Помогите советом. Непростая ситуация с постоянным гостем

легио

Member
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
Блин, вот кто вам сказал, моё слабое место это как раз ушки( люблю прикусывать мужские ушки)...
Малыш, ты меня волнуеш...:heart_eyes:
Прям даже спорить по сути передумала...
клиентов можно определять по оттиску зубов на ушах )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
клиентов можно определять по оттиску зубов на ушах )))
Неа, всё гораздо проще: они просто уже без ушей(не всегда могу вовремя остановиться) т.сказать ХОРОШИЙ СЕКС ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ :p:p:p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У крабов нет ушей. Кто-то до Вас вошел во вкус и откусил в порыве страсти.
Говорю же мужчинам: оформляйте страховку на торчащие и висящие части тела заблаговременно!!! Женщинам нельзя доверять, мало ли чё face palm:D
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
(но у крабов ведь и с половыми органами не всё так радужно...)
Ну эта...

Говорю же мужчинам: оформляйте страховку на торчащие и висящие части тела заблаговременно!!! Женщинам нельзя доверять, мало ли чё face palm:D
В общем не оформил я страховку
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А здесь я поспорю - в хороший секс должны вложиться оба. Ибо каким бы страстным ты не был, какие бы финты ушами в постели не выделывал, но если от девушки никакого отклика, то удовольствия тут мало
В вашем случае финты клешнями:p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это Вы просто не знаете, какой кайф их тихонечко отрывать от платья, пока взрослые не смотрят. А я помню)) Почти как пузырьки на упаковочной пленке "лопать".
Да,да,да кайф... Прям кайфище!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это Вы просто не знаете, какой кайф их тихонечко отрывать от платья, пока взрослые не смотрят. А я помню)) Почти как пузырьки на упаковочной пленке "лопать".
Кайф то кайф,но какое же это мучение эти стразики на платье бальное клеить,чтоб сиять и ещё раз сиять. Ненавижу стразики..
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Ну у нас до сих пор можно получить стрелу в колено, а так разница небольшая - и тут и там запросто можно лишиться торчащих элементов
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Кайф то кайф,но какое же это мучение эти стразики на платье бальное клеить,чтоб сиять и ещё раз сиять. Ненавижу стразики..
Когда то и я клеил. Но не на ткань, на пластик. Спецклей, карандаш прихватка, нервы, расчеты, перекуры. face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Неа, всё гораздо проще: они просто уже без ушей(не всегда могу вовремя остановиться) т.сказать ХОРОШИЙ СЕКС ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ :p:p:p
Ах Вот кто Тайсону привил любовь к ушкам!!!:eek:
 
Сверху