Позы в сексе

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
100%)я тоже считаю,что обоюдное удовольствие это абсолютный успех,а особенно когда партнеры одновременно кончают,это вообще праздник);):)
У меня так было АЖ два раза в жизни... :(
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Это было в далёком 2007-ом... :(
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Это больше чем совместный оргазм. Это синхронизация тел. Душ. Сознаний. Я не знаю как это ещё описать. Но ради этого стоит жить.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это больше чем совместный оргазм. Это синхронизация тел. Душ. Сознаний. Я не знаю как это ещё описать. Но ради этого стоит жить.
Незнаю стоит ли ради этого только жить...но испытать это удовольствие обоюдно,очень приятно)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Что-то мне вас уже жалко стало...
Вас можно внести в Векипедию как наглядный пример: что такое "невезение"
Вы хотите мой "Номер для похоти":) Что бы заранее внести меня в ЧС, чисто так, на всякий случай ))?:sweat_smile::rofl:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Этот пост был адресован не вам))
А по поводу телефона, да, вы не мой герой...
И что привело к столь поспешному выводу ?):( По поводу сеанса камасутры )) могу сказать что это зависит от девушки тоже )) по скольку надо смотреть )) если она аппетитная, то её надо попробовать в разных позициях, в рамках разумного (их не должно быть 20) но 4-5 точно )))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вообще, на мой взгляд лучше что бы клиент менял позы часто, чем бил и потом забрал деньги. Многие мои друзья ходят по "Куртизанкам", по скольку хотят реализовать с ними то, что с женой они реализовать не могут. И в полне адекватно что клиент пробует девушку с разных сторон.
 
Сверху