Профессиональная деформация

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
почему же не ищу? именно этим и занимаюсь...:nerd: важны не только внешние данные, но и психотип ...мне голимая механика не нужна...секс без эмоционального наполнения есмь мастурбация, а подрочить (как в том анекдоте) я и сам могу
И какой же психотип для вас является приемлем? Эмоциональное наполнение напрямую от Вас тоже зависит,как себя поведете изначально,как расположите к себе.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
И какой же психотип для вас является приемлем? Эмоциональное наполнение напрямую от Вас тоже зависит,как себя поведете изначально,как расположите к себе.
я о другом...с каждой женщиной разное ощущение...с одной, казалось бы обычной дамой - встаёт от одного лишь её взгляда, а с другой и домкрат не поможет....хотя, другая может быть внешне гораздо привлекательнее...утрирую, но в целом как-то так
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я когда иду с пакетами,то мысли заняты проблемами насущными,не то что клиентов,а и знакомых могу не увидеть в упор, зато "привет" столб :sweat_smile:
Я так на велике в столб перед Мариинским дворцом врезался .Думы мои думы .А сколько дтп могло произойти ...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Интересно, а куда делся Лицедей!? Голубенький не он ли случаем!?
После "выступления" Ходока здесь в роли depeche mode, меня уже мало что удивит. У чувака двое детей и не мальчик, а такое писал-...хіба мати виновата, шо дитина дурнувата(я о ходоке). "Идиот" достоевского - это его произведение однозначно
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Интересно, а куда делся Лицедей!? Голубенький не он ли случаем!?
После "выступления" Ходока здесь в роли depeche mode, меня уже мало что удивит. У чувака двое детей и не мальчик, а такое писал-...хіба мати виновата, шо дитина дурнувата(я о ходоке). "Идиот" достоевского - это его произведение однозначно
тут на самом деле всего пару человек реальных...остальное - их же страницы...уахаха..))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
почему же не ищу? именно этим и занимаюсь...:nerd: важны не только внешние данные, но и психотип ...мне голимая механика не нужна...секс без эмоционального наполнения есмь мастурбация, а подрочить (как в том анекдоте) я и сам могу
Ну и какая @лять нормальная девушка (не важно фея она, менеджер, др. работник) будет с таким извращенцем общаться!? Вы же только рот откроете и ей все станет ясно, таких как вы хоть пруд пруди......а вот нормального поискать надо, это да.С такими как вы исключительно почасовая и за деньги,и то не больше 2х часов..... а то натянуто улыбаться и хихикать над несмешными шутками надоест
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ну и какая @лять нормальная девушка (не важно фея она, менеджер, др. работник) будет с таким извращенцем общаться!? Вы же только рот откроете и ей все станет ясно, таких как вы хоть пруд пруди......а вот нормального поискать надо, это да.С такими как вы исключительно почасовая и за деньги,и то не больше 2х часов..... а то натянуто улыбаться и хихикать над несмешными шутками надоест
хотелось бы какого-то обоснования Вашим утверждениям, но боюсь, опять "ниасилите" :nerd:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Либо максимально ограждать себя от таких людей,нервные клетки не восстанавливаются.
100 процентов соглашусь. И с возрастом уже фильтруешь людей и стараешься с некоторыми минимализировать общение
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
хотелось бы какого-то обоснования Вашим утверждениям, но боюсь, опять "ниасилите" :nerd:
Вы все, что здесь наваяли перечитайте-и все станет ясно.
"никогда не спорьте с идиотами, опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом"-это по поводу почему я дискуссировпть с вами не горю желанием.
Кстати, так часто маму вмпоминаете-маменькин сынок!? )))) :cool: :sweat_smile: :eek:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Вы все, что здесь наваяли перечитайте-и все станет ясно.
"никогда не спорьте с идиотами, опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом"-это по поводу почему я дискуссировпть с вами не горю желанием.
Кстати, так часто маму вмпоминаете-маменькин сынок!? )))) :cool: :sweat_smile: :eek:
хамство - как защита? слабый психотип :rofl: или профдеформация...ааа?;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
хамство - как защита? слабый психотип :rofl: или профдеформация...ааа?;)
Аргументы и хамство это разные понятия .Я уже писала, что выдавать желаемое за действительное не нужно.Слабенькие у вас "трюки".Сходите потренируйтесь над кем - то другим, а потом.....лет так.....через 50... :sweat_smile: мне и пишите. Чао
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Аргументы и хамство это разные понятия .Я уже писала, что выдавать желаемое за действительное не нужно.Слабенькие у вас "трюки".Сходите потренируйтесь над кем - то другим, а потом.....лет так.....через 50... :sweat_smile: мне и пишите. Чао
глупо давать оценку чужому мнению, не высказав своего....или боитесь сесть в лужу со своими аргументами? :nerd: ..легче всего - вешать ярлыки, но это удел пустозвонов...надеюсь, Вы не из их числа?;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
я о другом...с каждой женщиной разное ощущение...с одной, казалось бы обычной дамой - встаёт от одного лишь её взгляда, а с другой и домкрат не поможет....хотя, другая может быть внешне гораздо привлекательнее...утрирую, но в целом как-то так
Вряд ли Вы эти ощущения сумеете распознать находясь на форуме,тем более раздражая и вызывая людей на эмоции.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я так на велике в столб перед Мариинским дворцом врезался .Думы мои думы .А сколько дтп могло произойти ...
Ну дтп не создавала,но вот в столбы регулярно врезаюсь,а ну ещё и асфальтная болезнь. Я с детства ходячее недоразумение, могу задуматься, замечтаться, поэтому постоянно падаю зацепившись на ровном месте или врезаюсь в людей или столбы
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я это изучала и с медицинской точки зрения нет(
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нервные клетки не восстанавливаются-это миф и просто выражение,они востанавливаются ,давно доказано учёными
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Вряд ли Вы эти ощущения сумеете распознать находясь на форуме,тем более раздражая и вызывая людей на эмоции.
кому и кобыла - невеста ...тут уж как карта ляжет....
а в чём выражается вызывание на эмоции и раздражение? по возможности, хотелось бы развёрнутый ответ
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
кому и кобыла - невеста ...тут уж как карта ляжет....
а в чём выражается вызывание на эмоции и раздражение? по возможности, хотелось бы развёрнутый ответ
В провокации людей. Вы своим написанным намеренно провоцируете людей на выброс агресси,ставите человека в такое положение,когда теряется трезвая оценка происходящего,а соответственно человек вынужден показать свои истинные эмоции,вот на это и расчёт.
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Я когда иду с пакетами,то мысли заняты проблемами насущными,не то что клиентов,а и знакомых могу не увидеть в упор, зато "привет" столб :sweat_smile:
Есть упоительный рецепт от такого заноса, - сходите на тусню, сразу полегчает. И вполне подьемно – заплатить за вход, (в вашем случае - погладить фиговый листок мускулистой статуи Аполлона)), продегустировать минералку, добытой Сталкером в ущелье лунной планеты Х, потрясти булками с банданоносцами, твистонуть клешнями с секюрити и проблеваться на рассвете :sweat_smile:
p.s. и давно вы картинками ум лямзить начали)) Не сражает этот парик…
народный танец гласит - почитать надпись на ведре :cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Есть упоительный рецепт от такого заноса, - сходите на тусню, сразу полегчает. И вполне подьемно – заплатить за вход, (в вашем случае - погладить фиговый листок мускулистой статуи Аполлона)), продегустировать минералку, добытой Сталкером в ущелье лунной планеты Х, потрясти булками с банданоносцами, твистонуть клешнями с секюрити и проблеваться на рассвете :sweat_smile:
p.s. и давно вы картинками ум лямзить начали)) Не сражает этот парик…
народный танец гласит - почитать надпись на ведре :cool:
Подсела на паблик с юморными картинками :sweat_smile: А Ваш рецепт,то не по моему вкусу,так что советуйте другим,такая тусня меня не интересует..фе сталкеры ишоооo_O
 
Сверху