Окончание в рот / на лицо

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Именно, разницу понимаете ????

Очень много девушек которым это нравится, и они наоборот предлагают взамен окончания в ротик !!!

Если вам не нравится, не обобщайте всех инди !!!!
Шото я не вижу, шо нашего героя завалили предложениями....
Где же эти очень много девушек????o_O
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
В складочку лучше! ))) Попробуй)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И кто ж тут не выспался?
Предложения в личку поступают;)
Не переходим на другой вопрос...
Если дохрена предложений в личке, парень занят выбором и общением, а не висит и дальше парится...
Как же ТОЛЕРАНТНОСТЬ???
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я вИбираю девченку по душе,на этом все)))
Некоторые девушки откликнулись на просьбы и вопросы,без всяких выебонов и все остались довольны.
Да, да я помню ваше предложение в личке продать вам фото!!!
Где душа то?!!!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
От напали сразу стадом:rofl:
А если серьёзно,то никто из девушек прям вот так в открытую тут вам не напишет,что да давай обкончай мне лицо я согласна и тащусь от этого.
На лицо такое как-то неприемлемо,я не говорю про те отношения где муж и жена или любовники любящие подобное,но вряд ли девушки этой профессии позволяют подобное,так как лицо это лицо,нужно работать после вас , поплывёт макияж и прочие радости. Это нужно искать среди дам которые предлагают большой спектр услуг ,а не просто классику,вот они могут за определенную плату на такое согласится. В салонах же указывают все спектры услуг какие только есть ,только для привлечения,не более,это не значит что по приезду вам эти услуги предоставят.
 
  • Like
Реакции: Lba

Pampasa

Member
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
8
От напали сразу стадом:rofl:
А если серьёзно,то никто из девушек прям вот так в открытую тут вам не напишет,что да давай обкончай мне лицо я согласна и тащусь от этого.
На лицо такое как-то неприемлемо,я не говорю про те отношения где муж и жена или любовники любящие подобное,но вряд ли девушки этой профессии позволяют подобное,так как лицо это лицо,нужно работать после вас , поплывёт макияж и прочие радости. Это нужно искать среди дам которые предлагают большой спектр услуг ,а не просто классику,вот они могут за определенную плату на такое согласится. В салонах же указывают все спектры услуг какие только есть ,только для привлечения,не более,это не значит что по приезду вам эти услуги предоставят.
Ну так мы ж и пишем темы,которые потом удаляют. Тема для того чтоб кинуть клич и девушки отозвались на него.
 
Сверху