Поделитесь музыкой.

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Более полный ответ из моего плеера .В нем есть практически все :rofl:
Недавно добавленные
1.metallica_-_master-of-puppets
2.Денис Реконвальд-Алыми
3.vilgelm_rihard_vagner Амели
4.Макс Барских-Неземная

5.LOBODA-Лети
Недавно проигранные
1Баста-Чайный пьяница
2.Баста / Гуф-Зеркало
3.Adriano Celentano-Pay Pay Pay
4.Ленинград-Хуй В Пальто
5.Сергей Безруков-Девушка в белом

Чаще всего проигрываемые
1.Bon Jovi-It's My Life
2.metallica_-_sad-but-true
3.Баста / Гуф-Зеркало
4.Дима Билан-Болен Тобой
5.Макс Барских-Моя любовь

Фавориты (треки на которых стоит лайк)
1.Slip Knot - Wermilion pt 2
2.ADELE- Someone Like You
3.Bloodhound Gang-Bad touch
4.dan-balan_-_freedom
5.dan-balan_-_lyubi
Wilhelm Richard Wagner -Die Hochzeit классная. Или полёт Валькирий :sweat_smile:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Для души и тела:
Hammali & Navai - Девочка-война
HIM - In joy and sorrow ( вообще я безумный фанат Ville Vallo уже лет 10 точно )
Eric Serra - Protect life ( тема с фильма " Пятый элемент " )
Quest Pistols Show - Босоногий мальчик
Сергей Лазарев - Лови
Shakira - Underneath your clothes
Toni Braxton - Un-break my heart

Под настроение:
Южный Централ ( Черный принц ) - Золотые купола
Каспийский Груз - Ты меня не лечи
У Лазарева кстати скачал трек Шопотом , понравился .
Ну не понимаете и хорошо , не надо тут обижать высокие чувства
Не понимаю и все , где здесь намек на обиду кого-то ?Все же разные и в этом есть прелесть мира .У меня друг просто фанат Скриптонита , я кое что тоже слушаю , но пищать от его и кричать ,что он Бог на каждом углу ,это уже слишком .
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я просто фанатка) даже первое тату с его песней связано)))
Безумно впечатлил клип Макса Барских " Сделай громче ". Мотивировал меня прочитать книгу Бернара Вербера " Империя ангелов ". А это дорогого стоит, потому что я давно ничего не читала, кроме учебников по иностранных языках :). До конца сие творение освоила только из-за судьбы одного из " клиентов " главного героя - Игоря Чехова.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Безумно впечатлил клип Макса Барских " Сделай громче ". Мотивировал меня прочитать книгу Бернара Вербера " Империя ангелов ". А это дорогого стоит, потому что я давно ничего не читала, кроме учебников по иностранных языках :). До конца сие творение освоила только из-за судьбы одного из " клиентов " главного героя - Игоря Чехова.
Жесть .Да что же это все так мотивирует !? Чувствую себя каким-то кирпичом.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
:) Ещё очень нравятся современные скрипачи,Тигран Петросян и Ванесса Мэй. Monaxos Тиграна Перосяна обожаю! Скрипка такой удивительный инструмент,игра скрипки очень затрагивает душу.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Жесть .Да что же это все так мотивирует !? Чувствую себя каким-то кирпичом.
Я не говорила, что я его фанатка. И да у него есть пару песен, которые реально можно послушать. Мне больше HIM, Rasmus, Ария образца Кипелова нравятся
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
1) О. Кваша - Зеленоглазое такси
2) М. Боярский - Зеленоглазое такси
3) Л. Трубецкой - Зеленоглазое такси
4) Brazzaville - Green Eyed Taxi
5) О. Серябкина - Зеленоглазое такси
мужской-кот-маркировки-леопарда-зеленые-глаза-104647704.jpg


 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не знаю, мне моего любимого мумий тролля никакая музыка, наверное, не заменит и до сих пор :cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Эхх,воспоминания,как целовались с одноклассником под песню Мумий Тролля:oops::heart_eyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мои " любимчики ":
1) The Cranberries - Zombie ( :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: );
2) System Of A Down - " Chop Suey ", " Toxicity ", " Aerials ", " Lonely Day " ( в этой группе и их творчестве мне нравится просто-напросто все от А до Я );
3) Empire of the Sun - We are the people ( но клип, как по мне, - полнейший треш: не знаю, что они там в Австралии курят, чтобы такое отснять )

Цвет настроения последние 2 дня:
1) Red Hot Chili Peppers - Californication;
2) Воплі Відоплясова - Зоряна осінь

P.S.: Когда готовлю кушать, то иногда смотрю и слушаю русских блогеров-геев Андрея Петрова и Владоса Мироса ( первого просто обожаю ), потому что мне нравятся успешные и нестандартно мыслящие люди. У них всегда есть, чему поучиться.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мои " любимчики ":
1) The Cranberries - Zombie ( :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: );
2) System Of A Down - " Chop Suey ", " Toxicity ", " Aerials ", " Lonely Day " ( в этой группе и их творчестве мне нравится просто-напросто все от А до Я );
3) Empire of the Sun - We are the people ( но клип, как по мне, - полнейший треш: не знаю, что они там в Австралии курят, чтобы такое отснять )

Цвет настроения последние 2 дня:
1) Red Hot Chili Peppers - Californication;
2) Воплі Відоплясова - Зоряна осінь

P.S.: Когда готовлю кушать, то иногда смотрю и слушаю русских блогеров-геев Андрея Петрова и Владоса Мироса ( первого просто обожаю ), потому что мне нравятся успешные и нестандартно мыслящие люди. У них всегда есть, чему поучиться.
Клипы шедевральные))))
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мои " любимчики ":
1) The Cranberries - Zombie ( :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: );
2) System Of A Down - " Chop Suey ", " Toxicity ", " Aerials ", " Lonely Day " ( в этой группе и их творчестве мне нравится просто-напросто все от А до Я );
3) Empire of the Sun - We are the people ( но клип, как по мне, - полнейший треш: не знаю, что они там в Австралии курят, чтобы такое отснять )

Цвет настроения последние 2 дня:
1) Red Hot Chili Peppers - Californication;
2) Воплі Відоплясова - Зоряна осінь

P.S.: Когда готовлю кушать, то иногда смотрю и слушаю русских блогеров-геев Андрея Петрова и Владоса Мироса ( первого просто обожаю ), потому что мне нравятся успешные и нестандартно мыслящие люди. У них всегда есть, чему поучиться.
Ностальгия..
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Безумно впечатлил клип Макса Барских " Сделай громче ". Мотивировал меня прочитать книгу Бернара Вербера " Империя ангелов ". А это дорогого стоит, потому что я давно ничего не читала, кроме учебников по иностранных языках :). До конца сие творение освоила только из-за судьбы одного из " клиентов " главного героя - Игоря Чехова.
Именно после этой песни сделала тату
 
Сверху