Падают маски или мафия по-Prostikomовски.

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Почитала и это лишь подтвердило тот факт,что 40% клиентов считают себя пикаперами,40% психологами.И остальные 20% приходятся на "заблудшие души", оочень занятых и т.п
С первых и вторых я всегда смеюсь,когда они уходят)))
Не знаю как на счёт психолога ,но ни одного такого не увидела в приходящих гостях,возможно они думают ,что психологи и прям насквозь видят человека ,но так ошибаются.
Пикаперов чаще же в реале встречаю и почему-то часто ко мне липнут. В последний раз поводом для знакомства стали мои брови ,это вообще что-то с чем-то ,такие оды воспевались ,я стояла и молча слушала,человек так распинался стараясь ,а когда сделала вид что не понимаю русского ,заговорив на другом языке он так бедный опешил ,аж видно было в его глазах как наработанные схемы рушатся . Мило поулыбалась пожала плечами мол не понимаю его и пошла себе.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
это же гениально!!!
Нужно срочно на латыни большой кусок чего-нибудь зазубрить. Жаль, мало что помню.
Меня это не раз спасало от назойливых которые хотели познакомится:)
Делаю вид, что ничего не понимаю ,говорю на языке который мой родной и наивно хлопаю глазами ,после мило улыбнуться с сожалением и всё, сами отстают)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Почему же только историк или археолог?) Медик, например.
Если у человека чувство юмора хорошее, вместе и посмеемся. И как знать, может и подружимся.
Да ,за медиков забыла,хотя сейчас такие медики,толком строение тела не знают,куда там латынь.
А если с юмором тогда да )))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да все я понял)
Она смешала мухи и котлеты.

Когда хочется быть охотником, в укрго не сидят;)
Ага. Я уже писал, что крокодила можно рассматривать и как зелёного, и как длинного.
Всё перемешано.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не знаю как на счёт психолога ,но ни одного такого не увидела в приходящих гостях,возможно они думают ,что психологи и прям насквозь видят человека ,но так ошибаются.
Пикаперов чаще же в реале встречаю и почему-то часто ко мне липнут. В последний раз поводом для знакомства стали мои брови ,это вообще что-то с чем-то ,такие оды воспевались ,я стояла и молча слушала,человек так распинался стараясь ,а когда сделала вид что не понимаю русского ,заговорив на другом языке он так бедный опешил ,аж видно было в его глазах как наработанные схемы рушатся . Мило поулыбалась пожала плечами мол не понимаю его и пошла себе.
Жалко пацана))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И вот картина маслом.
Мужчина, откладывает телефон с открытым УкрГо.
Подходит к хорошенькой блондиночке в МакДаке, сидящей напротив и говорит:
– Привет, киса.:cool:
– Давай, доедай быстрее свой Хэппи Мил.
– Сейчас мы едем к тебе.
– Ты выдашь мне тапки, полотенце и надеюсь, хлорка у тебя в ванной имеется.
– Далее, сделаешь мне МБР.
– Потом классика в разных позах и завершим все это дело тугим аналом с окончанием в рот.:sweat_smile::sweat_smile:

Вы хоть думайте, иногда, что пишите.
Если у мужчины открыто УкрГо, он не Шекспира цитировать собрался в лучах заходящего солнца, сидящей напротив блондинке.
Просто,если долго не пользоваться какими-то навыками,то они просто исчезают.Так точно и мужчины-ходаки уже и двух слов связать в предложение не могут,потому что разучились это делать.Но считают себя дальше психологами и пикаперами).А самое забавное это когда усевшись на диван начинают показывать фото своих бывших.Тут я уже четко понимаю какая публика на него сводится).Нормальных девушек я там НЕ видела никогда вообще).
А,вообще,мое мнение-что у нормального мужчины должно быть в контактах плюс-минимум пять номероа девушек,к которым он может заехать на чай.Позвонил одной-не получается,позвонил другой-и поехал. У нас в стране свобода нравов и уж поверь ,что зачастую девушки предпочитают свободные отношения.И ты ж в гости не с пустыми руками пойдешь).Ту же 1500-2000 и потратишь
Вот я и обьяснила,почему я считаю что клиент это человек,который просто не умеет общаться.А все отмазки,типа нет времени,женат и т.п это просто ОТМАЗКИ.Самокритичность редкая черта в наше время,не у всех она есть.И не каждый готов это признать.Мне,чесно говоря,просто от скуки бывает интересно покапаться в мозгах моих клиентов.Что я успешно и делаю))))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Не знаю как на счёт психолога ,но ни одного такого не увидела в приходящих гостях,возможно они думают ,что психологи и прям насквозь видят человека ,но так ошибаются.
Пикаперов чаще же в реале встречаю и почему-то часто ко мне липнут. В последний раз поводом для знакомства стали мои брови ,это вообще что-то с чем-то ,такие оды воспевались ,я стояла и молча слушала,человек так распинался стараясь ,а когда сделала вид что не понимаю русского ,заговорив на другом языке он так бедный опешил ,аж видно было в его глазах как наработанные схемы рушатся . Мило поулыбалась пожала плечами мол не понимаю его и пошла себе.
На литовском или на Латышском?
 

РиКaso

New Member
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
А,вообще,мое мнение-что у нормального мужчины должно быть в контактах плюс-минимум пять номероа девушек,к которым он может заехать на чай.Позвонил одной-не получается,позвонил другой-и поехал. У нас в стране свобода нравов и уж поверь ,что зачастую девушки предпочитают свободные отношения.И ты ж в гости не с пустыми руками пойдешь).Ту же 1500-2000 и потратишь
Вот я и обьяснила,почему я считаю что клиент это человек,который просто не умеет общаться.А все отмазки,типа нет времени,женат и т.п это просто ОТМАЗКИ.Самокритичность редкая черта в наше время,не у всех она есть.И не каждый готов это признать.Мне,чесно говоря,просто от скуки бывает интересно покапаться в мозгах моих клиентов.Что я успешно и делаю))))
Абсолютно всё правильно. С этими пятью всегда будет интересней, душевней и горячей. Они всегда будут на первых местах в списках приоритетов …но ведь только и их нужно время от времени так сказать «разбавлять», приедается ведь))…если есть, конечно, кем стоящим…чаще бывает «что разбавлял, что радио слушал» и нахера ходил непонятно))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не соглашусь с тобой) и видимо ты не мовсем понял посыл Анастасии)
Иногда все таки хочеться побыть охотником, побегать за добычей, загнать ее в свои сети)) азарт етить его за ногу))
Пример грубый, но надеюсь понятный)
Я так смотрю,что Вы - игрок)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот например , после некоторых моих сообщений на форуме у некоторых его участников было (подсознательно) представление, что я работник милиции)))) Хотя я так же далёк от милиции, как Дублин от Магадана )
Ну какой же Вы милиционер ,вы где-то ближе к Луцию ,из породистых. Возможно ошибаюсь))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Почитала и это лишь подтвердило тот факт,что 40% клиентов считают себя пикаперами,40% психологами.И остальные 20% приходятся на "заблудшие души", оочень занятых и т.п
С первых и вторых я всегда смеюсь,когда они уходят)))
"заблудшие души"
Прям как мёртвые души у Гоголя ..
 
Сверху