Почему камрады как те мыши- "плакали, давились но продолжали жрать кактус?"

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Читаю форум камрадов и в шоке- какие ужасы они описывают это жесть...то что им почти все девушки не нравятся, мало того они испытывают отвращение, плюются, закрывают глаза..но при этом не уходят, а все равно остаются...где логика? неужели нельзя просто развернутся и уйти, найти другую девушку?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Читаю форум камрадов и в шоке- какие ужасы они описывают это жесть...то что им почти все девушки не нравятся, мало того они испытывают отвращение, плюются, закрывают глаза..но при этом не уходят, а все равно остаются...где логика? неужели нельзя просто развернутся и уйти, найти другую девушку?
А вы меньше хрени разных "мачо" читайте )))
Только не подумайте еще что среди писателей есть Ваши клиенты, может даже постоянные. Прийдется ж всех менять )))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
До сих пор не понял, почему пользователей киев-х так называют. Когда вижу слово "камрады", первое, что приходит на ум, это солдаты-участники гражданской войны в Испании конца 30-х годов.

 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
До сих пор не понял, почему пользователей киев-х так называют. Когда вижу слово "камрады", первое, что приходит на ум, это солдаты-участники гражданской войны в Испании конца 30-х годов.

они сами себя так назвали
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
До сих пор не понял, почему пользователей киев-х так называют. Когда вижу слово "камрады", первое, что приходит на ум, это солдаты-участники гражданской войны в Испании конца 30-х годов.

Так они себя сами так обозвали ещё в начале их славного форума
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
До сих пор не понял, почему пользователей киев-х так называют. Когда вижу слово "камрады", первое, что приходит на ум, это солдаты-участники гражданской войны в Испании конца 30-х годов.

Камрады - сослуживцы, люди обьедененные общей идеей, аки кладоискатели, вооружившись миноискателями и радарами, бродят по лесам в поисках захоронений, драгоценностей, артефактов. Идея найти «правильную» фею, среди кучи салонов и фейковых обявлений и поделится со своими собратьями. ИМХО
Не знаю почему у вас эта аналогия не всплыла...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Камрады - сослуживцы, люди обьедененные общей идеей, аки кладоискатели, вооружившись миноискателями и радарами, бродят по лесам в поисках захоронений, драгоценностей, артефактов. Идея найти «правильную» фею, среди кучи салонов и фейковых обявлений и поделится со своими собратьями. ИМХО
Не знаю почему у вас эта аналогия не всплыла...
Для отвода глаз))))
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
кстати, а никто не знаеткак там попасть в секретную ветку? или ее не существует, а просто чтоб типа все стремились туда попасть и писали отзывы?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вы меньше хрени разных "мачо" читайте )))
Только не подумайте еще что среди писателей есть Ваши клиенты, может даже постоянные. Прийдется ж всех менять )))
а вы уверенны в том,что вот всем нех делать,как тратить свое время и сидеть там? face palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
кстати, а никто не знаеткак там попасть в секретную ветку? или ее не существует, а просто чтоб типа все стремились туда попасть и писали отзывы?
Напишите отзыв;)Они все равно на всю херню ведутся и это схавают!:sweat_smile:
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
а вы уверенны в том,что вот всем нех делать,как тратить свое время и сидеть там? face palm
ообенно так как они там это описывают, это ж можно импотентом стать и больше никогда не захотеть женщину
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Камрады - сослуживцы
Не знаю почему у вас эта аналогия не всплыла...
У меня это слово как раз ассоциируется с сослуживцами, братьями по оружию (comrades-in-arms). Из-за книг по истории на английском.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
ообенно так как они там это описывают, это ж можно импотентом стать и больше никогда не захотеть женщину
Я вот тоже недавно читала отзыв как комрад сношался на грязной простыне с дамой не первой свежести,еще скинул фото какой в квартире срач,реально помойка,но сука остался же!!! face palmА потом еще это все описывает,ну и кто в данной ситуации ЛОХ?!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
ообенно так как они там это описывают, это ж можно импотентом стать и больше никогда не захотеть женщину
В открытой ветке в 90% случаев остаются только негативные отзывы, все остальное в секретке.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Я вот тоже недавно читала отзыв как комрад сношался на грязной простыне с дамой не первой свежести,еще скинул фото какой в квартире срач,реально помойка,но сука остался же!!! face palmА потом еще это все описывает,ну и кто в данной ситуации ЛОХ?!
мне иногда кажется что они ходят по девочкам не для удовольствия и желания отдохнуть, а просто чтоб написать про них отзывы..они там как наркоманы все
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
мне иногда кажется что они ходят по девочкам не для удовольствия и желания отдохнуть, а просто чтоб написать про них отзывы..они там как наркоманы все
Вам не показалось!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
мне иногда кажется что они ходят по девочкам не для удовольствия и желания отдохнуть, а просто чтоб написать про них отзывы..они там как наркоманы все
Есть такое!Это уже чисто как спортивный интерес,ну естественно и от достатка свободного времени! :rofl:
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Есть такое!Это уже чисто как спортивный интерес,ну естественно и от достатка свободного времени! :rofl:
но даже если ходить по самым низким ценам, но регулярно из года в год это влетит в копеечку..где они деньги берут то?
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
мне иногда кажется что они ходят по девочкам не для удовольствия и желания отдохнуть, а просто чтоб написать про них отзывы..они там как наркоманы все
Учитывая то, что ценик девушек, к которым они ходят 400-600 в среднем, то да, можно
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
кстати, девочки, а как вы вычисляете камрадов, чтоб не брать их?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Учитывая то, что ценик девушек, к которым они ходят 400-600 в среднем, то да, можно
да по разным они ходят. там даже отчеты есть на девушек из Джиа, где ценник 200-300 дол в час..если не врут конечно, что были у них..даже высокая цена не застрахует от быдла
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
но даже если ходить по самым низким ценам, но регулярно из года в год это влетит в копеечку..где они деньги берут то?
Я к вам не приду )))
а то если захочется прийти второй или третий раз, то таки спросите ) где ты кобель деньги берешь?)))
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Я к вам не приду )))
а то если захочется прийти второй или третий раз, то таки спросите ) где ты кобель деньги берешь?)))
Хахаха, тоже возникает инногда такой вопрос)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
но даже если ходить по самым низким ценам, но регулярно из года в год это влетит в копеечку..где они деньги берут то?
А делать то больше таким и нечего ;) Если бы их жизнь была разнообразна и интересна,времени бы просто не хватало такой херней маяться!Почитав некоторых отзывы,ну сразу же ясно,что не слишком умные и образованные мужчины.Нашкребут свое копейки и лазят по всяким блядюшникам,а потом же друг другу и жалуютсяface palmЕсть там несколько нормальных,но они там в основном не участвуют в этих грязных писанинах.
 
Сверху