Операторы, а также менеджмент времени

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Собственно в мое последнее посещение одной из инди-феечек случилось то что мне пришлось ожидать 1час. Насколько я понял у двух девушек был один оператор и собственно подозреваю что это ее была вина в том что она не знала что девушку "продлили". (развиртуаливать барышню не буду, в итоге мы все были довольно и я не жалел 1 час, но исходя как много отзывов в интернете "я приехал, ждал и мне не ответили", мне кажется что проблема как раз в плохом менеджменте клиентов (а не в том, что кого-то девушка хотела "морозить" на улице). В моем случае надо отдать должное оператору она хотя бы слала смс, что встреча задерживается.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
та ну нах час ждать... под домом что ли ждал ? феечка типа инди... Инди отвечают обычно сами на звонки.
Оператор тетка конторская .. девочки из конторы на разных хатах...
А наивные думают что оператор у инди .
Это ж сколько инди)) должно быть у этой операторши ))) что бы ей интересно было ...
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
та ну нах час ждать... под домом что ли ждал ? феечка типа инди... Инди отвечают обычно сами на звонки.
Оператор тетка конторская .. девочки из конторы на разных хатах...
А наивные думают что оператор у инди .
Это ж сколько инди)) должно быть у этой операторши ))) что бы ей интересно было ...
Когда потом девушка сказала "я на сегодня закончила" (то есть у нее свободный график), то это явно не контора (да и конторы работают 24\7, а не до 18). Многие нанимают операторов - чтобы не заниматься ответами на звонки, а работой.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Когда потом девушка сказала "я на сегодня закончила" (то есть у нее свободный график), то это явно не контора (да и конторы работают 24\7, а не до 18). Многие нанимают операторов - чтобы не заниматься ответами на звонки, а работой.
Есть такое понятие на конторах как индивидуальный график, не обязательно 24\7)А нанимать оператора может только ленивый зад)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы серьезно? Мне казалось всегда, что индивидуалка это девочка, которая работает одна и на звонки отвечает лично, и отношение у нее к «гостю» , не как «клиенту» в конторе!
А такая «инди», как вы описали «со свободным графиком», однажды поздно ночью после часа проведенного с ней, стоя у двери, мне сказала: «у меня сейчас еще один клиент, а потом через часик я свободна, возвращайся на ночь!»
Т.е. имеются у нее свои обязательства и договоренности с оператором, которые она должна выполнять! Вот и все, вот и все!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Собственно в мое последнее посещение одной из инди-феечек случилось то что мне пришлось ожидать 1час. Насколько я понял у двух девушек был один оператор и собственно подозреваю что это ее была вина в том что она не знала что девушку "продлили". (развиртуаливать барышню не буду, в итоге мы все были довольно и я не жалел 1 час, но исходя как много отзывов в интернете "я приехал, ждал и мне не ответили", мне кажется что проблема как раз в плохом менеджменте клиентов (а не в том, что кого-то девушка хотела "морозить" на улице). В моем случае надо отдать должное оператору она хотя бы слала смс, что встреча задерживается.
Я бы на Вашем месте потребовала скидку в размере сотни или пары сотен гривен за то, что Вы ее таки дождались :rofl: :rofl: :rofl:
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
У меня была книжка и рядом сквер с лавочками, я как раз смог дочитать книгу). Это моё имхо, я не претендую на истину, некоторые конторы сейчас сложно отличить от инди и наоборот. (я насколько понимаю некоторые конторы могут снимать квартиры в отдаленных районах на 1 девушку, для безопасности)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
У меня была книжка и рядом сквер с лавочками, я как раз смог дочитать книгу). Это моё имхо, я не претендую на истину, некоторые конторы сейчас сложно отличить от инди и наоборот. (я насколько понимаю некоторые конторы могут снимать квартиры в отдаленных районах на 1 девушку, для безопасности)
Да, так часто происходит....
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Мда..... час ждать....
Ну мне же не сразу сказали час - вначале 10 мин., потом через пол часа освобожусь, извините клиент доплатил, потом еще 10 минут... вот так и набежало. Я к тому что это судя по всему частая ситуация там где работает оператор с херовым менеджментом (почитайте и посчитайте кол-во отзывов про то скольких клиентов не приняли, может дело было как раз в том что кто-то приехал раньше). Либо индивидуалки это в основном девушки которые ездят к клиентам и без места. (или их вообще по сути нет)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ну мне же не сразу сказали час - вначале 10 мин., потом через пол часа освобожусь, извините клиент доплатил, потом еще 10 минут... вот так и набежало. Я к тому что это судя по всему частая ситуация там где работает оператор с херовым менеджментом (почитайте и посчитайте кол-во отзывов про то скольких клиентов не приняли, может дело было как раз в том что кто-то приехал раньше)
ИМХО Дело в том, что и с одной и с другой стороны не уважают чужого времени и не думают о второй стороне от слова "вообще". Данная ситуация наблюдается не только в этой сфере. Везде, где есть большой спрос наступает момент, когда качество падает. А о менеджменте вообще говорить не приходится. всё стихийно. сменили номер, объяву и т.д. - поехали заново. Фин поток уменьшился - опять смена телефона и т.д. Я только слышу интонацию голоса, сразу понимаю, что контора.
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
ИМХО Дело в том, что и с одной и с другой стороны не уважают чужого времени и не думают о второй стороне от слова "вообще". Данная ситуация наблюдается не только в этой сфере. Везде, где есть большой спрос наступает момент, когда качество падает. А о менеджменте вообще говорить не приходится. всё стихийно. сменили номер, объяву и т.д. - поехали заново. Фин поток уменьшился - опять смена телефона и т.д. Я только слышу интонацию голоса, сразу понимаю, что контора.
Это да, но в данном случае оператор была с милым голосом, и у меня не так много опыта чтобы определять. Инди нанимаюи операторов тоже, даже здесь кто-то писал, что так не парится с коммуникацией по телефону.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну мне же не сразу сказали час - вначале 10 мин., потом через пол часа освобожусь, извините клиент доплатил, потом еще 10 минут... вот так и набежало. Я к тому что это судя по всему частая ситуация там где работает оператор с херовым менеджментом (почитайте и посчитайте кол-во отзывов про то скольких клиентов не приняли, может дело было как раз в том что кто-то приехал раньше). Либо индивидуалки это в основном девушки которые ездят к клиентам и без места. (или их вообще по сути нет)
Индивидуалки есть ! ) Это те девочки которые отвечают сами на звонки, снимают сами квартиры , или принимают в той где живут...
Ну и те кто ездит только по клиентам... но там риск всяких неожиданностей и неприятностей выше, чем на своей территории.
И еще , по собственному опыту ... индивидуалки не секут так время как конторы ))) один из признаков конторы - секундомер .
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Это да, но в данном случае оператор была с милым голосом, и у меня не так много опыта чтобы определять. Инди нанимаюи операторов тоже, даже здесь кто-то писал, что так не парится с коммуникацией по телефону.
Возможно оператор с конторы и писала ))) что не парится с комуникацией по телефону
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ага, индивидуалки есть, их не может не быть! :cool: :rofl::rofl::cool:;).И нормальные договариваются конкретно о времени,удобном для обоих,.... по 30 мин ждать..... reiwriter хоть понимает, что скорее всего случилось!? Дип работает по системе "кто первый, того и тапки",вот и наш герой скорее оказался "вторым",потому и ждал.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Индивидуалки есть ! ) Это те девочки которые отвечают сами на звонки, снимают сами квартиры , или принимают в той где живут...
Ну и те кто ездит только по клиентам... но там риск всяких неожиданностей и неприятностей выше, чем на своей территории.
И еще , по собственному опыту ... индивидуалки не секут так время как конторы ))) один из признаков конторы - секундомер .
Абсолютно верно!)
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Ага, индивидуалки есть, их не может не быть! :cool: :rofl::rofl::cool:;).И нормальные договариваются конкретно о времени,удобном для обоих,.... по 30 мин ждать..... reiwriter хоть понимает, что скорее всего случилось!? Дип работает по системе "кто первый, того и тапки",вот и наш герой скорее оказался "вторым",потому и ждал.
В конторах обычно ждать не надо, там есть выбор. Но да, вы в чем-то правы). Быфает, не то чтобы это что-то изменило). (ну значит с инди сейчас совсем швах, как минимум на укрго). Я до этого случая у инди был только в июне-июле, с августа по сентябрь бегал в одну контору) Так что опыта у меня мало, с конторами у меня был только позитивный опыт.
Тогда инди надо искать только в мамбе-тиндере, на досках их либо очень мало, либо вообще нет. (хотя сейчас и вообще выбора там нет)
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Потому что девушек там бьют баблом в лучшем случае. (хотя бывало что и там девушки идут на эти жертвы если их например ждет пьяный клиент)
Я что то не совсем вас поняла... :rolleyes:
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Д

Да там не только за это штрафуют...
Ой там много чего... даже в относительно нормальных конторах. (галеры такие галеры)

Ладно, значит сталась совсем хохма - я не только ждал 1 час, я вообще-то изначально шел к инди бодимассажистке), как мне казалось. (Да я тупо не спросил, какая цена и услуги... такое иногда бывает когда очень хочется), в итоге получил не-массаж, не от инди и не в то время на какое договаривался. :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ой там много чего... даже в относительно нормальных конторах. (галеры такие галеры)

Ладно, значит сталась совсем хохма - я не только ждал 1 час, я вообще-то изначально шел к инди бодимассажистке), как мне казалось. (Да я тупо не спросил, какая цена и услуги... такое иногда бывает когда очень хочется), в итоге получил не-массаж, не от инди и не в то время на какое договаривался. :)
И такое бывает)Ну вы же писали,что вроде как довольный остались)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ой там много чего... даже в относительно нормальных конторах. (галеры такие галеры)

Ладно, значит сталась совсем хохма - я не только ждал 1 час, я вообще-то изначально шел к инди бодимассажистке), как мне казалось. (Да я тупо не спросил, какая цена и услуги... такое иногда бывает когда очень хочется), в итоге получил не-массаж, не от инди и не в то время на какое договаривался. :)
Галеры,вот точное определение:sweat_smile:
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Да) У меня часто бывало (с одной конторой) когда персонально идешь, типа планируешь что будет выбор, мрзд оставляет мне только одну девушку (которая только с поезда, так было дважды) - но которая часто мне лучше всего подходит как внешне, так характером, и прочими параметрами). И потом ты начинаешь ходить только к ней... Такое чувство что мрзд лучше знает что мне нужно На самом деле :)))) Так и здесь, проброс на удачу был относительно успешен)
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Галеры,вот точное определение:sweat_smile:
Ну я просто общался с "конторскими" феями в одной фирме) и у меня есть друзья кодеры, которые когда были джунами работали на "галерах". Так вот рассказы совпадают очень во многом.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну я просто общался с "конторскими" феями в одной фирме) и у меня есть друзья кодеры, которые когда были джунами работали на "галерах". Так вот рассказы совпадают очень во многом.
Один вопрос,кто такие "кодеры" и "джуны"?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
ИМХО Дело в том, что и с одной и с другой стороны не уважают чужого времени и не думают о второй стороне от слова "вообще". Данная ситуация наблюдается не только в этой сфере. Везде, где есть большой спрос наступает момент, когда качество падает. А о менеджменте вообще говорить не приходится. всё стихийно. сменили номер, объяву и т.д. - поехали заново. Фин поток уменьшился - опять смена телефона и т.д. Я только слышу интонацию голоса, сразу понимаю, что контора.
Вы правильно говорите , это наблюдается во многих сферах, но в фирмах которые не работают на имя .Более или менее организация будет стараться выполнить условия на которые подписалась . И не нужно говорить что это не та сфера , даже у босоты есть определённые законы .А так,увы, схема для Украины классическая.
 
Сверху