потрібна порада

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Де в якому стриптиз клубі можна гарно відпочити,де гарний вибір і можливий інтим?)дякую)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Стриптизерши (чистые) зарабатывают своей внешностью. И довольно неплохо. Им нет смысла рисковать работой в стрип.клубе ради каких-то непонятных дядек. Так что если найдешь стрип с интимом - большие сомнения что "посимпатичнее" будут. Такие дела.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
В нормальном стрипклубе (не б**душнике) тебе только приватный танец светит. И если решишь дотронуться до танцовщицы - руки будут как у Доктора Стрэнджа собирать. На рамочках с болтиками. Такие дела 2.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Так что ищи индивидуалку или салон, у которых в услугах есть любительский или проф.стриптиз.
 

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Стриптизерши (чистые) зарабатывают своей внешностью. И довольно неплохо. Им нет смысла рисковать работой в стрип.клубе ради каких-то непонятных дядек. Так что если найдешь стрип с интимом - большие сомнения что "посимпатичнее" будут. Такие дела.
а как же Пентхауз?Гарем?Доллс?
 

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Стриптизерши (чистые) зарабатывают своей внешностью. И довольно неплохо. Им нет смысла рисковать работой в стрип.клубе ради каких-то непонятных дядек. Так что если найдешь стрип с интимом - большие сомнения что "посимпатичнее" будут. Такие дела.
та и не секрет что в стриптиз клубах в основном студентки.может они и не профи стрип дэнса
 

naastap

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
та вроде раньше и трогать можно было, а если понравится стриптизерше, то и на большее можно рассчитывать, но в целом денег больше уходит
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Вот понять не могу... Если ты все знаешь - к чему тема создана?
 

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Вот понять не могу... Если ты все знаешь - к чему тема создана?
Вот понять не могу... Если ты все знаешь - к чему тема создана?
я не говорил что все знаю.просто интересуюсь где лучше и кто что может потсказать.может у кого то опыта побольше чем у меня
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
По Киеву больше открытых точек нет особо. А в закрытые только "илиту" пускают.
 

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
По Киеву больше открытых точек нет особо. А в закрытые только "илиту" пускают.
лично я бывал только в Дарлинге и ето откровенный бордель без намека на стрип клуб.а про остальные только слухи и то что я у них спрашывал напрямую
 

Богдан_7777

New Member
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Отдыхал несколько раз в Рио. Цена вопроса 300 долларов за пару часов за пределами заведения. По мне так лучше договариваться напрямую.
напрямую ето как?)и девочки как по внешности?)
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
напрямую ето как?)и девочки как по внешности?)
Напрямую это значит спрашиваешь вне рамок выступления или во время привата.

Девочки нормальные, мне не с чем сравнивать - был только в Рио и Гареме.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
а сколько приблизительно?девочки лучше или атмосфера или выбор больше?
Такие заведения всегда посещаются в полуадекватном состоянии. Если я правильно помню то вход в Рио стоил 300, а в Гареме 500. Цены на баре я уже не помню))
 
Сверху