Правильное питание

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не секрет, что многие феи недоедают или питаются из рук вон плохо. О системе правильного питания, само собой, и речи идти не может. Поэтому, кто если не мы, поможем феям в этом вопросе. Предлагаю фотографии правильной еды выкладывать здесь. Для аппетита хорошего, чтобы на косточках фей мяско наростало, а то одни худышки или жирдяйки встречаются...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Чечевица хорошая вещь. Я просто варю её.

chechevitsa1.jpg
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Ещё хорошая вещь - нут. Для тех, кому нужен белок и кто следит за фигурой. Он же превращается в хумус или фалафель, если приготовить. Рекомендую. Специальных рецептов и фото у меня нету, я просто покупаю и варю его с разными специями тоже. Довольно просто. Ем в таком виде как на фото.

kak-varit-nut-v-multivarke.jpg
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Ещё очень классная штука это маш. Тоже из бобовых. Можно просто отварить со приправами, проще всего. Мне нравится отварной маш с перцем или другой острой специей.

mash_recepty_prigotovleniya.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ещё хорошая вещь - нут. Для тех, кому нужен белок и кто следит за фигурой. Он же превращается в хумус или фалафель, если приготовить. Рекомендую. Специальных рецептов и фото у меня нету, я просто покупаю и варю его с разными специями тоже. Довольно просто. Ем в таком виде как на фото.

Посмотреть вложение 13443
Я один раз пробовала,как по мне гадость:rolleyes::poop:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мое мнение, что все здесь девочки взрослые и каждая за свою жизнь уже поняла, что из еды приемлемо и полезно, а что - нет. Вот эти все советы, на мой взгляд, что есть и как,оставьте 15-ти летним ;) :cool:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Мое мнение, что все здесь девочки взрослые и каждая за свою жизнь уже поняла, что из еды приемлемо и полезно, а что - нет. Вот эти все советы, на мой взгляд, что есть и как,оставьте 15-ти летним ;) :cool:
С моей стороны скорее не советы, а просто делюсь предпочтениями. Может, кому зайдет. В целом согласен)

Особенно про мучное на вечер. Я помню)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
На один зуб, как для моего молодого растущего организма ). Но смотрится апетитно )
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вот это годно)
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Рекомендую кетоновую диету и жирненько и худеете)
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Ага
 
Сверху