На$о$ала. Этимология понятия?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
незнакомого - нет, а знакомых не единожды) дела давно минувших дней, но доспех мне и сейчас впору. (ну не просто же так такая отбитая :rofl:)
разные у нас с Вами понятия о ролевых играх
Толкиена читал...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
незнакомого - нет, а знакомых не единожды) дела давно минувших дней, но доспех мне и сейчас впору. (ну не просто же так такая отбитая :rofl:)
разные у нас с Вами понятия о ролевых играх
Ктото сказал слово Мория?))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сразу на ум 4 вакансии зашло: аудитор, юрисконсульт, программист, проект менеджер)))
А мне автомеханик только.У него на районе только одна большая сто есть.Это я так,по секрету;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Не уж то кризис манагер)))
Работаю с этим, но не "щільно". Я больше по принятию правильных решений. Например по тематике форума.
Работает салон. Всё хорошо, клиентов много, девушки красивые, работают в три смены, цена выше чем у конкурентов, комунальные не платят, с властью договорились по минимуму, оформлено всё на Зинаиду Марковну, которая в Канаде в доме пристарелых. А прибыли нет. Зовут меня. Я руки от чипсов вытер, послюнявил палец, вверх поднял. Ветер с севера. Значит Джесику надо переместить в северную комнату, а Зинаиде Марковне букет цветов, она же женщина, хоть и бабуля. Переместили. Появилась прибыль. Я получил свой кусочек и уехал не пожав руки, т.к. в чипсах.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Работаю с этим, но не "щільно". Я больше по принятию правильных решений. Например по тематике форума.
Работает салон. Всё хорошо, клиентов много, девушки красивые, работают в три смены, цена выше чем у конкурентов, комунальные не платят, с властью договорились по минимуму, оформлено всё на Зинаиду Марковну, которая в Канаде в доме пристарелых. А прибыли нет. Зовут меня. Я руки от чипсов вытер, послюнявил палец, вверх поднял. Ветер с севера. Значит Джесику надо переместить в северную комнату, а Зинаиде Марковне букет цветов, она же женщина, хоть и бабуля. Переместили. Появилась прибыль. Я получил свой кусочек и уехал не пожав руки, т.к. в чипсах.
Норм завернул)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Аудит процессов, их оптимизация. Интересная работенка.
Только есть ли на это спрос?!
Должны быть очень хорошие рекомендации и знание своего дела.Ну,если учесть,что уважаемому под полтос, то все может быть
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спрос есть. И довольно высокий. Аудит, моделирование, оптимизация процессов в крупных компаниях очень популярны.
Чтобы большая компания отдала вам работу,там много чего надо.Сарафанное радио и просто переговоры там мало помогут .Но,может ,есть знакомые депутаты в Верховной Раде:cool: ,тогда да-в это я поверю:)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Спрос есть. И довольно высокий. Аудит, моделирование, оптимизация процессов в крупных компаниях очень популярны.
Та ладно. Это всё выдумки. Я бортирую колёса ( всегда не докачиваю ;)) и у меня пивной мамон снизу футболки торчит, руки по локоть чёрные, под ногтями грязь, через слово мат, и кепка засаленная на голове, в зубах окурок вечно дымит. И в очереди за пивом пропускают, чтобы быстрее избавиться от моего присутствия :)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Та ладно. Это всё выдумки. Я бортирую колёса ( всегда не докачиваю ;)) и у меня пивной мамон снизу футболки торчит, руки по локоть чёрные, под ногтями грязь, через слово мат, и кепка засаленная на голове, в зубах окурок вечно дымит. И в очереди за пивом пропускают, чтобы быстрее избавиться от моего присутствия :)
Но при этом в душе джентльмен и весьма обходителен с феями. Вы как мой брат близнец, которого у меня никогда не было?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня хороший знакомый судэксперт с колоссальным опытом работы, в Киеве только через свои связи получал достойные заказы от больших фирм.А там,кому как повезет.Может,кто-то просто "фартовый":cool:,откуда ж мне знать
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня хороший знакомый судэксперт с колоссальным опытом работы, в Киеве только через свои связи получал достойные заказы от больших фирм.А там,кому как повезет.Может,кто-то просто "фартовый":cool:,откуда ж мне знать
А,вообще,у нас все хорошие специалисты,если позволяет возраст и здоровье,уезжают работать за границу. Там совсем другие деньги
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Выскажу своё субъективное мнение.
Когда я вижу красивую девушку за рулем хорошей машины, у меня никогда не появляется в голове термин «насосала».
Сумела сделать в жизни так, чтобы получать все блага и преимущества, да!
Когда вижу вижу мужика в 35 лет на остановке маршрутки, который выглядит как бомж, а на лице его отображено страдание и ненависть к окружающим, о нем думаю «лодарь и неудачник»
Извините, но как-то так!
Согласна с тобой.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
))))

Мория — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина огромный подземный город - государство в Мглистых горах Средиземья. Её обширная сеть туннелей включала глубокие шахты и огромные залы, соединённые переходами.
 
Сверху