Падают маски или мафия по-Prostikomовски.

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
1. По реакции на те или иные сообщения, касающиеся и не касающиеся.
2. По сообщениям о себе ( многие из нас писали тут прямо или косвенно о себе). Понятно, что не все пишут то, что есть на самом деле. Но всеже.

Вырисовывается постепенно некий психологический портрет. Потом опыт работы с разными людьми подсказывает примерные черты, манеру поведения, походку, осанку и т.д. в зависимости от психологическокго портрета. Даже черты лица примерно можно понимать.
Допустим люди мелочные и жадные в 70-80% случаев не будут большого роста ( выше среднего)
Люди циничные и злые не будут в 70-80% людьми с лишним весом.
Женщины, более раскрепошённые в сексе и способные получать удовльствие в 60-70% случаев имеют широкие бёдра и не ярко выраженную ягодичную мышу .
Об этом можно говорить долго....
Есть вообще % вероятности фигуры и походки в зависимости от психологического портрета.
Да. это не 100% вероятность, но достаточно высокая.
Интересно ,какой психологический портрет вы вырисовываете для меня?
Любопытно очень ))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Интересно ,какой психологический портрет вы вырисовываете для меня?
Любопытно очень ))
Думаю, что я могу ошибаться.немного надо почитать ваши сообщения.
Как будет час два свободных, попробую описать вашу внешность.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А inesfialkina уже ,по-моему,свои фотографии выставляла на аву ).Там ножки были и еще в нижнем белье )))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А inesfialkina уже ,по-моему,свои фотографии выставляла на аву ).Там ножки были и еще в нижнем белье )))
На улице зимой или за столом в ресторане не всегда получится узнать человека, если ты видел его "ножки" и нижнее бельеё :sweat_smile:
Хотя варианты разные.
Допустим подходишь и сразу так галантно и вежливо... "Снимайте платье. Буду узнавать вас по нижнему белью. Тут я не ошибусь.... "
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А inesfialkina уже ,по-моему,свои фотографии выставляла на аву ).Там ножки были и еще в нижнем белье )))
Я ж про психологический портрет имела ввиду))
А так ножки это одно только фигура ,так что ножки не помогут)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
На улице зимой или за столом в ресторане не всегда получится узнать человека, если ты видел его "ножки" и нижнее бельеё :sweat_smile:
Хотя варианты разные.
Допустим подходишь и сразу так галантно и вежливо... "Снимайте платье. Буду узнавать вас по нижнему белью. Тут я не ошибусь.... "
По вашему я каждый день в одном и том же белье хожу:eek:
Спешу заверить,по белью меня узнать будет очень трудно ,у меня его просто огромное количество:p
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я ж про психологический портрет имела ввиду))
А так ножки это одно только фигура ,так что ножки не помогут)))
Отчего же так?!сразу можно сказать,что девушка ухаживает за собой).Там много чего можно сказать,но я уж умолчу).
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
1. По реакции на те или иные сообщения, касающиеся и не касающиеся.
2. По сообщениям о себе ( многие из нас писали тут прямо или косвенно о себе). Понятно, что не все пишут то, что есть на самом деле. Но всеже.

Вырисовывается постепенно некий психологический портрет. Потом опыт работы с разными людьми подсказывает примерные черты, манеру поведения, походку, осанку и т.д. в зависимости от психологическокго портрета. Даже черты лица примерно можно понимать.
Допустим люди мелочные и жадные в 70-80% случаев не будут большого роста ( выше среднего)
Люди циничные и злые не будут в 70-80% людьми с лишним весом.
Женщины, более раскрепошённые в сексе и способные получать удовльствие в 60-70% случаев имеют широкие бёдра и не ярко выраженную ягодичную мышу .
Об этом можно говорить долго....
Есть вообще % вероятности фигуры и походки в зависимости от психологического портрета.
Да. это не 100% вероятность, но достаточно высокая.
Почитала и это лишь подтвердило тот факт,что 40% клиентов считают себя пикаперами,40% психологами.И остальные 20% приходятся на "заблудшие души", оочень занятых и т.п
С первых и вторых я всегда смеюсь,когда они уходят)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
другими словами,нормальные мужчины находятся в сегменте 20%.А это выходит,что каждый 5-ый клиент нормальный.В натяжечку,конечно
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Почитала и это лишь подтвердило тот факт,что 40% клиентов считают себя пикаперами,40% психологами.И остальные 20% приходятся на "заблудшие души", оочень занятых и т.п
С первых и вторых я всегда смеюсь,когда они уходят)))
Анастасия спасибо, вы забавны) Но вот интересно, если к вам придёт клиент - психолог, который свои навыки применяет в "пикапе", но душа у него заблудшая.....
Пикапер VS психолог )))) Вы напомнили один очень интересный фильм, где главный герой доказывал, что крокодил такой же зелёный, как и длинный.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
другими словами,нормальные мужчины находятся в сегменте 20%.А это выходит,что каждый 5-ый клиент нормальный.В натяжечку,конечно
Жаль, что вы смеётесь над клиентами. Вы можете причинить им психологическую травму... Современны мужчины - такие ранимые.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
По вашему я каждый день в одном и том же белье хожу:eek:
Спешу заверить,по белью меня узнать будет очень трудно ,у меня его просто огромное количество:p
Я не сомневаюсь.
Изивинте, я имел ввиду в другом контексте.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Анастасия спасибо, вы забавны) Но вот интересно, если к вам придёт клиент - психолог, который свои навыки применяет в "пикапе", но душа у него заблудшая.....
Пикапер VS психолог )))) Вы напомнили один очень интересный фильм, где главный герой доказывал, что крокодил такой же зелёный, как и длинный.
Так тогда чего он ко мне пришел?!)пусть идет на улице знакомится)))
Я вот сколько посмотрю на клиентов, и понимаю что сколько у нас в социуме психически нездоровых людей
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Так тогда чего он ко мне пришел?!)пусть идет на улице знакомится)))
Я вот сколько посмотрю на клиентов, и понимаю что сколько у нас в социуме психически нездоровых людей
Моё лично мнение. У каждого человека есть свои тараканы. У кого-то злые, у кого-то спокойные. Но и тех и других не задавишь тапком.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Почитала и это лишь подтвердило тот факт,что 40% клиентов считают себя пикаперами,40% психологами.И остальные 20% приходятся на "заблудшие души", оочень занятых и т.п
С первых и вторых я всегда смеюсь,когда они уходят)))
я уже запутался, сначала из ваших слов, я гордо приписал себя к "ходокам", а теперь понимаю, что я вхожу в состав тех 20% нещастных "заблудших душ"
как жить дальше....
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
На мысль натолкнули меня разговоры о весенних шашлыках. В целом практика такого рода имеет место быть. Но! Возможно, вы скажете, что я преувеличиваю, тем не менее, в рамках форума, где каждая из сторон соблюдает тот или иной режим инкогнито, подобное мероприятие, где все, показавшись лично объявят так же и о своем форумном альтер эго, приобретает весьма сакральную составляющую. Интересно как бы мог выглядеть этот процесс «снятия масок»? И что если бы не каждый из участников сказал кем он является на форуме, а в процессе общения другие определили бы это по стилю общения?) Думаю, все знают о такой психологической командной игре с детективным сюжетом как мафия. Для тех, кто не в курсе, в двух словах: коллектив участников делится на 2 лагеря (мирных жителей и мафию), причем совершенно случайным образом, в зависимости от того, какая выпадет карточка. Далее в процессе диалогов, размышлений и дедукции постепенно раскрываются роли участников, что не мало важно другими участниками.

И так, давайте немного пофантазируем. Встречаются однажды в назначенном месте, в тихом просторном заведении inesfialkina, Alexa.Alexa, Луций, Angel, Сабрина, АльПачино, Indigo, Jane_Doe, izabella, Светик, Мария, Manticora, Shadow, Юля и НеВлад) (команда подобрана из раздела «пользователи/больше всех симпатий», топ 15). Предположительно никто никого в лицо не знает. За исключением, возможно, каких-то единичных пересечений между участниками, что, кстати, должно только добавить азарта. Рассаживаются, значит, все гости за заранее зарезервированный столик. Все участники вдумчиво, с едва ли не детским интересом всматриваются в каждого из сидящих радом людей. И смотрят все так пытливо. И не то что в глаза, прям в душу заглянуть стараются. Но пока еще никто не осмелился выдвинуть свое предположение. На столик тем временем положили напротив каждого кармашки со столовыми приборами. Стандартный набор, ничего особенного: нож, вилка, ложка. И тут одна из участниц достала из кармашка с приборами нож, отложила его в сторону, затем покапошилась в сумочке, в ней нашла скальпель;) и положила его ровно на то место где десятью секундами ранее лежал местный режущий прибор. Не то что бы намекая кому-то на что-то, просто ей так комфортнее. И ровно после этой своей манипуляции, почувствовав некую уверенность в себе, участница решила первой высказать свое предположение. Она обратила внимание на самую молоденькую, стройную девушку за столом и сказала: «Вы выглядите моложе остальных, такая маленькая, худенькая, у меня почти наверняка складывается впечатление что вы Юля». Почти все без слов, а так чисто взглядом соглашаются с ее мнением, с другого края стола в унисон от двух девушек слышно «точно, точно! Она!» и лишь одна из участниц твердо и уверенно заявляет: «И что дальше? Возьмите с полки пирожок! это и так всем было понятно до того как вы это заявили. Я вообще сама первая хотела сказать, что это Юля, но не думала что надо вообще озвучивать такой очевидный факт». –«Я лишь хот…» пыталась сгладить ситуацию девушка со скальпелем, но следующие несколько минут кому-либо вставить слово не представлялось возможным. «И обязательно ли на весь зал подчеркивать ее эту стройность?» продолжала бойкая девушка «Я может тоже до своего первого мужа такой была. И вообще у меня дел куча, зачем я вообще сюда пришла. Не хватало мне тут с вами всеми еще своего бывшего мужа обсуждать. Я вообще рада что закончила эти отношения и, пожив для себя, полностью себя обеспечив, открыта для новых знакомств…». Весь стол, естественно, замер в ожидании, широко пооткрывав рты и лишь один из присутствующих демонстративно вздохнул, приложил руку к лицу, закатив при этом глаза, а после спросил «это она с кем вообще сейчас разговаривает?». Дальше между этими двумя развивается предсказуемая словестная перепалка. Крики, подколы, гнев, остроты, броски мятых салфеток, другие участники пытаются как-то снивелировать конфликт и могло б уже дойти до рукоприкладства, но очень вовремя у столика немного запыханный появился молодой человек, который встретил всех таким дружелюбным и даже преданным взглядом с небольшой грустью из-за того что не успел к началу баталий. Таким взглядом, знаете, почти как у Хатико, но не совсем, у него другая порода). «Ну у вас тут и горячо, так и думал что пропущу все в этих пробках, гори они в аду все!» сказал опоздавший участник. «Только что прикол произошел со мной, прям готовая история для «вести с полей», тащусь я в этой пробке, как вдруг вижу на обочине припаркована красная мазда с открытым капотом, а под капотом неуверенно ковыряется девушка на вид ну словно с обложки сошла…». На этом я полет фантазии остановлю, оставив поле для флуда. Но подведу итоговую черту.
1. Стоит отметить, что все персонажи, естественно, выдуманы и любые ассоциации, всплывшие во время чтения, не более, чем пороки вашего подсознания:sweat_smile:
2. В подобном развитии событий, как считаете, кто бы из участников выиграл бы в этой альтернативной версии мафии? Кого бы разгадали последним? А кого бы узнали даже без слов?
Я кстати думала как бы нам всем встретится,думаю есть те что согласятся,а есть кто предпочтет оставатся в маске тут,я лично считаю что скрывать не чего при встрече на нас таблички висеть не будут,поэтому с большим удавольствием встречусь с Вами,держу пари Вы не догадаетесь что я Света(хотя имя то у всех тут фейковое)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
я уже запутался, сначала из ваших слов, я гордо приписал себя к "ходокам", а теперь понимаю, что я вхожу в состав тех 20% нещастных "заблудших душ"
как жить дальше....
Милые мужчины,самое главное чтобы ходя по работающии девченкам ,вы не забыли как это - нормально общаться с девушками.Я имею ввиду знакомиться,ухаживать и т.п.Потому как многие,зависая на сайтах интим-услуг уже забыли как это даже делается)))).
Я на днях заходила поесть мороженое в макдональдс на хрещатике,и ужаснулась.У многих мужчин в телефоне было открыто укрго .И самое страшное,что они даже не замечают что напротив сидит хорошенькая блондиночка или брюнеточка(я не о себе,там куча девченок было).Они заняты укрго)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Милые мужчины,самое главное чтобы ходя по работающии девченкам ,вы не забыли как это - нормально общаться с девушками.Я имею ввиду знакомиться,ухаживать и т.п.Потому как многие,зависая на сайтах интим-услуг уже забыли как это даже делается)))).
Я на днях заходила поесть мороженое в макдональдс на хрещатике,и ужаснулась.У многих мужчин в телефоне было открыто укрго .И самое страшное,что они даже не замечают что напротив сидит хорошенькая блондиночка или брюнеточка(я не о себе,там куча девченок было).Они заняты укрго)
У каждого свои цели и желания.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
У многих мужчин в телефоне было открыто укрго .И самое страшное,что они даже не замечают что напротив сидит хорошенькая блондиночка или брюнеточка(я не о себе,там куча девченок было).Они заняты укрго)
И вот картина маслом.
Мужчина, откладывает телефон с открытым УкрГо.
Подходит к хорошенькой блондиночке в МакДаке, сидящей напротив и говорит:
– Привет, киса.:cool:
– Давай, доедай быстрее свой Хэппи Мил.
– Сейчас мы едем к тебе.
– Ты выдашь мне тапки, полотенце и надеюсь, хлорка у тебя в ванной имеется.
– Далее, сделаешь мне МБР.
– Потом классика в разных позах и завершим все это дело тугим аналом с окончанием в рот.:sweat_smile::sweat_smile:

Вы хоть думайте, иногда, что пишите.
Если у мужчины открыто УкрГо, он не Шекспира цитировать собрался в лучах заходящего солнца, сидящей напротив блондинке.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
И вот картина маслом.
Мужчина, откладывает телефон с открытым УкрГо.
Подходит к хорошенькой блондиночке в МакДаке, сидящей напротив и говорит:
– Привет, киса.:cool:
– Давай, доедай быстрее свой Хэппи Мил.
– Сейчас мы едем к тебе.
– Ты выдашь мне тапки, полотенце и надеюсь, хлорка у тебя в ванной имеется.
– Далее, сделаешь мне МБР.
– Потом классика в разных позах и завершим все это дело тугим аналом с окончанием в рот.:sweat_smile::sweat_smile:

Вы хоть думайте, иногда, что пишите.
Если у мужчины открыто УкрГо, он не Шекспира цитировать собрался в лучах заходящего солнца, сидящей напротив блондинке.
+100500 .
К сожалению не многие это понимают.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
И вот картина маслом.
Мужчина, откладывает телефон с открытым УкрГо.
Подходит к хорошенькой блондиночке в МакДаке, сидящей напротив и говорит:
– Привет, киса.:cool:
– Давай, доедай быстрее свой Хэппи Мил.
– Сейчас мы едем к тебе.
– Ты выдашь мне тапки, полотенце и надеюсь, хлорка у тебя в ванной имеется.
– Далее, сделаешь мне МБР.
– Потом классика в разных позах и завершим все это дело тугим аналом с окончанием в рот.:sweat_smile::sweat_smile:

Вы хоть думайте, иногда, что пишите.
Если у мужчины открыто УкрГо, он не Шекспира цитировать собрался в лучах заходящего солнца, сидящей напротив блондинке.
Я не соглашусь с тобой) и видимо ты не мовсем понял посыл Анастасии)
Иногда все таки хочеться побыть охотником, побегать за добычей, загнать ее в свои сети)) азарт етить его за ногу))
Пример грубый, но надеюсь понятный)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
видимо ты не мовсем понял посыл Анастасии)
Да все я понял)
Она смешала мухи и котлеты.
Иногда все таки хочеться побыть охотником, побегать за добычей, загнать ее в свои сети)) азарт етить его за ногу))
Когда хочется быть охотником, в укрго не сидят;)
 
Сверху