Подскажите новенькой

supermiss

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, только начала свою работу. Приняла клиента и посмотрела через гет контакт что он подписан гр и дальше цифры. Клиент оказался норм все ок

потом смотрю другие девушки так же подписаны в гет контакт (у кого он есть)
Подскажите что это значит ? Потому что у меня гет контакт так же открыт и возможно меня так будут подписывать. Заранее благодарна за ответ
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Подскажите пожалуйста, только начала свою работу. Приняла клиента и посмотрела через гет контакт что он подписан гр и дальше цифры. Клиент оказался норм все ок

потом смотрю другие девушки так же подписаны в гет контакт (у кого он есть)
Подскажите что это значит ? Потому что у меня гет контакт так же открыт и возможно меня так будут подписывать. Заранее благодарна за ответ
Я ж надеюсь вам хватило ума сделать себе отдельно личный и рабочий номер? Это обязательно. И в гете можно удалять некоторые подписи. Что именно эта значит хз
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Я ж надеюсь вам хватило ума сделать себе отдельно личный и рабочий номер? Это обязательно. И в гете можно удалять некоторые подписи. Что именно эта значит хз
Двойные стандарты. Одни дамы игнорят клиентов, если у тех для их посещений есть отдельный номер ("блядофон", без пробивки личных данных), другие ж дамы рекомендуют для своей работы такой номер обязательно иметь.
 

supermiss

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я ж надеюсь вам хватило ума сделать себе отдельно личный и рабочий номер? Это обязательно. И в гете можно удалять некоторые подписи. Что именно эта значит хз
Да, конечно создала новый номер. Гет контакт поставила себе. Просто хотелось бы знать если непонятно подписывают, то что это значит )
Спасибо за ответ
 

Alex1111

Member
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
18
Да, конечно создала новый номер. Гет контакт поставила себе. Просто хотелось бы знать если непонятно подписывают, то что это значит )
Спасибо за ответ
А почему ты не рекламируешься здесь?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Да, конечно создала новый номер. Гет контакт поставила себе. Просто хотелось бы знать если непонятно подписывают, то что это значит )
Спасибо за ответ
Это значит, что номер хотят визульно скрыть от глаз внутреннего семейного контроля под своей кодировкой))) Не удивляйтесь своим будущим тегам в гетконтакт в виде "Петрович СТО Оболонь" или "Виктор Николаевич, Интер Логистик" и т.д.)))
 
Сверху