговорили, ну может не все, но может на шашлыки сходим тусовкой? Можно и без женщин начать, по понятным причинам. Покушаем мяса, выпьем мировую и форум гляди станет чище а потом и весь мир!
Ага, мясом покидаемся...в топку ваши латентные подкаты;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Опа, перчаточка.... а Вы латной рукавицей когда-нибудь получали?))))
Нет, не получал никогда. БДСМ - не моя тематика. А Вы бы могли вот так, незнакомого человека латной рукавицей, а потом голова с плеч?
 
Сверху