О полезности мужского семени и не только

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Маски из спермы
«При эякуляции у мужчины в среднем выделяется 10 мл спермы. Это приблизительно 0,5 г диетического белка. Именно поэтому маска для лица из спермы так ценится женщинами. Белковые маски эффективны при расширенных порах. Они устраняют первые морщины, жирный блеск кожи и мешки под глазами. Используйте их не чаще 2 раз в неделю»

Вот это поворот))))
Шооо??:oops:в наше время когда такой ассортимент ухода за лицом и не только ,мазатся какой-то сомнительной спермой это дикость.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Вообще не понимаю тех девушек, которые делают маски со спермы своих клиентов, так как это описано!
Потому что полезные свойства имеет только та сперма, когда мужчина не употреблял наркотические вещества, не пил, не курил, правильно питался, то есть не употреблял не острую, не калорийную пищу. Я уже не говорю о том, что он может быть чем-то болен и тем более, что иногда болезни не проявляются, а человек является только носителем!
Ого. Выходит какраз моя сперма целебная)))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Эхх... былоб кому впарить свои сокровища:D
Но я из всех представительниц форума только Сабрину знаю:p А она я так понял такие маски непрактикует, чему я очень даже рад)))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Эхх... былоб кому впарить свои сокровища:D
Но я из всех представительниц форума только Сабрину знаю:p А она я так понял такие маски непрактикует, чему я очень даже рад)))
:rolleyes::eek::p
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Эхх... былоб кому впарить свои сокровища:D
Но я из всех представительниц форума только Сабрину знаю:p А она я так понял такие маски непрактикует, чему я очень даже рад)))
Так гугл в помощь!)) В наше то время, было бы что продать, а кому, найдется всегда))))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Так гугл в помощь!)) В наше то время, было бы что продать, а кому, найдется всегда))))
Ну такое дело незнакомым людям продавать нельзя:) А то 1 раз продал через укрго-потом 18 лет плати алименты:rofl: Тем более тк у меня товар качественный,здоровый с хорошей родословной:) Я должен знать кому продавать будукандидатка тоже должна быть умная,породистая
Вот Сабрине яб продал,но ей ненадо А вот например Марии однозначно нет)))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ну такое дело незнакомым людям продавать нельзя:) А то 1 раз продал через укрго-потом 18 лет плати алименты:rofl: Тем более тк у меня товар качественный,здоровый с хорошей родословной:) Я должен знать кому продавать будукандидатка тоже должна быть умная,породистая
Вот Сабрине яб продал,но ей ненадо А вот например Марии однозначно нет)))
Так вы же, как крем продавайте, а не как вещество для оплодотворения!:sweat_smile:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ну такое дело незнакомым людям продавать нельзя:) А то 1 раз продал через укрго-потом 18 лет плати алименты:rofl: Тем более тк у меня товар качественный,здоровый с хорошей родословной:) Я должен знать кому продавать будукандидатка тоже должна быть умная,породистая
Вот Сабрине яб продал,но ей ненадо А вот например Марии однозначно нет)))
Фу. Нафиг нужно
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Да продать как крем можно Только где гарантия целевого использования этого крема
Я тебя умоляю корону спусти, кому нафиг твоя сперма нужна и еще деньги за нее платить.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну такое дело незнакомым людям продавать нельзя:) А то 1 раз продал через укрго-потом 18 лет плати алименты:rofl: Тем более тк у меня товар качественный,здоровый с хорошей родословной:) Я должен знать кому продавать будукандидатка тоже должна быть умная,породистая
Вот Сабрине яб продал,но ей ненадо А вот например Марии однозначно нет)))
Да откуда ж мы знаем ,что Вы здоровый и породистый?:cool:
Мало ли вы мелкий ,с кучей болячек и породистости в Вас как у пекинеса,а самомнения как у алабая:rofl:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Да откуда ж мы знаем ,что Вы здоровый и породистый?:cool:
Мало ли вы мелкий ,с кучей болячек и породистости в Вас как у пекинеса,а самомнения как у алабая:rofl:
Я и говорю что это не для продажи в интернете)
Ну вы сравнили с азиатами какимито ) Я славянских кровей буду)))
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
О том что сперма полезна для кожи придумали мужики, которые хотят бесплатно услугу "окончание на лицо"
(я не делаю, так как не хочу конъюнктивит какой-то хламидиозный потом долго лечить)

Когда-то работала девочка, которая собирала презы со спермой, завязывала, хранила в холодильнике(не знаю пару суток может), а потом продавала за деньги какому-то челу. По словам в клинику репродуктивную. И главное- даже не подписывала цвет волос или рост, даже рассу владельца.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
О том что сперма полезна для кожи придумали мужики, которые хотят бесплатно услугу "окончание на лицо"
(я не делаю, так как не хочу конъюнктивит какой-то хламидиозный потом долго лечить
Ага и спермацетовый крем тоже, чтобы кончать на лицо))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Следует отметить, что не любая сперма будет полезна для кожи и лица. Если мужчина курит, пьёт, употребляет наркотики или психотропные вещества, ведёт неправильный образ жизни, ест фастфуд или вредную пищу, страдает заболеваниями желудка или простаты – сперма такого мужчины вряд ли окажется полезной для кожи.

Зато если за несколько часов до предполагаемой эякуляции предложить мужчине съесть ананас или выпить свежевыжатый сок — его семенная жидкость будет обогащена витаминами и полезными веществами.

если организм воспринимает сперму положительно, от масок с этим продуктом будут одни преимущества, ведь семенная жидкость:


  • Увлажняет кожу и питает её;
  • Сужает поры;
  • Благотворно сказывается на цвете лица, благодаря входящему в состав кальцию;
  • Обладает омолаживающим эффектом, подтягивает овал лица, улучшает контуры и рельефы;
  • Прекрасно отбеливает кожу, осветляет пигментные пятна.
Белок и лимонная кислота, входящие в состав семенной жидкости, работают против угрей, а кальций придаёт кожа бархатистость и приятный цвет. Так что можно сделать вывод, что сперма – это элексир красоты и молодости для женщины.
 
Сверху