Провокационный вопрос к мужчина

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хм, вы сказали мужчины на этом форуме приятные?)
Так-так, надо поработать над образом и влиться в струю брутальных грубых хомосапиенс(взял за патлы, стукнул палкой по голове и потащил к себе в пещеру/квартиру), а то както не комильфо получаецца)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хм, вы сказали мужчины на этом форуме приятные?)
Так-так, надо поработать над образом и влиться в струю брутальных грубых хомосапиенс(взял за патлы, стукнул палкой по голове и потащил к себе в пещеру/квартиру), а то както не комильфо получаецца)
Мамонта сначала притащи ,без мамонта даже пещерные не давали:rofl:
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Хм, вы сказали мужчины на этом форуме приятные?)
Так-так, надо поработать над образом и влиться в струю брутальных грубых хомосапиенс(взял за патлы, стукнул палкой по голове и потащил к себе в пещеру/квартиру), а то както не комильфо получаецца)
Ахаха ну что сказать... вы истинный мужчина
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А Вы знаете, что бывают виды мастурбации, которые называются дезадаптивными? Так и в этих случаях. Стабильными или развивающимися такие пары не становятся.
Разъясните пожалуйста,что означает дезадаптивные мастурбации?
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Разъясните пожалуйста,что означает дезадаптивные мастурбации?
Я уже в гугле пробила) Это метод мастурбации при ктором человек выполняет такие движения которые никак вообще не возможно во время полового акта. К такому удовольствию привыкает и ему очень трудно в будущем получить удовольствие от обычного полового акта
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В общем, имелось ввиду, что фраза которую написал наш «таксист Даниэль» также непонятна, как фраза на картинке:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уже в гугле пробила) Это метод мастурбации при ктором человек выполняет такие движения которые никак вообще не возможно во время полового акта. К такому удовольствию привыкает и ему очень трудно в будущем получить удовольствие от обычного полового акта
Спасибо я тоже уже поискала. Просто впервые слышу такое ,вот и спросила .
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В общем, имелось ввиду, что фраза которую написал наш «таксист Даниэль» также непонятна, как фраза на картинке:cool:
Так и объясни ,а то начинаешь ладошкой по лбу хлопать. Я бывает многое не понимаю,спрашиваю,можно же нормально разъяснить что к чему
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так и объясни ,а то начинаешь ладошкой по лбу хлопать. Я бывает многое не понимаю,спрашиваю,можно же нормально разъяснить что к чему
Я на примере объясню: допустим АльКуклачино когда мастурбирует, для достижения оргазма обязательно должен иметь в своем заднем проходе скалку деревяную. Во время секса он не сможет испытать оргазм, потому что у его партнёров размер гораздо меньше скалки и нет заноз, без этих условий его анус не посылает в мозк сигнал "Уася я усё". Это называется дезадаптивная мастурбация по АльПаковски.

;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А про миотинический оргазм у женщин рассказать?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я на примере объясню: допустим АльКуклачино когда мастурбирует, для достижения оргазма обязательно должен иметь в своем заднем проходе скалку деревяную. Во время секса он не сможет испытать оргазм, потому что у его партнёров размер гораздо меньше скалки и нет заноз, без этих условий его анус не посылает в мозк сигнал "Уася я усё". Это называется дезадаптивная мастурбация по АльПаковски.

;)
Всё что угодно только не ответ нормальный на вопрос..
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Допустим Фиалкина в раннем детстве каталась на велосипеде и во время спуска с высокой горки сжала очень сильно ноги, одновременно седло велосипеда стимулировало ее промежность, в результате она испытала свой первый оргазм. Дальнейшее попытки довести себя до оргазма будут сопровождаться сильным сжатием ног в определенных позициях, что со временем приведет к тому, что во время секса с партнёром оргазм будет маловероятен по причине невозможности такого напряжения в обычных позициях...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Допустим Фиалкина в раннем детстве каталась на велосипеде и во время спуска с высокой горки сжала очень сильно ноги, одновременно седло велосипеда стимулировало ее промежность, в результате она испытала свой первый оргазм. Дальнейшее попытки довести себя до оргазма будут сопровождаться сильным сжатием ног в определенных позициях, что со временем приведет к тому, что во время секса с партнёром оргазм будет маловероятен по причине невозможности такого напряжения в обычных позициях...
У Фиалкиной в детстве не было велосипеда,поэтому она на нём точно не каталась и ездить не умеет. Но мысль поняла.
 
Сверху