Почему ты ходишь к феям?

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ну, зато теперь ясно что для Вас феи - это НЕ честные девушки, а НЕ феи - честные))) Это просто чудесно)
Кавычки не туда вставил )
Часто и среди тех и других встречаются личности, которые не вызывают уважения
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Хотя и среди "честных давалок" есть пара знакомых, у которых которых взгляды со мной очень схожи. Я вот уже около полугода езджу на Осокорки к одной девушке или она ко мне, и всех всё устраивает )
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
)) не вызывают уважения - это очень субьективный критерий оценки) для многих людей уважение вызывают только те, кого они боятся, или те, кто сумел больше наворовать чем они сами) Вот Вам и уважение)))
Конечно субъективный. Те кто воруют или обманывают - для меня - вообще дно.
Ни разу в жизни ничего не украл, хотя есть возможность воровать очень много и всегда )
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хотя и среди "честных давалок" есть пара знакомых, у которых которых взгляды со мной очень схожи. Я вот уже пол около года езжу на Осокорки к одной девушке или она ко мне, и всех всё устраивает )
Ой, сомневаюсь)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ни разу в жизни ничего не украл, хотя есть возможность воровать очень много и всегда )
Говорит и показывает Москва:rofl::rofl::rofl:
Я прям вспомнила эту фразу,вы как-будто интервью даете,а не инкогнито общаетесь
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Всех судить по себе не стоит. Особенно если вы " обвешиваете в магазинах " ))))) как наша Анастасия писала
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Повспоминал. Реально даже в детстве ничего чужого не взял. Как-то это не моё.
Наверное я динозавр ))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Всех судить по себе не стоит. Особенно если вы " обвешиваете в магазинах " ))))) как наша Анастасия писала
Я уже писала,что никто так не доказывает свою мудрость как глупец,свою правоту как лжец и т.п.Поэтому ваши постоянные спитчи о "цi руки нiчього не крали" у меня вызываюь как минимум ухмылку.
А касательно "обвешивать" это говорила с иронией и тем подтекстом,что может больше денег получать будут,работая в магазине.Чем на салонах по 200 грн в сутки
Вижу,что вас и далеко посылать не надо,вы и так недалекий
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотя и среди "честных давалок" есть пара знакомых, у которых которых взгляды со мной очень схожи. Я вот уже около полугода езджу на Осокорки к одной девушке или она ко мне, и всех всё устраивает )
Девушку зовут,случаем,не Дура!?)):rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я уже писала,что никто так не доказывает свою мудрость как глупец,свою правоту как лжец и т.п.Поэтому ваши постоянные спитчи о "цi руки нiчього не крали" у меня вызываюь как минимум ухмылку.
А касательно "обвешивать" это говорила с иронией и тем подтекстом,что может больше денег получать будут,работая в магазине.Чем на салонах по 200 грн в сутки
Вижу,что вас и далеко посылать не надо,вы и так недалекий
Я не собираюсь Вам что-то доказывать или переубеждать ) Это не ко мне. Сейчас уже пишите, что с иронией. Личное дело каждого, жить "по совести" ) Как по мне, лучше трудиться за небольшие деньги честно, чем обманывать и "обвешивать"
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Девушку зовут,случаем,не Дура!?)):rofl:
Как зовут девушку - тут не важно. Но вот она "сама себя сделала". Купила два года назад квартиру на Осокорках в новострое, сделала ремонт, ездит на неплохом авто. Занимается интересным и любимым делом и никого не обманывала)))) А встречаемся с ней периодически и общаемся только ради удовольствия . Вот тут наши взгляды с ней и схожи.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не собираюсь Вам что-то доказывать или переубеждать ) Это не ко мне. Сейчас уже пишите, что с иронией. Личное дело каждого, жить "по совести" ) Как по мне, лучше трудиться за небольшие деньги честно, чем обманывать и "обвешивать"
А теперь вспомнила фразу " сиди,я сам открою".Я так поняла,что я писала не было даже прочитано)).Хорошего вам дня
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как зовут девушку - тут не важно. Но вот она "сама себя сделала". Купила два года назад квартиру на Осокорках в новострое, сделала ремонт, ездит на неплохом авто. Занимается интересным и любимым делом и никого не обманывала)))) А встречаемся с ней периодически и общаемся только ради удовольствия . Вот тут наши взгляды с ней и схожи.
Бла-бла-бла
Бла-бла-бла
Бла-бла-бла
Сказочник:rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А теперь вспомнила фразу " сиди,я сам открою".Я так поняла,что я писала не было даже прочитано)).Хорошего вам дня
И Вам хороших клиентов)
Анастасия - Вы просто кладезь мудрости )))) Можно к Вам обращаться за народной ?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И Вам хороших клиентов)
Анастасия - Вы просто кладезь мудрости )))) Можно к Вам обращаться за народной ?
Вы не отвлекайтесь,пропагандируйте дальше свою Чесность:rofl:.А ко мне только с деньгами можно обращаться.И то не вам)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вы не отвлекайтесь,пропагандируйте дальше свою Чесность:rofl:.А ко мне только с деньгами можно обращаться.И то не вам)
Спасибо. Надеюсь, мы с Вами никогда не встретимся ;), особенно, когда Вы на работе)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спасибо. Надеюсь, мы с Вами никогда не встретимся ;), особенно, когда Вы на работе)
Та откуда ж деньги возьмутся у такого ЧЕСНОГО и живущего на одну зарплату мужчины на такую барышню как я?!:rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А может это и не пропаганда? Вдруг это образец Честности, сбежавший из-под стекла в палате мер и весов?))))
Shadow, вы очень декларативно высказываетесь о своей честности. Никто не собирается Вас тут уличать в воровстве, просто сложно сдержаться и не пошутить, вспомнив про "ці руки нічого не крали")))
Я не декларирую ) Просто я написал, почему я хожу к феям. вот и всё.Началась полемика. и достаточно инетерсная.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Та откуда ж деньги возьмутся у такого ЧЕСНОГО и живущего на одну зарплату мужчины на такую барышню как я?!:rofl:
Куда уж нам, к барЫшням ходить, таким как вы ) Я человек простой и слишком принципиальный. по фото "типажным" я не приеду никогда.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Куда уж нам, к барЫшням ходить, таким как вы ) Я человек простой и слишком принципиальный. по фото "типажным" я не приеду никогда.
А вы на барышень деньги на чем экономите?!На завтраках или на ужинах?!:sweat_smile::rofl::rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Образец добропорядочности:rofl::rofl::rofl:,@ля:rofl::rofl::rofl::cool:
Спасибо,что повеселили меня так с утра
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А вы на барышень деньги на чем экономите?!На завтраках или на ужинах?!:sweat_smile::rofl::rofl::rofl:
Даже не знаю что ответить) завтрак важен для меня. Я дела ни одного не начну, пока не позавтракаю, люблю одно место в Киеве, часто там слолик заказываю на завтрак. кстати и Вам рекомендую. Любимый Дядя - недалеко от вокзала. Ужин ) Ужинать люблю в двух местах в Киеве. В принципе места не дорогие, но очень атмосферные, поэтому наверное экономлю и на ужинах и на завтраках) Вы меня раскусили, Анастасия :oops:
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Мда, не понимаю я вас - ну подобрал человек не то слово (тем более сам же потом в этом и признался), но зачем же травлю устраивать?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да какую травлю, что Вы?) А "не правильно подобранное слово" часто говорит намного больше, чем все последующие исправления) Подсознательное, знаете ли...))))
А реакция на данное слово говорит ещё больше)
 
Сверху