Почему камрады как те мыши- "плакали, давились но продолжали жрать кактус?"

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Основная функция всех форумов, включая этого, это информировать о девушках и их клиентах, чтобы обе стороны получали желаемое и "не наступали на грабли". Форум киев-х достаточно информативным и в большинстве случаев мои впечатления совпадали с отзывами о той или иной девушке. Не знаю почему дувушки критически относятся к этому форуму, всё таки для них это реклама, если конечно они соответствуют заявленному. Ну а цена не всегда соответствует качеству, много раз за 600 грн получал больше удовольствия, чем за 1500грн.
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Кстати вот не знаю, когда приехал к брату в Германию и он меня водил в их сауно-салоны, то мне он сказал - благодаря мне научился отказывать феям). Но часто грызут кактус потому что цены на услуги в Киеве растут, а доходы у населения не очень и приходится выбирать из бюджетного сегмента (а выбор сейчас не сильно большой, среди инди, как минимум на том же укрго\наберу). И из тех кто свободен (в бюджетном сегменте есть норм феи, но вон за 1200 можно прождать по сути час, чтобы попасть к девушке и не каждый готов (имеет с собой книгу, лазает по сатикам) подождать)
 
Сверху