Процент бритых клиентов

romeo

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Сколько их, интересно, важно ли это девушкам?
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не большой процентов 10%,мне не важно главное если есть запах и он связан с повышенным потоотделением то наличие волос подмвшечной и паховой зоне еще больше усугубляют ситуацию!
 
  • Like
Реакции: Mary

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ой,кому что ,а мне главное платежеспособность и посмеяться:cool:
 
  • Like
Реакции: 911

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Статистику в процентном соотношении не ведут...Но намного приятнее когда мужчина гладко выбрит особенно если дело касается куни ...Ну а снизу, что скажешь: главное чтобы с размером повезло(а то иногда в зарослях бывает трудно найти)...
 
  • Like
Реакции: Mary

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Статистику в процентном соотношении не ведут...Но намного приятнее когда мужчина гладко выбрит особенно если дело касается куни ...Ну а снизу, что скажешь: главное чтобы с размером повезло(а то иногда в зарослях бывает трудно найти)...
Не цените вы райские кущи(ударение на У):)
 
  • Like
Реакции: 911

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сколько их, интересно, важно ли это девушкам?
Мне просто интересно зачем мужчине такое знать!?Какие еще вопросы приходят в голову-сколько в стране темнокожих мужчин!?)))а сколько среди них дотягивают хотя бы до "древнего" человека в плане умственного развития.......оооооо-а одни ли мы во Вселенной,вас не интересует!?:rofl:
P S и после таких "умных", а главное целесообразных вопросов у меня еще спрашивают почему дружба с клиентом для меня " табу".Да я рехнусь после третьего такого вопроса:nerd:
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Занятный вопрос. Есть предположение, что небритыши снизу среди женатиков встречаются чаще
 
Сверху