Оригинальные подарки

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Чтобы немного разбавить темы касающиеся секса и всего, что с ним связано и находясь уже который день под впечатлением полученных подарков хотела поговорить с форумчанами на тему интересных и оригинальных подарков.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Хотелось добавить, что у меня не совсем девчачьи интересы и развлечения, потому те, кто меня хорошо знают, дарят именно то,что мне нравится.Знаете как обычно бывает: надарят всякой ненужной всячины...
А тут сразу столько позитивных эмоций: друг вернулся целый и невредимый с зоны АТО и привёз нам шикарные вещи, сделанные с душой....
IMG-ca5df6e8733436b3878a937c88ed05d8-V-01.jpeg
IMG-40497ea8f81fa5510ed4827fbb132705-V-01.jpeg
IMG-8c6143770d20aebdf1cd56d3a19a7c63-V-01.jpeg
IMG-a055f0e756e100b1beb787a816fcfc28-V-01.jpeg
IMG-95110f51e407389a2f0eddbbad1b1c77-V-01.jpeg
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Хотелось добавить, что у меня не совсем девчачьи интересы и развлечения, потому те, кто меня хорошо знают, дарят именно то,что мне нравится.Знаете как обычно бывает: надарят всякой ненужной всячины...
А тут сразу столько позитивных эмоций: друг вернулся целый и невредимый с зоны АТО и привёз нам шикарные вещи, сделанные с душой.... Посмотреть вложение 14104 Посмотреть вложение 14105 Посмотреть вложение 14106 Посмотреть вложение 14107 Посмотреть вложение 14108
Ну вот такие у меня маленькие женские слабости))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Хотелось добавить, что у меня не совсем девчачьи интересы и развлечения, потому те, кто меня хорошо знают, дарят именно то,что мне нравится.Знаете как обычно бывает: надарят всякой ненужной всячины...
А тут сразу столько позитивных эмоций: друг вернулся целый и невредимый с зоны АТО и привёз нам шикарные вещи, сделанные с душой.... Посмотреть вложение 14104 Посмотреть вложение 14105 Посмотреть вложение 14106 Посмотреть вложение 14107 Посмотреть вложение 14108
Равнодушна к машинам, бытовой технике, оружию. Самый запоминающийся подарок от клиента - планшет. Дело было этим летом...в Киеве...под конец июля...на выезде. Значит, человек взял меня на пару часов, оплатил все валютой, секса не было, напоил меня, накормил меня, надавал мне сладостей...и подарил новый планшет. Я его вообще ни о чем не просила. Первое время вообще его не трогала, потому что думала, что, возможно, чувак был пьян, типа проспиться, наберет меня и скажет вернуть. Я тогда такой дискомфорт почувствовала, что словами не передать. Не хотела брать ничего. Мне подруга потом обьяснила, что я - дура, и что типа пока дарят, нужно брать. Короче, уезжала от туда на каблуках, со своей маленькой черной сумочкой и 2 полными пакетами.
 

Вложения

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Равнодушна к машинам, бытовой технике, оружию. Самый запоминающийся подарок от клиента - планшет. Дело было этим летом...в Киеве...под конец июля...на выезде. Значит, человек взял меня на пару часов, оплатил все валютой, секса не было, напоил меня, накормил меня, надавал мне сладостей...и подарил новый планшет. Я его вообще ни о чем не просила. Первое время вообще его не трогала, потому что думала, что, возможно, чувак был пьян, типа проспиться, наберет меня и скажет вернуть. Я тогда такой дискомфорт почувствовала, что словами не передать. Не хотела брать ничего. Мне подруга потом обьяснила, что я - дура, и что типа пока дарят, нужно брать. Короче, уезжала от туда на каблуках, со своей маленькой черной сумочкой и 2 полными пакетами.
Но картинку не видно))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
фото от Алички
20190722_101119_1.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Будете ржать , но когда-то давно Фее комплект зимней резины подарил R16.
Ну ноябрь месяц был, а она дуреха на летней ездила .
Нахрена дарил ) может и не женились бы )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Один гость из солнечной Грузии привёз мне литровую банку красной икры. Он решил поездить по Украине и какая-то ушлая бабка ему в поезде аж 6 штук напарила. Вроде взрослый дядька, а попался на такое. Удивило, что с этим у нас не разобрались до сих пор... мне казалось, что явление уже кануло в Лету, ан нет - дело было только два года тому. Икру, конечно, выбросила и лекцию на тему провела.

Это из оригинального. Обычно всё стандартнее и прозаичнее.
А чего выбросили?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Будете ржать , но когда-то давно Фее комплект зимней резины подарил R16.
Ну ноябрь месяц был, а она дуреха на летней ездила .
Нахрена дарил ) может и не женились бы )))
Так то вы получается себе подарили;):nerd:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Хотелось добавить, что у меня не совсем девчачьи интересы и развлечения, потому те, кто меня хорошо знают, дарят именно то,что мне нравится.Знаете как обычно бывает: надарят всякой ненужной всячины...
А тут сразу столько позитивных эмоций: друг вернулся целый и невредимый с зоны АТО и привёз нам шикарные вещи, сделанные с душой.... Посмотреть вложение 14104 Посмотреть вложение 14105 Посмотреть вложение 14106 Посмотреть вложение 14107 Посмотреть вложение 14108
Тыльник с козаком- круто сделано, литье?
Есть и у меня пару "ковырялок" очень нравятся твёрдые марки стали булат или дамаск черненые, клинок 111мм, обух 6 мм. больстер из нержавейки, рукоять кап клена обработана льняным маслом. Сделано на заказ под руку.
В моем понимании нож должен быть рабочим инструментом.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тыльник с козаком- круто сделано, литье?
Есть и у меня пару "ковырялок" очень нравятся твёрдые марки стали булат или дамаск черненые, клинок 111мм, обух 6 мм. больстер из нержавейки, рукоять кап клена обработана льняным маслом. Сделано на заказ под руку.
В моем понимании нож должен быть рабочим инструментом.
Эти все тоже именные, на лезвиях гравировки, попробую фото скинуть
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тыльник с козаком- круто сделано, литье?
Есть и у меня пару "ковырялок" очень нравятся твёрдые марки стали булат или дамаск черненые, клинок 111мм, обух 6 мм. больстер из нержавейки, рукоять кап клена обработана льняным маслом. Сделано на заказ под руку.
В моем понимании нож должен быть рабочим инструментом.
Эти все тоже именные, на лезвиях гравировки, попробую фото скинуть
IMG-fd9a9fcba9b998ba96036ba0a6021023-V-01.jpeg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Самое пока запоминающееся,это подарок сделанный своими руками. Подарили кованную розу из метала, когда смотрю на неё воспоминания сразу. Я ценю такие подарки,когда человек старается сделать приятно. А вообще,мечтаю,чтоб мне подарили раритетную или редкую экслюзивную книгу,в старом переплёте,прям мечта мечта. Нравится когда дарят книги,и чтоб внутри памятные надписи оставляли.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Самое пока запоминающееся,это подарок сделанный своими руками. Подарили кованную розу из метала, когда смотрю на неё воспоминания сразу. Я ценю такие подарки,когда человек старается сделать приятно. А вообще,мечтаю,чтоб мне подарили раритетную или редкую экслюзивную книгу,в старом переплёте,прям мечта мечта. Нравится когда дарят книги,и чтоб внутри памятные надписи оставляли.
Я тоже фанат кованых изделий (у меня частный дом и есть камин и много разных штук к нему и декор))
 
Сверху