Постоянный клиент, кто он?

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я, кстати, сейчас на одной конфе по IT, так вот, доклад про то, что через 10 лет роботы будут в доме делать все.
И секс, представляете, тоже)))
О, как!
Ээээ,не ,я не согласна! Я люблю убиратся,работа по дому мне в удовольствие ,меня это успокаивает. И вообще,терпеть дома роботов не хотелось бы ,сексом заниматься с ними тем более. Мне больше нравится чувствовать тёплое мужское тело,секс с роботом ну фууу:oops:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ээээ,не ,я не согласна! Я люблю убиратся,работа по дому мне в удовольствие ,меня это успокаивает. И вообще,терпеть дома роботов не хотелось бы ,сексом заниматься с ними тем более. Мне больше нравится чувствовать тёплое мужское тело,секс с роботом ну фууу:oops:
Да ну)))))
Он тоже тёпленький будет)))
И делать, что скажешь и когда скажешь)) и как скажешь)
А про уборку, так делай, кто ж запрещать будет?
Тут вопрос в том, когда не хо... а оно все само сделается, вот.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да ну)))))
Он тоже тёпленький будет)))
И делать, что скажешь и когда скажешь)) и как скажешь)
А про уборку, так делай, кто ж запрещать будет?
Тут вопрос в том, когда не хо... а оно все само сделается, вот.
Живого человека никакой робот не заменит! И так не интересно ,эт он будет делать как скажу ,когда скажу и что скажу,а мозг повыносить поворчать не на кого будет ,нет я не согласна ,сами с роботами живите!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это женская натура, вот, да!
И возразить нечего)
Ну без этого же не интересно,а так нервы потрепать чуть ,вывести из себя ,а потом мирится сексом. Особенно если ругаться с мексиканскими страстями , битьём посуды и после страстно мирится сексом..эхх, что-то меня не туда уносит))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну без этого же не интересно,а так нервы потрепать чуть ,вывести из себя ,а потом мирится сексом. Особенно если ругаться с мексиканскими страстями , битьём посуды и после страстно мирится сексом..эхх, что-то меня не туда уносит))))
Вы мне мою бывшую напомнили)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
кардинально противоположное мнение - ненавижу ругань, страсти и манипуляции. терпеть не могу, когда выносят мозг мне, поэтому и сама другим не выношу. ну, во всяком случае, УЖЕ не выношу. В подростковом-то возрасте еще как выносила, до сих пор стыдно.
Да я ж шутя написала))) Я сама по себе спокойный человек , поругаться со мной практически невозможно ,мозг не любитель выносить,но могу если что. Но бывает, иногда хочется чего-то такого для встряски ,потрепать слегка нервы ,африканских и мексиканских драм , для хорошего секса и разнообразия не повредит накал страстей.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
для этого б-женька дал нам троллинг ;)
Не умею троллингом заниматься,это вон к Трололо ,у него лучше получается:). Я вон пока ещё ваш лукмор изучаю пытаюсь вникнуть ,там запутаться можно)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
кардинально противоположное мнение - ненавижу ругань, страсти и манипуляции. терпеть не могу, когда выносят мозг мне, поэтому и сама другим не выношу. ну, во всяком случае, УЖЕ не выношу. В подростковом-то возрасте еще как выносила, до сих пор стыдно.
Во взрослом возрасте если у людей такое происходит это надо к психологу,ну или травки какие то успокаивающие попить.У меня были отношения с вечными выяснениями,от этого только глаз потом долгое время дергался и похудела на кг 10 от стабильного веса.В отношениях должна быть гармония,понимание,уважения,умение слушать и слышать друг друга.А истерики с бурными окончаниями это все малолетские приколы,не более...
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Первую не знаю, вторая, Женя.. блин, да.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
"Зулейха открывает глаза" Гузель Яхина. Впечатляющая книга ,уже дочитываю
 
Сверху