Об отчетах

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я пишу не о Вас, а в целом о взаимоотношениях в этой сфере. Так как я у Вас не был и отчёты о Вас не писал, поэтому Ваши замечания ко мне не обоснованы. А то, что пишете в объявлении правдивую информацию - это уважаю.
Я просто ценю свое время)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Думаю как фея, так и клиент, понимают, что возможна огласка, поэтому особо не растроюсь, если обо мне напишут, т.к жены нету. А колеги по работе это не так страшно. Как то пошёл к фее и оказалось, что её квартира по соседству с коллегой по работе и она меня там увидила и все разболтала на работе. Ну пару недель колени поулыбались и забыли. В это дело вовлечено очень много людей и ничего особенного в этом нет. Но отчёт о клиентах должен акцентироватся на плато способности, воспитанности, отношению к девушке, а не на размере члена. Да и девешкам сложнее писать, у них за день может быть до 10 парней, а у меня в месяц не больше 4 фей, так что можно написать, но всякую гадость никогда не пишу, только по сути и в делекатной форме.
Ну а тут-то зачем распинатся? Ну пишите себе,так пишите. Что доказать пытаетесь?
Как по мне,это равно тому,что у тебя побывали в гостях знакомые,поели ,попили, время хорошо провели,в конце улыбались в лицо и говорили как же отдохнули классно,а на следующий день они у вас за спиной слухи распускают о том какие вы хреновые хозяева,еда была не вкусной,да и вообще им не понравилась.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну а тут-то зачем распинатся? Ну пишите себе,так пишите. Что доказать пытаетесь?
Как по мне,это равно тому,что у тебя побывали в гостях знакомые,поели ,попили, время хорошо провели,в конце улыбались в лицо и говорили как же отдохнули классно,а на следующий день они у вас за спиной слухи распускают о том какие вы хреновые хозяева,еда была не вкусной,да и вообще им не понравилась.
Я такого же мнения!вот меня допустим именно от этого злость брала.В глаза улыбаясь,за спиной тихо строчили...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
а если про вкусную еду написали? :rolleyes:
Так,а где вы там увидели отчёты про "вкусную" еду? :sweat_smile: Про вкусное умалчивают, чтоб самому наслаждаться и набивать своё пузико. Ну не пишут там хвалебных отзывов.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я такого же мнения!вот меня допустим именно от этого злость брала.В глаза улыбаясь,за спиной тихо строчили...
Да,в глаза улыбаясь,а после отчёт,но зато с@ка придти ещё раз как ни в чём не бывало :sweat_smile:
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Так,а где вы там увидели отчёты про "вкусную" еду? :sweat_smile: Про вкусное умалчивают, чтоб самому наслаждаться и набивать своё пузико. Ну не пишут там хвалебных отзывов.
разные пишут, может и про вас что то хорошее написано, но вам не видно
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да,в глаза улыбаясь,а после отчёт,но зато с@ка придти ещё раз как ни в чём не бывало :sweat_smile:
У меня когда то такой умник пришел после,я его подколола хорошенько так вылетел с переляканой рожей :sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
разные пишут, может и про вас что то хорошее написано, но вам не видно
Я не сказала что плохое. Но,ни хорошее ни плохое меня не устраивает,в рекламе не нуждаюсь,как и в потоке после такой раскрутки. Это моя частная жизнь,никто не имеет право выносить на всеобщее обозрение обсуждая мою внешность,фигуру и моё поведение в постели.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не сказала что плохое. Но,ни хорошее ни плохое меня не устраивает,в рекламе не нуждаюсь,как и в потоке после такой раскрутки. Это моя частная жизнь,никто не имеет право выносить на всеобщее обозрение обсуждая мою внешность,фигуру и моё поведение в постели.
Согласна на все 100%.я допустим тоже не нуждаюсь в рекламе и потоке клиентов!у меня все тихо,спокойно и меня так устраивает!Миллион нет цели на этом заработать!
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Я так подумал о всех этих отчетах и понял, что все они пишутся из мужской солидарности. Мужская дружба все таки крепче женской, пусть это даже интернет сообщество. У кого-то нет цели заработать миллион и она не нуждается в рекламе, а у другой стороны нет цели этот миллион проебать.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я так подумал о всех этих отчетах и понял, что все они пишутся из мужской солидарности. Мужская дружба все таки крепче женской, пусть это даже интернет сообщество. У кого-то нет цели заработать миллион и она не нуждается в рекламе, а у другой стороны нет цели этот миллион проебать.
Заработать миллион я не против,но не таким способом!таким способом заработав миллион легко можно себя как женщину угробить!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я так подумал о всех этих отчетах и понял, что все они пишутся из мужской солидарности. Мужская дружба все таки крепче женской, пусть это даже интернет сообщество. У кого-то нет цели заработать миллион и она не нуждается в рекламе, а у другой стороны нет цели этот миллион проебать.
А какая солидарность,когда некоторые из вас откровенно пиздят? face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я так подумал о всех этих отчетах и понял, что все они пишутся из мужской солидарности. Мужская дружба все таки крепче женской, пусть это даже интернет сообщество. У кого-то нет цели заработать миллион и она не нуждается в рекламе, а у другой стороны нет цели этот миллион проебать.
При чём тут солидарность? Вы из солидарности с мужчиной переспите? Ну чего,если отчёт классный напишут,что даёт хорошо и минетит офигенно,многие захотят попробовать(допустим) вдохновившись, отчёты после напишут,вы тоже сходите проверить?
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
При чём тут солидарность? Вы из солидарности с мужчиной переспите? Ну чего,если отчёт классный напишут,что даёт хорошо и минетит офигенно,многие захотят попробовать(допустим) вдохновившись, отчёты после напишут,вы тоже сходите проверить?
я вам процитирую пункт правил:
Отчёты о сексе с собаками, свиньями, овцами, трансвеститами, мужчинами, депутатами Верховного Совета Украины, лидерами политических партий и автомобилями российского производства не рассматриваются.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
я вам процитирую пункт правил:
Отчёты о сексе с собаками, свиньями, овцами, трансвеститами, мужчинами, депутатами Верховного Совета Украины, лидерами политических партий и автомобилями российского производства не рассматриваются.
Уже легче.. :rofl:
Вас заставляют учить все правила?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
я вам процитирую пункт правил:
Отчёты о сексе с собаками, свиньями, овцами, трансвеститами, мужчинами, депутатами Верховного Совета Украины, лидерами политических партий и автомобилями российского производства не рассматриваются.
:rofl: :rofl: :rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я так подумал о всех этих отчетах и понял, что все они пишутся из мужской солидарности. Мужская дружба все таки крепче женской, пусть это даже интернет сообщество. У кого-то нет цели заработать миллион и она не нуждается в рекламе, а у другой стороны нет цели этот миллион проебать.
Миллион не потерял, но сотни раз приезжал только чтобы сказать, что "вы меня обманули с фото. Всего доброго." или " всё супер, но мне позвонили, что мою машину возле работы кто-то ударил" отдавал 100-200 грн и уезжал.
 
  • Like
Реакции: Vik

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Миллион не потерял, но сотни раз приезжал только чтобы сказать, что "вы меня обманули с фото. Всего доброго." или " всё супер, но мне позвонили, что мою машину возле работы кто-то ударил" отдавал 100-200 грн и уезжал.
А если ты 10 раз за месяц так поездишь, то волей-неволей начнешь читать эти отчеты, чтобы не напороться.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сверху