Первый рабочий день :)

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Веселитесь тут.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Бедная Катруся...сегодня ей заср@ли тему окончательно...жаль, она не в курсах, как тут часто с нормальными темами в конечном итоге бывает...
 

Insider

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У меня как у клиента наоборот проблема не "как понравиться" а как найти ту что сделает качественно и чувственно. Впрнципе если автору нужна не постоянная работа а подроботка можно посмотреть в сторону сайтов по содержанию.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Послушай моё положение в общистве как и моё материально положение в раз так 10000 лучьше чем у тебя !!

В эпоху тотальной конкуренции когда компании воюют за привлечения лучших кадров, а менеджеры среднего звена стараются выйти с круга крысиных бегов, сперва поднимаясь по карьерной лестницы в своей фирме ( малого или среднего бизнеса ), находясь в режиме постоянной конкуренции, повышая уровень своей квалификации что включает теоритические знания и практические умения, изучают языки и посещают проф. курсы, постоянно коммуницируясь с людьми , для того что бы выбить себе место в компании с годовым оборотом в несколько десятков миллионов долларов и тем самым обеспечев себе безбедное будущие ТЫ, выбрала путь бл*ди, раздвигая ноги и нагибаясь раком ( так как это легче всего!!:) и вполне соотвецтвует твоей морали и воспитанию ) Так кого тут родили для галочки?
Какой именно факультет в Шевченко даёт такие глубинные знания языков или курсы?

#находясь в режиме постоянной конкуренции, повышая уровень своей квалификации что включает теоритические знания и практические умения, изучают языки и посещают проф. курсы, постоянно коммуницируясь с людьми#

Послушай моё положение в общистве как и моё материально положение в раз так 10000 лучьше чем у тебя !!

Этот сайт самое удачное место, что бы доказывать об этом. Видно в других местах эти сказки никому абсолютно не интересны.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Какой именно факультет в Шевченко даёт такие глубинные знания языков или курсы?
находясь в режиме постоянной конкуренции, повышая уровень своей квалификации что включает теоритические знания и практические умения, изучают языки и посещают проф. курсы, постоянно коммуницируясь с людьми
По-любому филологический факультет
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Всё интриги и расследования, ты бы частным детективом бы устроилась, или кудато, бабки не плохие ))) А так твои клиенты тебя трахают, в рот дают и плотят копейки )
Не,ты точно тупой.Я уже устроилась,3ий год там работаю!!!!!!Кривошея и Баумана кошелек об этом даже не сомневаются.Жаль,что за хостеловских дцпшников и коппейки не дают.Вы-расходники.А так бы я вас пачками сажала
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Дмитрий, а Вы, кстати, что ищете на этом форуме?! Смысл жизни?! Девушку для встречи?! Или просто зашли сбросить накопившийся негатив через рандомное метание желчи на неизвестных Вам виртуалов?!
Он ищет здесь карьерный рост ))))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не,ты точно тупой.Я уже устроилась,3ий год там работаю!!!!!!Кривошея и Баумана кошелек об этом даже не сомневаются.Жаль,что за хостеловских дцпшников и коппейки не дают.Вы-расходники.А так бы я вас пачками сажала
Поступайте в академию МВД. Нам свои люди везде нужны)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ваше время не драгоценно в априори, так как стоит сущии копейки)) А я могу сидеть в офисе, ставя вас на место и получая больше 3х тысяч долларов только ставкой, без процента от сделок)
Ты разве что можешь сидеть в офисе и за халявный интернет исходить на понос,как в данном случае,за ставку,пуская слюни на девушек из этого форума и собирая деньги на получасовой поход к ним в гости. Так что хорош фантазировать,Димася,а лучше работай,три тысячи долларов и крутая тачка тебе могут только снится. Офисный дрочунишка :p
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поступайте в академию МВД. Нам свои люди везде нужны)
Дорого!!!!При поступлении надо заплатить официальные и неофициальные сборы плюс еще сразу же наперед за рабочее место заплатить.Могут кинуть :заплачу за место в уголовном розыске,а отправят в убзптл !А в этот отдел можно и без академии попасть ))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я пользуюсь потому что МОГУ себе это позволить, мне доставляет удовольствия трахать таких Баб так как мне хочеться, я не претендую на звание МОРАЛИСТА ГОДА ))
Может потому что бесплатно никто не дает трахать?!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
нищебродишька слабо увидеться ? Послушай в жизни люди которые меня знают, некогда не скажут что я моральный урод или что то в это роде и тут дело не в материальном !) Я просто общаюсь так с тем кто в принципи не высок моралью или умом, но тем неменее хочет поучить меня или доказать обратное касаемо себя, всём своё место, каждому по способностям и возможностям)) вот и всё
Научись писать для начала грамотно,успешный человек😅
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Дорого!!!!При поступлении надо заплатить официальные и неофициальные сборы плюс еще сразу же наперед за рабочее место заплатить.Могут кинуть :заплачу за место в уголовном розыске,а отправят в убзптл !А в этот отдел можно и без академии попасть ))
Ну это они еще не догадываются о тех " тараканах " в Вашей голове, благодаря которым Вы уже третий год подряд умудряетесь держать в страхе столичный Печерск, а также в недоумении - весь местный форум)))
 

Димася

Member
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
18
Собралась пиздобратия и начала лизать друг другу сраку, хахахаха ещё и нищие петушки на подхвате....
Придурки, ещё раз говорю, что с любым из вас встречусь в любом месте города и сравним уровень тачек или часов или чего угодно, квартиры на Соломе, в любое время, пидорасы и мы увидем кто тут фантазирует, ок ? Сидят тут пару сцыкливых гандонов и жирных шмар и пиздят, я сюда захожу раз в пол года на вас чмошников посмотреть )) люблю ещё унижать таких обиженых в Реале, так что в любое время где угодно и посмотрим кто фантазирует
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Собралась пиздобратия и начала лизать друг другу сраку, хахахаха ещё и нищие петушки на подхвате....
Придурки, ещё раз говорю, что с любым из вас встречусь в любом месте города и сравним уровень тачек или часов или чего угодно, квартиры на Соломе, в любое время, пидорасы и мы увидем кто тут фантазирует, ок ? Сидят тут пару сцыкливых гандонов и жирных шмар и пиздят, я сюда захожу раз в пол года на вас чмошников посмотреть )) люблю ещё унижать таких обиженых в Реале, так что в любое время где угодно и посмотрим кто фантазирует
Обычно кто любит унижать других,сам был опущен и не раз...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Собралась пиздобратия и начала лизать друг другу сраку, хахахаха ещё и нищие петушки на подхвате....
Придурки, ещё раз говорю, что с любым из вас встречусь в любом месте города и сравним уровень тачек или часов или чего угодно, квартиры на Соломе, в любое время, пидорасы и мы увидем кто тут фантазирует, ок ? Сидят тут пару сцыкливых гандонов и жирных шмар и пиздят, я сюда захожу раз в пол года на вас чмошников посмотреть )) люблю ещё унижать таких обиженых в Реале, так что в любое время где угодно и посмотрим кто фантазирует
Что там за ведро с болтами такое, что ты ему цены сложить не можешь?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Собралась пиздобратия и начала лизать друг другу сраку, хахахаха ещё и нищие петушки на подхвате....
Придурки, ещё раз говорю, что с любым из вас встречусь в любом месте города и сравним уровень тачек или часов или чего угодно, квартиры на Соломе, в любое время, пидорасы и мы увидем кто тут фантазирует, ок ? Сидят тут пару сцыкливых гандонов и жирных шмар и пиздят, я сюда захожу раз в пол года на вас чмошников посмотреть )) люблю ещё унижать таких обиженых в Реале, так что в любое время где угодно и посмотрим кто фантазирует
Так. Встал. Встал быстро. Через 15 минут в пар баре2 чтоб был, сучка.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Что там за ведро с болтами такое, что ты ему цены сложить не можешь?
Какое бы ведро там не было, вывод один: хозяин ведра или дыбил которого прилепили к кормушке, или гнойный пидар который насосал, отработал ...
Кто зарабатывает Своим умом или руками так кичиться материальным , тем более на форуме))) не будет.
То что ума у чувака меньше чем у ракушки зубов это понятно.
С руками видно тоже не срослось, потому что к рукам еще нужно то чего у него нет (мозги).
От мужика там только половые признаки... и то ... под ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Какое бы ведро там не было, вывод один: хозяин ведра или дыбил которого прилепили к кормушке, или гнойный пидар который насосал, отработал ...
Кто зарабатывает Своим умом или руками так кичиться материальным , тем более на форуме))) не будет.
То что ума у чувака меньше чем у ракушки зубов это понятно.
С руками видно тоже не срослось, потому что к рукам еще нужно то чего у него нет (мозги).
От мужика там только половые признаки... и то ... под ?
Какой вообще нормальный мужчина будет трепаться о своих финансах,достижениях и т.п.Это просто дрочер, который сидит и фантазирует,какой бы он мог быть успешный в жизни...Не сильно удивлюсь,что там и годков не особо много.
 

Димася

Member
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
18
Какой вообще нормальный мужчина будет трепаться о своих финансах,достижениях и т.п.Это просто дрочер, который сидит и фантазирует,какой бы он мог быть успешный в жизни...Не сильно удивлюсь,что там и годков не особо много.
Шмарота, ты читала что я написал?? Я могу встретиться в жизни и доказать все то что я написал
 

Димася

Member
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
18
Какое бы ведро там не было, вывод один: хозяин ведра или дыбил которого прилепили к кормушке, или гнойный пидар который насосал, отработал ...
Кто зарабатывает Своим умом или руками так кичиться материальным , тем более на форуме))) не будет.
То что ума у чувака меньше чем у ракушки зубов это понятно.
С руками видно тоже не срослось, потому что к рукам еще нужно то чего у него нет (мозги).
От мужика там только половые признаки... и то ... под ?
Слова того, кому просто нечем кичиться ))) нахер быть скромным, жизнь то одна ))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху