Опаска негативного опыта. Нужен совет.

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет. Ситуация не уникальная: мне 25 и не было девочки. Смешно, но хотел одну и на всю жизнь) А потом подумал: да не, бред какой-то я так всю жизнь буду ждать. Ну и поняли, от этого свои какие-то комплексы. Так вот. Может у кого-то из вас есть опыт с приятной девочкой ? Которая любит не только деньги но и сам секс, члены, сперму и все-все-все. Начитался, что многие бревна. Я как бы просто подрочить и сам могу. Выбирал, долго. Но что-то хз. Домой вести не хочу. Буду сам ехать . Дайте кто-то рекомендацию по Киеву. Той, какая подходит под мой запрос. Ну я ещё сам брезгливый довольно, что бы фея не вызывала отторжения.
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Какой бюджет? Если есть 5-6 к грн, то я бы советовал любую из этих.
Однако феи не любят секс, члены и сперму. Они любят деньги и только деньги. Cамые талантливые однако умеют притворятся, что эти вещи (секс, члены и сперма) им вроде как нравятся
 

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Какой бюджет? Если есть 5-6 к грн, то я бы советовал любую из этих.
Однако феи не любят секс, члены и сперму. Они любят деньги и только деньги.

Да как-то не хочется сливать много. Потолок 4.5к. Я понимаю, что просто подрочу об ее писю а не руками. Но не хочу крокодила. А если ещё проще : просто понять что это по сути. И дальше занимался своими делами.


Я чего за члены и сперму пишу ? У меня одна знакомая шлюха которая именно любит секс, и сперму. Почему не пойду к ней ? Да стыдно. И все. Может есть что-то интересное на примете ?
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Нит. Ниже прайсом ничего интереснее я не знаю.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Какой бюджет? Если есть 5-6 к грн, то я бы советовал любую из этих.
Однако феи не любят секс, члены и сперму. Они любят деньги и только деньги. Cамые талантливые однако умеют притворятся, что эти вещи (секс, члены и сперма) им вроде как нравятся
150 баксів за красиві фото?
Є феї і не гірші по 100$.
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
150 баксів за красиві фото?
Є феї і не гірші по 100$.
100 долларов это уровень какого-то салонного сблева типа одесских помоек. Во всяком случае на минуэт и красном сайте расценки от 5 к. В этом деле лучше не жадничать. Потом лечение обойдется дороже
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Критерій вибору "любит не только деньги но и сам секс, члены, сперму и все-все-все" дуже розпливчатий. Думаю краще оперувати категоріями вік, вага, зріст, ціна, розмір грудей, колір волосся, і.т.п. З першого разу все не може бути ідеально, але до повії варто сходити. Це точно не "просто подрочу об ее писю а не руками", відчуття від сексу та спілкування з жінкою зовсім інші. Також, що для Вас важливіше, зовнішність чи відношення. Особисто для мене більше значення має відношення. Були зустрічі з молодими і гарними повіями, але частіше лінивими і хамовитими. А також із зрілими жінками з середньостатистичною зовнішністю, але частіше з гарним відношенням і намаганням мені догодити. Думаю за 1,5-3 тис. можна знайти нормальну жінку 30+ і краще сходити хоча б до 3-5 жінок, щоб зробити висновки, чи це Вам потрібно. Але спробувати варто, на мою думку нічого поганого в цьому не має.
 

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Критерій вибору "любит не только деньги но и сам секс, члены, сперму и все-все-все" дуже розпливчатий. Думаю краще оперувати категоріями вік, вага, зріст, ціна, розмір грудей, колір волосся, і.т.п. З першого разу все не може бути ідеально, але до повії варто сходити. Це точно не "просто подрочу об ее писю а не руками", відчуття від сексу та спілкування з жінкою зовсім інші. Також, що для Вас важливіше, зовнішність чи відношення. Особисто для мене більше значення має відношення. Були зустрічі з молодими і гарними повіями, але частіше лінивими і хамовитими. А також із зрілими жінками з середньостатистичною зовнішністю, але частіше з гарним відношенням і намаганням мені догодити. Думаю за 1,5-3 тис. можна знайти нормальну жінку 30+ і краще сходити хоча б до 3-5 жінок, щоб зробити висновки, чи це Вам потрібно. Але спробувати варто, на мою думку нічого поганого в цьому не має.
Вот как. Мнения, на этом форму разнятся. Но думаю, Вы сами пытались дать понять, чтобы я для себя решил сам. У меня есть наброски того, чтобы я хотел. И все же, как понял, одного похода мало. Для общей картины я схожу и к молодым и зрелым. В разных ценовых категориях. Наберусь опыта, не подцепив ничего. А это уже план, на месяц- три. Но все же, первый раз, хочу именно красивую картинку. То что они *собаки, и гиены* давно у меня сидит в голове. Я это принимаю. Может когда-то уберу с помощью психолога/ психотерапевта.
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Все таки вони різні і точно не всі "*собаки, и гиены*". Більшість нейтрально-ділові, але зустрічав серед повій дуже приємних жінок як в ліжку, так і в спілкуванні. А різко негативних думаю було не більше 10%. Ну а відносно "Наберусь опыта, не подцепив ничего", то якщо все робити в захисті, щось підципити шанси мінімальні. А досвід прийде, потрібно хоча б з 7-10-ма жінками переспати і з'явиться впевненість і сміливість, і ставлення до цього буде значно простішим.
 

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Все таки вони різні і точно не всі "*собаки, и гиены*". Більшість нейтрально-ділові, але зустрічав серед повій дуже приємних жінок як в ліжку, так і в спілкуванні. А різко негативних думаю було не більше 10%. Ну а відносно "Наберусь опыта, не подцепив ничего", то якщо все робити в захисті, щось підципити шанси мінімальні. А досвід прийде, потрібно хоча б з 7-10-ма жінками переспати і з'явиться впевненість і сміливість, і ставлення до цього буде значно простішим.
Спасибо, учитель. Ты вселил в меня больше надежды, чем целая книга. Ну 10 девушек многовато .это где-то за 3-6 месяцев только. А сейчас, главное начать. По этому ещё немного поработаю и выберу первую. Так как волнение как у 15-ти летнего..а его девушкам нельзя показывать .даже феям)
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Может когда-то уберу с помощью психолога/ психотерапевта.
Ахаха. Это дерьмецо НЕ помогает. Вообще. Никак. Собственно, единственный кому помогает психотерапевт -это только себе за счет получения твоих денег. А так гораздо эффективнее навестить ту же шлюху/ выпить хорошего алкоголя. Это реально лечит все стрессы и нервозы. Ну, еще есть вещи вроде медитации, рыбалки, компьютерных игр -но это уже индивидуально по личным предпочтениям
 

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Ахаха. Это дерьмецо НЕ помогает. Вообще. Никак. Собственно, единственный кому помогает психотерапевт -это только себе за счет получения твоих денег. А так гораздо эффективнее навестить ту же шлюху/ выпить хорошего алкоголя. Это реально лечит все стрессы и нервозы. Ну, еще есть вещи вроде медитации, рыбалки, компьютерных игр -но это уже индивидуально по личным предпочтениям
Я алкаш, мне пить нельзя. Пил с 12 лет. Начал с водки. Потом ушел в компьютерные игры. Последний год, пью раз в две - три недели баночку 0.5 пива. Не играю в игры. Читаю книги. Просто знакомлюсь с девушками чтобы получить отворот) сейчас подумал что из-за комплексов что с ними не сплю(девушками ). Я понимаю, история рядовая. Ну а что, мы все люди.
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
История действительно рядовая для воюющего государства с ужасающим вагонодефицитом. В таком случае потеря девственности может помочь избавиться от комплексов. В моем случае помогла и от детских-юношеских комплексов избавиться и к пониманию женской сути как таковой подвела-а именно отождествлять женский пол как некие американские горки для мужчин.
 

asha77

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
История действительно рядовая для воюющего государства с ужасающим вагонодефицитом. В таком случае потеря девственности может помочь избавиться от комплексов. В моем случае помогла и от детских-юношеских комплексов избавиться и к пониманию женской сути как таковой подвела-а именно отождествлять женский пол как некие американские горки для мужчин.
Знакомое чувство. Из-за моего воспитания или каких-то генетических с гормональными особенностями, возводил девушек на пьедестал. При том не важно какую. Из-за чего, мало того что ждал пока она выберет меня, так ещё и сливался, где надо было дожимать. Тут, думаю, как у многих неуверенных в себе мужчинах, что объяснять) А на счёт политики...жить надо так, так считаешь нужным. Никто не застрахован ни от чего. Из-за чего и я подумал, хоть некоторые вопросы закрыть, вдруг что случиться со мной.
 
Сверху