По тарифу классики, но ни разу не классика

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
У каждого из нас есть свои тараканы.
У меня они тоже есть.
Мои тараканы заключаются в нестандартном времяпровождении с феей по ее тарифу.
Естественно, это происходит не в первую и даже не в третью встречу, но рано или поздно – происходит.

Выбираю что-то такое, что цепляет именно ее:
- страхи или боязнь
- какое-то желание или мечта
Что-то такое, чего она не делала, но хочет или боится.

Далее оцениваю:
- свои возможности;
- тариф феи;
- требуемое время;
- стоимость развлекалова.
Если с математикой все сходится – организовываю, либо ищу альтернативу дешевле.

При любых обстоятельствах я собирался потратить на нее эту сумму, пусть и за 2-3 встречи.
Как распорядиться полученной суммой – решать фее.
Как распорядиться полученным временем – решать мне.
Мое дело предложить, ее право – отказаться.

Что я имею в виду?
Приведу 2 примера, которые мне врезались в память и оставили стойкое ощущение удовлетворенности обеих сторон.

Про невесомость

Была у меня фея.
Чудная такая.
Когда я приходил, она постоянно запрыгивала на кровать и прыгала на матрасе.:D
Как-то спросил, зачем она это делает?
– Может, я зависнуть в невесомости хочу
– И как, получается?
– Нет, еще ни разу не получилось, но я надеюсь, что может когда-то и получится

В голове созрел план.
На следующей неделе будет сюрприз.
Когда приеду, имей спортивную одежду.

Аэродром чайка, короткий инструктаж + экипировка
Результат
Aero.jpg

Время: 3 часа с копейками
Сумма: 3 часа феи + тариф аэротрубы

Про страх высоты

Вторая фея боялась высоты – просто до чертиков.
Ситуация осложнялась тем, что почти был уверен – откажется.
Пришлось схитрить
Предложил прогуляться по пешеходному до Труханова и поесть мороженого, ага:p:rofl::D

В роуп-джампинг предварительно сделал бронь на два прыжка.
По сути, я ничем не рисковал кроме брони.
В начале было:
– Аааааа
– Нетттт
– Мамааа
– Ни за что

После моего прыжка, все еще стойкое – нет!
Ну и ладно, поехали отсюда))
Стой!
Ладно. Только меня толкнуть надо будет.:eek:
150427214734_1.jpg

Все прошло успешно.
Не знаю, как там со страхом высоты, но время провели космически весело.

Зачем это мне?
Мне интересно

Что я получил
Думаете, я получил меньше секса за оплаченное время?
– Нет. С горкой, если быть точным.
Индивидуальное отношение и веселые искры в глазах при встречах

Если ни разу не было подобного формата встречи – рекомендую просто попробовать.
Возможно, вам такое понравится.;)
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Как всегда красавец. Четко, понятно, интересно, а главное поучительно. Считаю, самый правильный формат для постоянных фей. Конечно такого радикала как джампинг я не творил, но подобное было. Во время одного из походов к постоянной фее я делился впечатлениями после возвращения из Италии и ключевым направлением нашего диалога стала итальянская кухня. С обильным слюновыделением мы вспоминали все эти вкусности, после чего безнадежно вздохнули. А вот уже следующая наша встреча была у меня, где я готовил пасту с морепродуктами. Как думаете было ли у нее желание ехать домой по истечению своего времени?)
 
  • Like
Реакции: Kaya

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
ой. круто! Молодец.
Единственное - надо фею выбирать правильно. Желательно интелектуально развитую. Чтобы она понимала, что это не намёк на отношения и т.д. я имею ввиду ничего большего, чем : клиент.
Иначе можно сделать очень больно , особенно "молодой и доброй глупышке". Утвердит себе в голове, что жизнь разбита и т.д. И будет "жалко в попке у пчёлки".
Хотя любая женщина в любом возрасте будет рада маленькому чуду и всегда где-то подсознательно в него верит, мечтает и надеется. ( лично моё мнение)
Не мой формат. Люблю делать людям приятно и радовать всячески ( даже порой плохих людей), но мысль, о том, что она потом может разочароваться в возможнотях продолжения... Такое...
Но ты Луций молодец! Креативщик! Уважение и почёт.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Луций, вот хочу спросить. Либо я ещё маленькая, либо просто не встречалась с типом людей, как Вы. Так вот, Вы все больше и больше смахиваете то ли на писателя... Во-первых, такая привлекательная манера общения. Во-вторых, все Ваши рассказы настолько красочные, что мне с трудом в них верится.
Если я не права, исправьте меня ;):)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Во-первых, такая привлекательная манера общения
Как и у всех маньяков, ага)
Так вот, Вы все больше и больше смахиваете то ли на писателя...
Конечно, это все сказки!
А я диванный писатель-онанист, с гипертрофированным восприятием отношений в сфере проституции.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Как и у всех маньяков, ага)

Конечно, это все сказки!
А я диванный писатель-онанист, с гипертрофированным восприятием отношений в сфере проституции.
С диагнозом "кризис среднего возраста";)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
ой. круто! Молодец.
Единственное - надо фею выбирать правильно. Желательно интелектуально развитую. Чтобы она понимала, что это не намёк на отношения и т.д. я имею ввиду ничего большего, чем : клиент.
Иначе можно сделать очень больно , особенно "молодой и доброй глупышке". Утвердит себе в голове, что жизнь разбита и т.д. И будет "жалко в попке у пчёлки".
Хотя любая женщина в любом возрасте будет рада маленькому чуду и всегда где-то подсознательно в него верит, мечтает и надеется. ( лично моё мнение)
Не мой формат. Люблю делать людям приятно и радовать всячески ( даже порой плохих людей), но мысль, о том, что она потом может разочароваться в возможнотях продолжения... Такое...
Но ты Луций молодец! Креативщик! Уважение и почёт.
А вот это игра на чувствах человека . Пусть какая бы женщина не была ,интеллектуально развита или нет ,как бы не понимала , всё равно где-то внутри будет маленькая надежда искорка,что возможно эта женщина для этого человека стала особенной .
Мужчины любят быть благодетелями ,не для делающего сделать приятно ,а внутри себя облагодетельствовать. Это игры ,мужские вечные игры .
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А вот это игра на чувствах человека . Пусть какая бы женщина не была ,интеллектуально развита или нет ,как бы не понимала , всё равно где-то внутри будет маленькая надежда искорка,что возможно эта женщина для этого человека стала особенной .
Мужчины любят быть благодетелями ,не для делающего сделать приятно ,а внутри себя облагодетельствовать. Это игры ,мужские вечные игры .
Я же об этом и написал. Супер, всё красиво и весело, и по доброму. Но вот "стена" , о которой писал Луций ранее может упасть, и тогда кто-то будет страдать. Это не мой формат, однозначно.
С другой стороны, он же оговаривает это и договаривается заранее, подготавливает девушку + платит.
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Мужчины любят быть благодетелями
Это ещё одна из базовых потребностей, иногда такая же острая, только лежит в другой плоскости, нежели физиологические. Но удовлетворять её с помощью феи немного эгоистично, конечно, как минимум потому, что она может не понимать, что именно происходит.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я же об этом и написал. Супер, всё красиво и весело, и по доброму. Но вот "стена" , о которой писал Луций ранее может упасть, и тогда кто-то будет страдать. Это не мой формат, однозначно.
С другой стороны, он же оговаривает это и договаривается заранее, подготавливает девушку + платит.
В случае Луция ,скажу что просто он сам ещё не знает чего ему хочется ,ищет и ищет что-то ,сам пока не зная.
Я не ставлю диагноз ,всего лишь предполагаю. Луций не сердись:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это ещё одна из базовых потребностей, иногда такая же острая, только лежит в другой плоскости, нежели физиологические. Но удовлетворять её с помощью феи немного эгоистично, конечно, как минимум потому, что она может не понимать, что именно происходит.
Это мужской эгоизм :sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Это ещё одна из базовых потребностей, иногда такая же острая, только лежит в другой плоскости, нежели физиологические. Но удовлетворять её с помощью феи немного эгоистично, конечно, как минимум потому, что она может не понимать, что именно происходит.
У каждого свои тараканы. И Луций писал об этом. Считаю таких "тараканов" одними из лучших в своём роде ))) намного мягче некоторых извращений. Такое оно очень тонкое.
Как и сказала Фиалкина, я не ставлю диагноз- я не врач и не спец. Но попахивает тем, что я не принимаю и не приемлю.
А вообще - это очень круто, что человек
Луций
Реализует то, что ему нравится. За это лично от меня - почёт и уважение.
т.к. не многие способны делать то, что им действительно хочется.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Зачем это мне?
Мне интересно

Что я получил
Думаете, я получил меньше секса за оплаченное время?
– Нет. С горкой, если быть точным.
Индивидуальное отношение и веселые искры в глазах при встречах

.;)
Была бы здесь Jane, я думаю она бы поставила диагноз:
Навязчивое желание делать подарки и сюрприза по причине эндогенного недостатка сиротонина и дофамина в организме;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну... Всё-таки не согласен. Скорее последствия нереализованной потребности окружать заботой
Вот честно ,разве есть у мужчин такая потребность ,прям окружать заботой ,вот просто так ? Положа руку на сердце по чесноку ответьте.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Была бы здесь Jane, я думаю она бы поставила диагноз:
Навязчивое желание делать подарки и сюрприза по причине эндогенного недостатка сиротонина и дофамина в организме;)
Она от нас сбежала ,тут на всех диагнозов не хватит:sweat_smile:o_O
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
У каждого из нас есть свои тараканы.
У меня они тоже есть.
Мои тараканы заключаются в нестандартном времяпровождении с феей по ее тарифу.
Естественно, это происходит не в первую и даже не в третью встречу, но рано или поздно – происходит.

Выбираю что-то такое, что цепляет именно ее:
- страхи или боязнь
- какое-то желание или мечта
Что-то такое, чего она не делала, но хочет или боится.

Далее оцениваю:
- свои возможности;
- тариф феи;
- требуемое время;
- стоимость развлекалова.
Если с математикой все сходится – организовываю, либо ищу альтернативу дешевле.

При любых обстоятельствах я собирался потратить на нее эту сумму, пусть и за 2-3 встречи.
Как распорядиться полученной суммой – решать фее.
Как распорядиться полученным временем – решать мне.
Мое дело предложить, ее право – отказаться.

Что я имею в виду?
Приведу 2 примера, которые мне врезались в память и оставили стойкое ощущение удовлетворенности обеих сторон.

Про невесомость

Была у меня фея.
Чудная такая.
Когда я приходил, она постоянно запрыгивала на кровать и прыгала на матрасе.:D
Как-то спросил, зачем она это делает?
– Может, я зависнуть в невесомости хочу
– И как, получается?
– Нет, еще ни разу не получилось, но я надеюсь, что может когда-то и получится

В голове созрел план.
На следующей неделе будет сюрприз.
Когда приеду, имей спортивную одежду.

Аэродром чайка, короткий инструктаж + экипировка
Результат
Посмотреть вложение 5287
Время: 3 часа с копейками
Сумма: 3 часа феи + тариф аэротрубы

Про страх высоты

Вторая фея боялась высоты – просто до чертиков.
Ситуация осложнялась тем, что почти был уверен – откажется.
Пришлось схитрить
Предложил прогуляться по пешеходному до Труханова и поесть мороженого, ага:p:rofl::D

В роуп-джампинг предварительно сделал бронь на два прыжка.
По сути, я ничем не рисковал кроме брони.
В начале было:
– Аааааа
– Нетттт
– Мамааа
– Ни за что

После моего прыжка, все еще стойкое – нет!
Ну и ладно, поехали отсюда))
Стой!
Ладно. Только меня толкнуть надо будет.:eek:
Посмотреть вложение 5288
Все прошло успешно.
Не знаю, как там со страхом высоты, но время провели космически весело.

Зачем это мне?
Мне интересно

Что я получил
Думаете, я получил меньше секса за оплаченное время?
– Нет. С горкой, если быть точным.
Индивидуальное отношение и веселые искры в глазах при встречах

Если ни разу не было подобного формата встречи – рекомендую просто попробовать.
Возможно, вам такое понравится.;)
Если такой человек существует , то почет ему и уважение.
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Вот честно ,разве есть у мужчин такая потребность ,прям окружать заботой ,вот просто так ? Положа руку на сердце по чесноку ответьте.
Не просто так, конечно же, но я думаю, тут вопрос даже не в самой потребности, а в её реализациях, они же разные бывают - нормальные, когда люди состоят в отношениях или уже в браке, и различные суррогаты. И мне страшно подумать, что вы настолько разочарованы в людях, что не верите в существование хороших отцов или мужей. Я понимаю, что тематика форума не особо располагает к такому, но всё-таки попытки построить отношения и семьи предпринимают не только ради регулярного секса.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не просто так, конечно же, но я думаю, тут вопрос даже не в самой потребности, а в её реализациях, они же разные бывают - нормальные, когда люди состоят в отношениях или уже в браке, и различные суррогаты. И мне страшно подумать, что вы настолько разочарованы в людях, что не верите в существование хороших отцов или мужей. Я понимаю, что тематика форума не особо располагает к такому, но всё-таки попытки построить отношения и семьи предпринимают не только ради регулярного секса.
Именно для этого.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Не просто так, конечно же, но я думаю, тут вопрос даже не в самой потребности, а в её реализациях, они же разные бывают - нормальные, когда люди состоят в отношениях или уже в браке, и различные суррогаты. И мне страшно подумать, что вы настолько разочарованы в людях, что не верите в существование хороших отцов или мужей. Я понимаю, что тематика форума не особо располагает к такому, но всё-таки попытки построить отношения и семьи предпринимают не только ради регулярного секса.
Screenshot_2019-01-25-20-47-48-983_com.android.chrome.png
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вопрос был про потребность в заботе просто так ,не по семейному или отцовскому долгу,это скорее приобретенное ,а не неотъемлемая часть Вряд ли мужчины способны на это ,просто так от души искренне заботиться без отдачи.
И если я разочарована в людях ,это не значит что я не верю в существования хороших мужей и отцов ,разве речь об этом шла?

Не просто так, конечно же, но я думаю, тут вопрос даже не в самой потребности, а в её реализациях, они же разные бывают - нормальные, когда люди состоят в отношениях или уже в браке, и различные суррогаты. И мне страшно подумать, что вы настолько разочарованы в людях, что не верите в существование хороших отцов или мужей. Я понимаю, что тематика форума не особо располагает к такому, но всё-таки попытки построить отношения и семьи предпринимают не только ради регулярного секса.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Последнее редактирование:

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Вопрос был про потребность в заботе просто так ,не по семейному или отцовскому долгу,это скорее приобретенное ,а не неотъемлемая часть Вряд ли мужчины способны на это ,просто так от души искренне заботиться без отдачи
Ок, но забота в семье всё же является неотъемлемой частью, это не "долг" и не ярмо, эта часть мужской самореализации, также приносящая удовлетворение. Заботы "просто так", если вы спрашивали именно о таком формате, не бывает, мне кажется. Хотя смотря что вы подразумеваете.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ок, но забота в семье всё же является неотъемлемой частью, это не "долг" и не ярмо, эта часть мужской самореализации, также приносящая удовлетворение. Заботы "просто так", если вы спрашивали именно о таком формате, не бывает, мне кажется.
Вот ,так я ж о том же . Про долг это уже образно написала.
Просто Вы изначально писали ,что это потребность в заботе,я и возразила ,что у мужчин забота просто так для личного своего удовольствия не бывает. Ну нет у мужчин такой потребности окружить своей заботой .
 
Сверху