Нужна ли мне девушка по вызову?

sprokop2020

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
Вспомнилось " Но в борьбе с зелёным змеем побеждает змей".
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
Вы хотите изменить жене и спрашиваете как это побороть или что бы вас отговорили ?Никто вам ничего не посоветует .Решить можете только ВЫ .Плохого в этом для вас ничего нет ,но и хорошего тоже.А жене думаю будет как минимум не приятно .Если ищете какого-то экшена, огорчу .Его здесь нет ,ну если сами чудить не начнёте )
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
Смело платите за час любой фее и пользуйтесь на здоровье. Только жене не говорите. Секс с феей - это не измена.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хотя, если вы ещё не сняли розовые очки или решили оставаться до конца дней своих с юношескими иллюзиями, то тогда конечно да, секс с феей - измена! Ещё и какая! Развод сразу! Суд! Побитие камнями!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
Попробуйте и успокойтесь!если такое желание появилось,надо его удовлетворить;)Может поймете,что ваша жена самая лучшая!Я тоже секс с феей не считаю изменой.Это удовлетворение сексуальных потребностей,не более.
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Потому что врать - плохо! Сходил к фее - отчёт жене! Сходил ещё раз - бегом на исповедь! Ну и всякое разное ещё бывает, я и сам таким был...
И как жена реагировала?:rofl:
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Здравствуйте. Ситуация такова:
мне 34 , женат , все хорошо и прекрасно, люблю жену.
Но в жизни не имел интимных отношений кроме как с женой. Сейчас часто езжу в Киев по работе и меня постоянно тянет на секс с другой девушкой. Попробовать как это. Но не хочу изменять жене и с кем то знакомится и заводить любовницу.
Посоветуйте как это побороть или отговорите.
Или может в этом нет ничего плохого и стоит попробовать ?
Согласен с уже озвученными мыслями - надо пробовать. Блядофоном обзаведитесь обязательно.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Согласен с уже озвученными мыслями - надо пробовать. Блядофоном обзаведитесь обязательно.
face palmface palmface palmДа обязательно заведите,а потом начинайте ездить по всяким крокодилам по минимальной цене,трахайте их,хоть и будет отвращение,а главное в конце не забудьте на одном весьма не очень приятном форуме обсудить все в мельчайших подробностях!:rofl:face palm
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Подведём итог :
1)Секс с другой женщиной- не измена
2)обман - это норма
3)брак - формальность
Подведем итог:
А) раз - не пидорас
Б) лучшее влагалище - задница товарища
В) Степан - тупое создание
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Подведем итог:
А) раз - не пидорас
Б) лучшее влагалище - задница товарища
В) Степан - тупое создание
Нет Пачино,вы решила на Степе отыгрываться? ;) вы же добрый,я это знаю:rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нет Пачино,вы решила на Степе отыгрываться? ;) вы же добрый,я это знаю:rolleyes:
А шо с Пачинко? Кончал, кончал...да и скончался?
Я добрый? Ну-ну... Наверное Вам виднее, может и добрый, но тупость не люблю. А Степан - это явный образец тупого быдла, которое строит из себя парехмахера у барбержопе...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А шо с Пачинко? Кончал, кончал...да и скончался?
Я добрый? Ну-ну... Наверное Вам виднее, может и добрый, но тупость не люблю. А Степан - это явный образец тупого быдла, которое строит из себя парехмахера у барбержопе...
Ну я бы не сказала,что Степан тупой...Человек просто со своим мнением и своей точкой зрения.Вот он так это все видит, но не думаю,что значит,что он туп.Кто тут сидит,каждый со своими таракашками,наверное поэтому здесь и собрались!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,здесь у каждого свои симпатии и антипатии)
 
  • Like
Реакции: Mary

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тут настолько стало скучно, что я даже убрал АнаСтасию из игнора...
Давай, жги, детка! Что там с мусорами? Скандалы, интриги, расследования...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну я бы не сказала,что Степан тупой...Человек просто со своим мнением и своей точкой зрения.Вот он так это все видит, но не думаю,что значит,что он туп.Кто тут сидит,каждый со своими таракашками,наверное поэтому здесь и собрались!
Смотря с кем сравнивать, по сравнению с таксистом - Степан очень тупой!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тут настолько стало скучно, что я даже убрал АнаСтасию из игнора...
Давай, жги, детка! Что там с мусорами? Скандалы, интриги, расследования...
ничего такого.....просто новый сюжет к.стогния :sweat_smile: ....а вы знали,что за это еще и деньги платят....за достойный материал:cool::eek:
 
Сверху