Праздник продолжается?

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Захотелось отдохнуть, встал пораньше, приготовился к "свиданию", и ни одна девушка трубочку не взяла. Неужели все ещё празднуют?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Что ж Вы раньше 13 го на свидание собрались, пчёлки отдыхают ещё :)
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Оно, знаете, сердцу не прикажешь)
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Правильно, сходите на ёлку, обязательно глинтвейном побалуйтесь, отдыхайте, а мы подождём, так и быть)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Правильно, сходите на ёлку, обязательно глинтвейном побалуйтесь, отдыхайте, а мы подождём, так и быть)
Секса немного тоже нужно в новогодние праздники,чисто для сброса лишних каллорий ;) А на елку обязательно схожу)это уже скорее ежегодная традиция)
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Ну если немного можно, давайте сбрасывать калории вместе))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я не о себе);)Я наоборот разленилась капецface palmСплю,ем,ем,сплю:rofl:Надо хоть на какую то елку выбраться:sweat_smile:
Классно тебе,а я только и делаю что по гостям да родственникам разъезжаю :sweat_smile: хочу уже домой и спокойствия.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Захотелось отдохнуть, встал пораньше, приготовился к "свиданию", и ни одна девушка трубочку не взяла. Неужели все ещё празднуют?
Новогодние каникулы!))) Всех с праздниками и всех благ!
А теперь, запасаемся попкорном... У меня были просто феерические каникулы, В-вынесен мозг и В-веселье, все каникулы я провела на иксах... Познавательно.. И очень интересно, в какие бы вы неебические трэши не попадали, концовка одна—лишь бы вдуть, о бесстрашные и бесмертные товаропотребители, твою мать, ну как так можно?)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Новогодние каникулы!))) Всех с праздниками и всех благ!
А теперь, запасаемся попкорном... У меня были просто феерические каникулы, В-вынесен мозг и В-веселье, все каникулы я провела на иксах... Познавательно.. И очень интересно, в какие бы вы неебические трэши не попадали, концовка одна—лишь бы вдуть, о бесстрашные и бесмертные товаропотребители, твою мать, ну как так можно?)
В секретной ветке тоже бывали? ;)
Они постоянно ужасаются, что кто-то из камрадов сдает пароли и явки феям, их так бомбит от этого - это моя любимая часть.
На самом деле вызывает отвращение формат изложения информации на иксах и удивляет, что люди, которые так не уважают женщин, были рождены женщинами, наверняка женаты, у них могут быть дети женского пола, при всем своем отвращении они ещё и по феям ходят...
Короче, блевотная помойка - эти иксы, но думаю, что вам девушки не нужно доказывать, что бывают и нормальные мужчины...
Мне стыдно за остальных мужчин с маленькой буквы, и хотя мои слова ничего не изменят, извините нас и будьте лучше, верьте в хорошее, вы все достойны самого лучшего! (Даже Анастасия...)))
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
В секретной ветке тоже бывали? ;) Они постоянно ужасаются, что кто-то из камрадов сдает пароли и явки феям, их так бомбит от этого... Это моя любимая часть. На самом деле вызывает отвращение формат изложения информации на иксах и удивляет, что люди, которые так не уважают женщин были рождены женщинами, наверняка женаты у них могут быть дети женского пола да и вообще они при этом ещё и по феям ходят...
Короче, блевотная помойка - эти иксы, но думаю, что вам девушки не нужно доказывать, что бывают и нормальные мужчины...
Мне стыдно за остальных мужчин с маленькой буквы, и хотя мои слова ничего не изменят, извините нас и будьте лучше, верьте в хорошее, вы все достойны самого лучшего! (Даже Анастасия...)))
Ох, блин, боюсь даже начинать писать, а то будет, как в песне: "Я завелась, останови меня!" :)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
В секретной ветке тоже бывали? ;)
Они постоянно ужасаются, что кто-то из камрадов сдает пароли и явки феям, их так бомбит от этого - это моя любимая часть.
На самом деле вызывает отвращение формат изложения информации на иксах и удивляет, что люди, которые так не уважают женщин, были рождены женщинами, наверняка женаты, у них могут быть дети женского пола, при всем своем отвращении они ещё и по феям ходят...
Короче, блевотная помойка - эти иксы, но думаю, что вам девушки не нужно доказывать, что бывают и нормальные мужчины...
Мне стыдно за остальных мужчин с маленькой буквы, и хотя мои слова ничего не изменят, извините нас и будьте лучше, верьте в хорошее, вы все достойны самого лучшего! (Даже Анастасия...)))
В секретной ветке не была, думаю формат- бррр.. тот же. И да, есть офигенные, нормальные и настоящие мужчины, слава всем, что таких больше, и еще очень важная деталь-то какой формат общения будет очень зависит от девушки, за исключением действительно неадеквата
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Да что там писать, уже все написано до Вас...
[/QUOT
про чувства же до сих пор не перестали писать
Да что там писать, уже все написано до Вас...
Тем не менее, писатели пишут до сих пор, а по факту- все всё обо всем и том же)))
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Новогодние каникулы!))) Всех с праздниками и всех благ!
А теперь, запасаемся попкорном... У меня были просто феерические каникулы, В-вынесен мозг и В-веселье, все каникулы я провела на иксах... Познавательно.. И очень интересно, в какие бы вы неебические трэши не попадали, концовка одна—лишь бы вдуть, о бесстрашные и бесмертные товаропотребители, твою мать, ну как так можно?)
И Вас С Рождеством Христовым! Мира, добра и любви.
И не читайте Вы эту гадость, лучше на елку, я вот, по наставлению Ангела, сходил - отлично провел время)
 

Алекс 1402

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
В секретной ветке тоже бывали? ;)
Они постоянно ужасаются, что кто-то из камрадов сдает пароли и явки феям, их так бомбит от этого - это моя любимая часть.
На самом деле вызывает отвращение формат изложения информации на иксах и удивляет, что люди, которые так не уважают женщин, были рождены женщинами, наверняка женаты, у них могут быть дети женского пола, при всем своем отвращении они ещё и по феям ходят...
Короче, блевотная помойка - эти иксы, но думаю, что вам девушки не нужно доказывать, что бывают и нормальные мужчины...
Мне стыдно за остальных мужчин с маленькой буквы, и хотя мои слова ничего не изменят, извините нас и будьте лучше, верьте в хорошее, вы все достойны самого лучшего! (Даже Анастасия...)))
Знатно подлизнул,может бесплатно обслужат.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
И Вас С Рождеством Христовым! Мира, добра и любви.
И не читайте Вы эту гадость, лучше на елку, я вот, по наставлению Ангела, сходил - отлично провел время)
Я и на "ёлке успела побывать" , в смысле встретить и отпраздновать новый год по-своему и отваляться в постели, но вот этот блядодвиж затянул так, что писец)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Захотелось отдохнуть, встал пораньше, приготовился к "свиданию", и ни одна девушка трубочку не взяла. Неужели все ещё празднуют?
По-моему название темы в самый раз, вот ты говоришь, что никто трубку не берет, да я двое суток почти сама с собой общаюсь!)))) праздники.. Поехала я на бильярд праздновать, всем прекрасного настроения, и удачи в Новом году))
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
По-моему название темы в самый раз, вот ты говоришь, что никто трубку не берет, да я двое суток почти сама с собой общаюсь!)))) праздники.. Поехала я на бильярд праздновать, всем прекрасного настроения, и удачи в Новом году))
Ну к Вам сложно дозвониться, объявления-то нет) Хорошего Вам вечера.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Ну к Вам сложно дозвониться, объявлению-то нет) Хорошего Вам вечера.
Объявления нет, ибо каникулы) рабочий телефон отключен, режим "нет никого дома" включен, наконец-то добралась до форума и тут почти никого) облом года :) хорошего вечера) =)
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Мне стыдно за остальных мужчин с маленькой буквы, и хотя мои слова ничего не изменят, извините нас и будьте лучше, верьте в хорошее, вы все достойны самого лучшего! (Даже Анастасия...)))
Даже Вам хочу пожелать в наступившем году : божьей благодати и чистейшей неподкопаемой деклорации
 

Алекс 1402

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Твоя мамка бесплатно уже обслуживает, так что не сцы, сынок... ;)
Я до такой степени опускаться не буду,говорить гадости о чужих родителях,даже о твоих,это низко,воспитание не позволяет,наоборот желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни за такого замечательного сына,так что подлизуй,не подлизуй,а бесплатно не обслужат
 
Сверху