Подскажите хорошую девушку

Тумблер

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Комрады, подскажите проверенную девушку до 30 лет стройного или среднего телосложения. Которая любит! и умеет! Исключительно инди. Район обитания Святошин, Нивки, Берестейская, КПИ, Шулявка.
Дамы, если вы читаете - оставьте свой номер, но давайте без обмана, что бы не тратить время друг друга попусту.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Комрады, подскажите проверенную девушку до 30 лет стройного или среднего телосложения. Которая любит! и умеет! Исключительно инди. Район обитания Святошин, Нивки, Берестейская, КПИ, Шулявка.
Дамы, если вы читаете - оставьте свой номер, но давайте без обмана, что бы не тратить время друг друга попусту.
Любит и умеет что конкретно?)
 

Тумблер

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
40
Никаких особенно необычных запросов нет. Классический отдых и мбр(не обязательно) или только мбр(если любите и умеете), или только отдых ;)

P.s. Толи тут так мало девушек, толи камрады не хотят делиться контактами. Но пока что пусто и тихо.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Комрады, подскажите проверенную девушку до 30 лет стройного или среднего телосложения. Которая любит! и умеет! Исключительно инди. Район обитания Святошин, Нивки, Берестейская, КПИ, Шулявка.
Дамы, если вы читаете - оставьте свой номер, но давайте без обмана, что бы не тратить время друг друга попусту.
Добрый день мне 31 среднего телосложения грудь 4 умею и люблю делать м инет и не только тел 0681174845
 

Albina

New Member
Девушки
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Я ценю ваше время звони 0638866711
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Подскажите девушку. Пожелания приблизительно те же: возраст до 37, исключительно инди, ухоженная, с нормальной квартирой. География - Подол (Контрактовая), Печерск и район Севастопольской пл.

Девушки, если вам интересна встреча, напишите мне в приват ценовое предложение, место (район или улицу) + фотку (можно без лица, но актуальную).

Предпочитаю деньги и время направлять в нужное русло. Спасибо.
 

Albina

New Member
Девушки
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Подскажите девушку. Пожелания приблизительно те же: возраст до 37, исключительно инди, ухоженная, с нормальной квартирой. География - Подол (Контрактовая), Печерск и район Севастопольской пл.

Девушки, если вам интересна встреча, напишите мне в приват ценовое предложение, место (район или улицу) + фотку (можно без лица, но актуальную).

Предпочитаю деньги и время направлять в нужное русло. Спасибо.
 
Сверху