Секс-вечеринки, секс-позитивизм, полиамория...

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Была многократно в разных Свингер-клубах, во многих странах Европы где они работаю легально.
Всё зависит от страны, города и программы. Правила везде одинаковые. До пандемии, у каждого клуба, как правило есть каждодневная программа, она выложена на сайте, например дни для пар, дни когда пускают мужчин одиночек, дни БДСМ, дни генг-бенга и т.д.
Бар, буфет , масаж , джакузи , сауна паровая, полотенца, любриканты, презервативы и т.д. входят в стоимость. Игрушки, девайсы и т.д. можно брать с собой или приобрести там.
Бываю приглашённые гости или майстер-классы, например шибари.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Была многократно в разных Свингер-клубах, во многих странах Европы где они работаю легально.
Всё зависит от страны, города и программы. Правила везде одинаковые. До пандемии, у каждого клуба, как правило есть каждодневная программа, она выложена на сайте, например дни для пар, дни когда пускают мужчин одиночек, дни БДСМ, дни генг-бенга и т.д.
Бар, буфет , масаж , джакузи , сауна паровая, полотенца, любриканты, презервативы и т.д. входят в стоимость. Игрушки, девайсы и т.д. можно брать с собой или приобрести там.
Бываю приглашённые гости или майстер-классы, например шибари.
А вы еще та шалунья ;)
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Нет, этот дог плей был без меня😂
п. с. В Киеве подобных мероприятий не посещала. Исключетельно домашние CFNM встречи.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Была многократно в разных Свингер-клубах, во многих странах Европы где они работаю легально.
Всё зависит от страны, города и программы. Правила везде одинаковые. До пандемии, у каждого клуба, как правило есть каждодневная программа, она выложена на сайте, например дни для пар, дни когда пускают мужчин одиночек, дни БДСМ, дни генг-бенга и т.д.
Бар, буфет , масаж , джакузи , сауна паровая, полотенца, любриканты, презервативы и т.д. входят в стоимость. Игрушки, девайсы и т.д. можно брать с собой или приобрести там.
Бываю приглашённые гости или майстер-классы, например шибари.
По работе или отдых?😊
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не хожу на такие мероприятия... потому шо по своей природе я - моногамная личность...соответственно, не вижу смысла заниматься садомазохизмом по отношению к себе, любимой 😉
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не хожу на такие мероприятия... потому шо по своей природе я - моногамная личность...соответственно, не вижу смысла заниматься садомазохизмом по отношению к себе, любимой 😉
И никогда не хотелось с двумя партнёрами попробовать?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
И никогда не хотелось с двумя партнёрами попробовать?
Опыт был " на работе " еще когда в салоне работала: и жмж, и мжм... И с семейными парами 2 или 3 раза..Но там я делала это " из-под палки " диспетчера...но мы же в свободной стране живем...и я свободная личность...мое тело, мое душа, мои мысли...только сперма Ваша во мне, @Лицедей;)🥰
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Опыт был " на работе " еще когда в салоне работала: и жмж, и мжм... И с семейными парами 2 или 3 раза..Но там я делала это " из-под палки " диспетчера...но мы же в свободной стране живем...и я свободная личность...мое тело, мое душа, мои мысли...только сперма Ваша во мне, @Лицедей;)🥰
Даже если у меня была бы возможность с вами переспать, я уже не хочу последствий.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Опыт был " на работе " еще когда в салоне работала: и жмж, и мжм... И с семейными парами 2 или 3 раза..Но там я делала это " из-под палки " диспетчера...но мы же в свободной стране живем...и я свободная личность...мое тело, мое душа, мои мысли...только сперма Ваша во мне, @Лицедей;)🥰
Блин,хоть вы настроение поднимаете :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Опыт был " на работе " еще когда в салоне работала: и жмж, и мжм... И с семейными парами 2 или 3 раза..Но там я делала это " из-под палки " диспетчера...но мы же в свободной стране живем...и я свободная личность...мое тело, мое душа, мои мысли...только сперма Ваша во мне, @Лицедей;)🥰
Поменяйте ник на "Сперма Лицедея"
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я за романтику. За ручки там погулять вдвоём по набережной.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я за романтику. За ручки там погулять вдвоём по набережной.
О да))) сезончик сейчас такой, шо как раз в самый раз погулять за руки возле Днепра...в варежках, конечно же... в -15 по Цельсию...на Оболони там возле Днепра ветра молодые и сильные...знаю, о чем говорю:: года 2,5 назад на Г.Стадинграда хату снимала....
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Потому что бесплатно? ;)
Оно не бесплатно. За ужины в ресторане и такси платить надо. Но всё равно все эти нежности очень приятные, и люблю такое.

О да))) сезончик сейчас такой, шо как раз в самый раз погулять за руки возле Днепра...в варежках, конечно же... в -15 по Цельсию...на Оболони там возле Днепра ветра молодые и сильные...знаю, о чем говорю:: года 2,5 назад на Г.Стадинграда хату снимала....
Хороший сезон и погода сейчас. Не для слабаков и плакс.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вы главное термобелье не забывайте одевать! И девушке перед прогулкой напоминайте об этом;))))
Хорошо, но я обычно термобелье одеваю только когда в футбол играю в -15 на улице, а любимая девушка отлично согревается чувственными объятиями. Кофе отдыхает.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Летом прикольно по ночному городу гулять,а зимой лучше в обьятьях у камина провести вечер)
 
Сверху