Путаны Киева для приятного время провождения.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Поиск путаны Киева для приятного время провождения, оказался долгим, но плодотворным!


Когда звонил чтобы проведать обстановку, мне сказали что я попал в салон и есть путаны, сразу 3 или 4 на выбор, точно уже не вспомню, сколько там их было. Скинули фото в вайбер, выбрал эту самую. Вроде бы ничего так показалась. До этого пришлось потрать около полутора часа, чтобы найти хоть что нибудь.
n4mG3.jpg
uLANk.jpg
efCa3.jpg


Знакомство

Прибыл по адресу, пришлось ждать какое то время за дверями, пока ждал, в дом вошло еще несколько жарптиц одна темненькая, другая светленькая. Наконец-то вошел и я, представили вниманию ту самую девушку, которая на первый взгляд была очень даже ничего. Красивые волосы, рост около 160, стройная и симпотная, хороший макияж, титьки и жопа указывали на то, что они существуют. В общем объект выглядел на 20-30% лучше среднестатистической феи Киева. Вот так, после долгих поисков путаны Киева для приятного время провождения, был найден вполне себе замечательный вариант.

И я, конечно же дал согласие на продолжение банкета, после чего были выданы одноразовые тапки, полотенце, отправлен на помывку. Вернувшись после в угодья, путана тоже отправилась в душ. Ждал распластавшись на кровати во всей красе. Обратно пришла завернутой в полотенце, скинула его и глазу сразу открылся хитрый маневр, в виде резко уменьшенных сисек, значит-с пользовала пушап, что легонечко насмешило, не понимаю смысла данной имитации размеров.

Постельные маневры

В общем и целом принялась дама за подъем крана, смазав небольшим количеством смазочного материала, после чего в ход пошли руки. После успешных процедур и поднятия крана, в бой была брошена резина и рот дамы, который поработал можно сказать на славу. Во всяком случае мне понравилось, остался доволен. Орденом за заслуги наградить можно. Потом последовала поза собачки, в очень таки динамичном темпе, хорошо пошло. Так и прострелил.

Путана пошла мыться, я остался на месте, довольно глядя в потолок. После возвращения была оповещенна о еще одном заходе, та не возражала и послушно, вновь, намастила хрен смазочным материалом, для повторного поднятия крана, второй заход прошел в миссионерской, в очень быстром темпе, от этого ногу хватанула судорога и я откинулся на бок. Вся эпопея закончилась таким вот блестящим провалом. Дама не стала лежать рядом и отошла, вернувшись намекнула что якобы пора, я отправился на помывку, одел вещички и удалился.

Вывод

Хвойда выглядела на 4. около того, что касается задка - узкий но плотный зад такой, знаете.
На лицо пойдет, хотя видал и получше. В общем если бы не трагедия с судорогой, было бы пристойно...Хотя должен сказать, что на моем пути попадались путаны на много краше этой. Но пару ходок сделать можно. Если нет подходящих вариантов. Дама не из противных. Номер телефона был этот - 8 (093)3794987. Надеюсь сейчас у них ничего не поменялось и они под тем же номером существуют. Так что если вы в поисках путаны Киева для приятного время провождения, могу посоветовать эту.
 

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я бывал с данной птицей счастья. В принципе отзывы по теме. Удалось даже анально присунуть. Путаны Киева для приятного время провождения в этой конторе сойдут
 

Ura Ura

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Девко то из недорогих путан хоть будет? А то о цене забыл накалякать хоть намеком)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Забыл о цене на хвойду написать)))
Да точно, извиняйте, спешил. За все про все забашлял 700 грн. Выглядит как недорогая, но берут как за пристойную. Салон ведь. У них любые путаны в цене будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху