Отдых только для взрослых мужчин

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как вам ножки в чулочках?:)
Эмм..даже и не знаю что сказать.:rolleyes:
Я не по части ног в чулочках,хотя чулочки поменять стоило бы,они в затяжках,ну это так,чисто мой женский взгляд. А ноги которые волосатые,худенькие,нужно откормить немножко:)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Эмм..даже и не знаю что сказать.:rolleyes:
Я не по части ног в чулочках,хотя чулочки поменять стоило бы,они в затяжках,ну это так,чисто мой женский взгляд. А ноги которые волосатые,худенькие,нужно откормить немножко:)
Затяжки, наверное, от жаркого и страстного секса? ;) face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ваши по интереснее будут!
Блин, надо учится читать но ногам(люди же как-то по руке читают :rolleyes: :nerd:
Где-то, кто-то, что-то недоговаривает! Судя по размеру ноги "там" размер нехилый. Прибеднятся маленьким размером это так надо,да? Чтоб не сглазили?:cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Затяжки, наверное, от жаркого и страстного секса? ;) face palm
Я не в курсе! У хозяев ног спросите. Вряд ли бы я после жаркого,страстного секса так постановочно фоткалась. Да и чулки были бы не в затяжках,а в дырищах и огромных стрелках:)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Где-то, кто-то, что-то недоговаривает! Судя по размеру ноги "там" размер нехилый. Прибеднятся маленьким размером это так надо,да? Чтоб не сглазили?:cool:
Вот видите, а умела бы я читать по ноге, то сказала бы до сантиметра :sweat_smile: ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Где-то, кто-то, что-то недоговаривает! Судя по размеру ноги "там" размер нехилый. Прибеднятся маленьким размером это так надо,да? Чтоб не сглазили?:cool:
А вы считаете размер «прибора» можно соотнести размеру ноги или большого пальца руки?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Сверху