Подводные камни

Чылавек

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Почему не указать полную информацию в своем описании?девушки это сложно?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Какую информацию?
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Какую информацию?
Я согласен с предыдущим оратором. Прежде всего, девушкам следует указывать: Возраст, рост, вес и размер груди и обязательно размер гонорара, или как-нибудь его завуалировать, например: Принеси букет из 1500 алых роз... А если хочешь МБР, то добавь еше 500 роз...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я согласен с предыдущим оратором. Прежде всего, девушкам следует указывать: Возраст, рост, вес и размер груди и обязательно размер гонорара, или как-нибудь его завуалировать, например: Принеси букет из 1500 алых роз... А если хочешь МБР, то добавь еше 500 роз...
Какое вуалировать !В анкете все должно быть коротко и по сути .Это как резюме на работу , епть .!Никакой двусмысленности !Рост ,вес ,возраст , услуги и их цена ,время работы,сама или с подругой,наличие парковки ,место где будет возможность скоротать время если раньше приедете ,приблизительное место расположения (но не просто г киев,а адрес соседнего дома к примеру )И самое главное наличие личного фото , не типаж (как я себя вижу), а действительно свое фото без лица .По тому что ,Я себя вижу Бредом Питом к примеру ,но на самом деле немного лучше :rofl: .
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Можно подумать,эту информацию кто-то читает! :rofl: Всё равно каждый переспрашивает задавая вопросы,на которые есть ответ в анкете. Читать научитесь эту информацию для начала.
Почему не указать полную информацию в своем описании?девушки это сложно?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я согласен с предыдущим оратором. Прежде всего, девушкам следует указывать: Возраст, рост, вес и размер груди и обязательно размер гонорара, или как-нибудь его завуалировать, например: Принеси букет из 1500 алых роз... А если хочешь МБР, то добавь еше 500 роз...
Да,да и принёс клиент 1500 роз,алых причём,потому что он не умеет читать информацию в объявлении или анкете. Некоторые же буквально воспримут.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Можно подумать,эту информацию кто-то читает! :rofl: Всё равно каждый переспрашивает задавая вопросы,на которые есть ответ в анкете. Читать научитесь эту информацию для начала.
Я это лично называю так: смотрю в анкету ( обьявление ) - вижу фигу. Некоторым в ответ на различные стандартные вопросы отвечаю тоже вопросом: " А Вы перед тем, как мне звонить вообще обьявление читали?!"
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Да,да и принёс клиент 1500 роз,алых причём,потому что он не умеет читать информацию в объявлении или анкете. Некоторые же буквально воспримут.
Если чел принесет 1500 роз, можно и разок безоплатно дать))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я это лично называю так: смотрю в анкету ( обьявление ) - вижу фигу. Некоторым в ответ на различные стандартные вопросы отвечаю тоже вопросом: " А Вы перед тем, как мне звонить вообще обьявление читали?!"
Ооо,я тоже так спрашиваю,прям слово в слово! :sweat_smile: Слышу в ответ,нет зачем там же ничего не написано. Некоторые переспрашивают вес,рост и возраст,типа проверку устраивают,в каком белье на фото. Просят выслать фото,объясняю что фото в рекламе мои,пусть посмотрят получше. Это так смешно.
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Можно подумать,эту информацию кто-то читает! :rofl: Всё равно каждый переспрашивает задавая вопросы,на которые есть ответ в анкете. Читать научитесь эту информацию для начала.
Да все читают эту информацию, но обычно там написано "я вся такая разахуенная, приедь и выеби меня, фото мои" и приходится переспрашивать, потому что в основном наебалово со стороны фей.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да все читают эту информацию, но обычно там написано "я вся такая разахуенная, приедь и выеби меня, фото мои" и приходится переспрашивать, потому что в основном наебалово со стороны фей.
А когда нормальным человеческим языком написана конкретная информация? Без вот этого "я вся такая разохуенная" ?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ооо,я тоже так спрашиваю,прям слово в слово! :sweat_smile: Слышу в ответ,нет зачем там же ничего не написано. Некоторые переспрашивают вес,рост и возраст,типа проверку устраивают,в каком белье на фото. Просят выслать фото,объясняю что фото в рекламе мои,пусть посмотрят получше. Это так смешно.
Я в обьявлениях на укргоу и вообще всюду ставлю всего лишь 1 фотку: все равно пока там то обьявление пройдет, а еще как они индивидуалок любят, много часов модерация будет, короче, одной я считаю более, чем достаточно. Но как же меня выводит вопрос: " А это точно твои фотографиИ на сайте?! ".
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Можно подумать,эту информацию кто-то читает! :rofl: Всё равно каждый переспрашивает задавая вопросы,на которые есть ответ в анкете. Читать научитесь эту информацию для начала.
А по какому контактному номеру можно задать Вам вопросы ?))) на которые есть ответы в анкете которую я не видел )))
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
А когда нормальным человеческим языком написана конкретная информация? Без вот этого "я вся такая разохуенная" ?
Так я же ответил выше) напишу еще жирным шрифтом "потому что в основном наебалово со стороны фей"

А так да, представляю как вам слушать одни и теже вопросы
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так я же ответил выше) напишу еще жирным шрифтом "потому что в основном наебалово со стороны фей"

А так да, представляю как вам слушать одни и теже вопросы
А при чём тут я к наебалову со стороны фей? Вот при чём тут я? Мне теперь тоже всем хамить и называть всех козлами и имбецилами,потому что кто-то сделал мне гадость,обманул или поступил плохо? Я же не применяю к каждому свой плохой опыт,не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Скиньте текст анкеты, а мы разберемся, что провоцирует задавать доп вопросы)
 
Сверху