Нужна помощь зала

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Суть проблемы.
На днях, пошабашил мой триммер, который служил верой и правдой 5 лет.
Пусть покоится с миром.

Проблему нужно было решать.
На сайтах ничего под мои задачи найти не смог… какие-то сплошные женские депиляторы.

Решил позвонить в Розетку.
Объяснил требуемый функционал, а именно удаление волос:
- подмышками
- в паховой зоне

Есть такой.

В общем, этим новым триммером, чуть яйца себе не отрезал :eek:
Решил почтить инструкцию
Оказывается он для бороды. Чертовы продавцы, абы продать. :mad:

Дамы! Посоветуйте что-то дельное.
  • Не депилятор (мне такого не стерпеть)
  • Не станок (нудно, долго и потом когда отрастает, я как собака чешусь от блох)
  • Именно триммер, желательно влагостойкий
Спасибо
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сахарная депиляция шугаринг ,гладенько ,лысенько и на века:D:p
Для мужчин думаю не пойдёт,не вытерпят бедненькие )))
Есть триммеры для тела специальные ,Braun и Remington посмотрите ,они с насадками на лезвия идут, подходящие для подмышек и паховой зоны.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Сахарная депиляция шугаринг ,гладенько ,лысенько и на века:D:p
Для мужчин думаю не пойдёт,не вытерпят бедненькие )))
Есть триммеры для тела специальные ,Braun и Remington посмотрите ,они с насадками на лезвия идут, подходящие для подмышек и паховой зоны.
ПлеАз….
Дай ссылку.
Там их как грязи.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Подмышки и паховая зона достаточно нежные места. Депиляция, воск или шугаринг не думаю что хороший вариант. Всё таки сейчас зима, все в кофтах. За целый день на работе преет в этих местах. Да и не только зимой
Потом вросшие волосы, воспаленные участки кожи (не дай бог лимфоузлы подмышками). У всех разная переносимость этой процедуры.
Самый идеальный вариант - лазерная эпиляция. Ну, или ищите триммер, Луций.)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Совершенно верно! Поэтому, Луций, только хардкор, только бритва, опасная бритва :D:p:eek:
Бритвой тоже можно натворить себе делов таких же, как и писала выше. Только ещё и печь будет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Подмышки и паховая зона достаточно нежные места. Депиляция, воск или шугаринг не думаю что хороший вариант. Всё таки сейчас зима, все в кофтах. За целый день на работе преет в этих местах. Да и не только зимой
Потом вросшие волосы, воспаленные участки кожи (не дай бог лимфоузлы подмышками). У всех разная переносимость этой процедуры.
Самый идеальный вариант - лазерная эпиляция. Ну, или ищите триммер, Луций.)
Я более 5 лет делаю себе шугаринг. Как раз то после шугаринга никаких вросших волос,волоски истончаются и практически не растут. Потеет в разы меньше подмышками. Всё зависит от мастера,если мастер профессионал 10мин и безболезненно обойдётся.
Для мужчин триммер лучший вариант ,раз в неделю волоски укоротил до нескольких мм и всё,достаточно.
Лазерную эпиляцию тоже нужно знать где проходить и на каком аппарате.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Самый идеальный вариант - лазерная эпиляция. Ну, или ищите триммер, Луций.)
А я что делаю? Один уже купил, прости хоспади…
Совершенно верно! Поэтому, Луций, только хардкор, только бритва, опасная бритва
У меня тут проблема, а им абы по трололошить
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Для мужчин триммер лучший вариант ,раз в неделю волоски укоротил до нескольких мм и всё,достаточно.
ВОТ!
Именно к этому я и пришел лет 5 назад еще.. но нет такого, что был у меня в продаже
Дай ссылку, плизззз
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
ПлеАз….
Дай ссылку.
Там их как грязи.
Именно для паховой и подмышечной зоны?Или же набор типа борода ,уши ,ноздри и прочее?:p
Когда-то дарила двоюродному брату на день рождения такой набор ,сначала не вкурил зачем и для чего ,после в восторге был
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Именно для паховой и подмышечной зоны?Или же набор типа борода ,уши ,ноздри и прочее?:p
Когда-то дарила двоюродному брату на день рождения такой набор ,сначала не вкурил зачем и для чего ,после в восторге был
Можно и комплексный набор
Хотя для носа/ушей у меня отдельно есть
Главное на пах и подмышки, чтобы было
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Я более 5 лет делаю себе шугаринг. Как раз то после шугаринга никаких вросших волос,волоски истончаются и практически не растут. Потеет в разы меньше подмышками. Всё зависит от мастера,если мастер профессионал 10мин и безболезненно обойдётся.
Для мужчин триммер лучший вариант ,раз в неделю волоски укоротил до нескольких мм и всё,достаточно.
Лазерную эпиляцию тоже нужно знать где проходить и на каком аппарате.
Мастер хороший нужен - с этим согласна. Но для меня например это дикий ужас. И далеко не один мастер говорила, что значит эта процедура мне не подходит.
По поводу лазера. Тоже надо найти не шарашкину контору, а хорошего специалиста в этой области. Но это все же безопасней и приятней, чем бритва или воск/шугаринг.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
А я что делаю? Один уже купил, прости хоспади…

У меня тут проблема, а им абы по трололошить
Ой, тоже както триммером решил побрить. Ох как мне он яйца зажевал))) С тех пор только бритва)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Можно и комплексный набор
Хотя для носа/ушей у меня отдельно есть
Главное на пах и подмышки, чтобы было
Ссылки не дам ,покупала в фокстроте. Модель выбирала из Braun MGT 3020 и MGT 3060, также там был Remington MB4130 . Так вот Ремингтон мне подсказала подруга ,она покупала своему мужу этот триммер поэтому советовала ,говорила муж очень доволен. А в магазине ,когда покупала ,продавец парень подсказал что Браун лучше будет ,тип сам пользуется и доволен. Выбрала Браун в подарок,понравился дизайн ,насадки и многофункциональность ,также что работает без розетки и влагостойкий,мыть можно под водой. Брат сначала не сразу понял что к чему ,но после прям доволен был . И бороду себе сам ровняет,и подмышками попробовал ,сказал прикольно и не дерет волоски ,в паху не знаю ,такое не спрашивала , как-то постеснялась. Понравилось ему очень.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это Вам везёт, не у всех генетика такая. Мои отрастают так же быстро как и 3 года назад, когда только начала шугарингом удалять (( по-белому "завидоваю"
Ха ха знали бы Вы мою генетику ,так бы не говорили)))))))
Но ,да ,соглашусь именно шугаринг и подошёл.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мастер хороший нужен - с этим согласна. Но для меня например это дикий ужас. И далеко не один мастер говорила, что значит эта процедура мне не подходит.
По поводу лазера. Тоже надо найти не шарашкину контору, а хорошего специалиста в этой области. Но это все же безопасней и приятней, чем бритва или воск/шугаринг.
Ну ,у меня такая "носорожья " кожа что пофигу. Но бритьё это атас,я на всё готова лишь бы не ходить "волосатенькой" ,и болевой порог у меня высокий,особо не чувствительна. Лично на своём теле не терплю лишних волосков нигде ,все должно быть гладко . На счёт шарашкиной конторы соглашусь,не везде аппарат хороший и не все могут им пользоваться.
Вот не люблю когда мужчины бреют грудь и ноги ,прям не терплю этого.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ссылки не дам ,покупала в фокстроте. Модель выбирала из Braun MGT 3020 и MGT 3060, также там был Remington MB4130
В общем разобрался.
К сожалению, те модели, что ты привела – они не имеют нужной насадки, а значит, будут драть яйца, это если по-простому.

Плюнул на корректность
Набрал парикмахера.
Разговор эпичный получился.
- Привет, Ира
- Привет, тебя записать?
- Нет. Тут такой вопрос… подскажи триммер, чтобы яйца брить :oops::eek::D:rolleyes:
Секунд 5 молчание, далее хохот… Я тебя сейчас наберу

И ба-бам…
2 минуты позора и:
В триммере для этих дел должна быть специальная насадка
Триммер для интимных зон
Триммер для зоны бикини
c25c5e871d.jpg

Может, кому пригодится, я не знал))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В общем разобрался.
К сожалению, те модели, что ты привела – они не имеют нужной насадки, а значит, будут драть яйца, это если по-простому.

Плюнул на корректность
Набрал парикмахера.
Разговор эпичный получился.
- Привет, Ира
- Привет, тебя записать?
- Нет. Тут такой вопрос… подскажи триммер, чтобы яйца брить :oops::eek::D:rolleyes:
Секунд 5 молчание, далее хохот… Я тебя сейчас наберу

И ба-бам…
2 минуты позора и:
В триммере для этих дел должна быть специальная насадка
Триммер для интимных зон
Триммер для зоны бикини
Посмотреть вложение 2556
Может, кому пригодится, я не знал))
Ну ссори,чем могла тем помогла. Яиц не имею ,как их брить не знаю:)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Суть проблемы.
На днях, пошабашил мой триммер, который служил верой и правдой 5 лет.
Пусть покоится с миром.

Проблему нужно было решать.
На сайтах ничего под мои задачи найти не смог… какие-то сплошные женские депиляторы.

Решил позвонить в Розетку.
Объяснил требуемый функционал, а именно удаление волос:
- подмышками
- в паховой зоне

Есть такой.

В общем, этим новым триммером, чуть яйца себе не отрезал :eek:
Решил почтить инструкцию
Оказывается он для бороды. Чертовы продавцы, абы продать. :mad:

Дамы! Посоветуйте что-то дельное.
  • Не депилятор (мне такого не стерпеть)
  • Не станок (нудно, долго и потом когда отрастает, я как собака чешусь от блох)
  • Именно триммер, желательно влагостойкий
Спасибо
Да ворос сложный,так как нужно тщательно но без боли,и возьни,а это очень интимная зона,поэтому женские дипиляторы каторые вырывают волосы с корнями,что на ногах больно не подайдут,тримера восновном для носа и ушей,может старая Советская бритва??или сахарная эпиляция,крутая штука сама пробывала,боли нет,и держится от 2 до 3 недель
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Последнее редактирование:

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Предложи данный девайс StepAhilles
Он по индивидуальным ништякам, не как у всех :D;)
Ну да , я такой ) Вот девушки пишут " парни не выдержат депиляцию ко ко ко" Вы хоть представляете как больно этот е****й воск отдирается от яиц?! Выражение серпом по яйцам полностью соответствует этой процедуре . Кому в жизни скучно и кто хочет новых и РЕАЛЬНО мощных ощущений советую попробовать .Сразу же оговорюсь лидокаин , присыпки , скрабы ни хера не помогает. Равнодушным не останетесь . Большой плюс конечно что долго волосы не растут , но спустя месяц, полтора ... Короч забил я на это дело, слишком уж нужно настраиваться :D . Юзаю триммер, но оч аккуратненько, если что бритвочкой что то подправлю и этого достаточно . Но по чесноку ,от воска у меня идеальная поверхность 2 недели-
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну да , я такой ) Вот девушки пишут " парни не выдержат депиляцию ко ко ко" Вы хоть представляете как больно этот е****й воск отдирается от яиц?! Выражение серпом по яйцам полностью соответствует этой процедуре . Кому в жизни скучно и кто хочет новых и РЕАЛЬНО мощных ощущений советую попробовать .Сразу же оговорюсь лидокаин , присыпки , скрабы ни хера не помогает. Равнодушным не останетесь . Большой плюс конечно что долго волосы не растут , но спустя месяц, полтора ... Короч забил я на это дело, слишком уж нужно настраиваться :D . Юзаю триммер, но оч аккуратненько, если что бритвочкой что то подправлю и этого достаточно . Но по чесноку ,от воска у меня идеальная поверхность 2 недели-
Ой,я Вас умоляю)))
Вы хоть представляете как больно этот е****й воск отдирается от яиц?!
Не больнее чем глубокое бикини и полная эпиляция на половых губах,про ноги и подмышки молчу уже.
 
Последнее редактирование:

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
А еще тут можно вот так писать. Простите, не удержался :D
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Завтра приедет новый триммер
Ю-хуууу
Модный шо ппц
:cool::D
 
Сверху