Шантаж с ментами

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Девочки такой вопрос! Когда приезжает клиент к вам, или введите к нему после интима оказывается что он мент и начинает шантажировать что делать? Или у вас были какие-то свои случаи интересно как вы выкручивались?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Сложно сказать, как лучше поступить - зависит от многих обстоятельств.

В люблм случае сперва смотрите удостоверение (постарайтесь запомнить ФИО, звание).

За занятие проституцией предусмотрен штраф 85-170 грн или предупреждение. Возможно еще задержание на время до трех часов. Таким «наказанием» шантажировать сложно, но в случае оформления вы засветитесь.

Как по мне, так лучше лишний раз не светиться (не предъявлять документы), а сразу вызывать охрану под предлогом неизвестных в жилье с пониманием грядущей необходимости смены места. Полицейский наверняка будет не на задании и по прибытию охраны вопросы к нему возникнут.

При наличии особой обезбашенности можно пойти в контратаку: согласится на оформление, а в протоколе написать, что признаете совершение правнарушения путем соития с полицаем с указанием его данных в протоколе (начальство заценит и премию за такое врядли даст). За такое и увольнение может грозить.

Это мысли в слух - я в такой ситуации не был и могу заблуждаться)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Если он вступил с вами в половой контакт, то ни о каком оформлении речи уже быть не может. Потому что, в таком случае, он превысил свои обязанности. Никто из тех, кто реально на задании, на такое не пойдет. А вот развести или шантажировать, это да. В таком случае, документы не предъявлять, личные вещи не давать, ни телефоны, ни сумочки и прочее. Он не имеет право досматривать личные вещи. Если он будет утверждать, что на задании, вы имеете право его снимать и так же, сфотографировать его документ, который он предъявляет. Но а вообще, сразу вызвать полицию. С ним никуда не ехать. Если он настаивает на оформлении, ок, но с патрулём только. Главное, не давать ему никаких личных данных.
А вообще, когда вы начнёте вызывать патруль, сразу станет ясно, кто он и почему пришел. Обычно, такие персонажи сливаются сами.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Сложно сказать, как лучше поступить - зависит от многих обстоятельств.

В люблм случае сперва смотрите удостоверение (постарайтесь запомнить ФИО, звание).

За занятие проституцией предусмотрен штраф 85-170 грн или предупреждение. Возможно еще задержание на время до трех часов. Таким «наказанием» шантажировать сложно, но в случае оформления вы засветитесь.

Как по мне, так лучше лишний раз не светиться (не предъявлять документы), а сразу вызывать охрану под предлогом неизвестных в жилье с пониманием грядущей необходимости смены места. Полицейский наверняка будет не на задании и по прибытию охраны вопросы к нему возникнут.

При наличии особой обезбашенности можно пойти в контратаку: согласится на оформление, а в протоколе написать, что признаете совершение правнарушения путем соития с полицаем с указанием его данных в протоколе (начальство заценит и премию за такое врядли даст). За такое и увольнение может грозить.

Это мысли в слух - я в такой ситуации не был и могу заблуждаться)
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Сложно сказать, как лучше поступить - зависит от многих обстоятельств.

В люблм случае сперва смотрите удостоверение (постарайтесь запомнить ФИО, звание).

За занятие проституцией предусмотрен штраф 85-170 грн или предупреждение. Возможно еще задержание на время до трех часов. Таким «наказанием» шантажировать сложно, но в случае оформления вы засветитесь.

Как по мне, так лучше лишний раз не светиться (не предъявлять документы), а сразу вызывать охрану под предлогом неизвестных в жилье с пониманием грядущей необходимости смены места. Полицейский наверняка будет не на задании и по прибытию охраны вопросы к нему возникнут.

При наличии особой обезбашенности можно пойти в контратаку: согласится на оформление, а в протоколе написать, что признаете совершение правнарушения путем соития с полицаем с указанием его данных в протоколе (начальство заценит и премию за такое врядли даст). За такое и увольнение может грозить.

Это мысли в слух - я в такой ситуации не был и могу заблуждаться)
Спасибо большое а охрану вы имеете в виду гуард?
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Сложно сказать, как лучше поступить - зависит от многих обстоятельств.

В люблм случае сперва смотрите удостоверение (постарайтесь запомнить ФИО, звание).

За занятие проституцией предусмотрен штраф 85-170 грн или предупреждение. Возможно еще задержание на время до трех часов. Таким «наказанием» шантажировать сложно, но в случае оформления вы засветитесь.

Как по мне, так лучше лишний раз не светиться (не предъявлять документы), а сразу вызывать охрану под предлогом неизвестных в жилье с пониманием грядущей необходимости смены места. Полицейский наверняка будет не на задании и по прибытию охраны вопросы к нему возникнут.

При наличии особой обезбашенности можно пойти в контратаку: согласится на оформление, а в протоколе написать, что признаете совершение правнарушения путем соития с полицаем с указанием его данных в протоколе (начальство заценит и премию за такое врядли даст). За такое и увольнение может грозить.

Это мысли в слух - я в такой ситуации не был и могу заблуждаться)
А как же статья лишение на 5 лет, или это разные случаи?
 

Lea

New Member
Девушки
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
А как же статья лишение на 5 лет, или это разные случаи?
Стаття 181-1. Заняття проституцією
Заняття проституцією - тягне за собою попередження або накладення штрафу від п'яти до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

а вот за шантаж там уже сроки светят тем кто пытается шантажировать. Поэтому если к вам пришел полицай или псевдополицай либо еще кто-то и пытаются шантажировать - вызывать охрану или сразу полицию. Сама недавно об этом подробно информацию искала, общалась
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Стаття 181-1. Заняття проституцією
Заняття проституцією - тягне за собою попередження або накладення штрафу від п'яти до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

а вот за шантаж там уже сроки светят тем кто пытается шантажировать. Поэтому если к вам пришел полицай или псевдополицай либо еще кто-то и пытаются шантажировать - вызывать охрану или сразу полицию. Сама недавно об этом подробно информацию искала, общалась
Спасибо, охрану самой нанимать?
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
А как же статья лишение на 5 лет, или это разные случаи?
Все, что в ККУ за занятие проституцией, это ст. 303, до 2006 года (до принятия закона, в котором отменили уголовное наказание за проституцию и ужесточили наказание за сутенерство).
Сейчас в Украине действуют статьи с таким содержанием:
Screenshot_2018-11-10-01-45-42.png Screenshot_2018-11-10-01-38-34.png
Как выше уже написала Lea, про ст. 181-1
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
А как же статья лишение на 5 лет, или это разные случаи?
Собственно уже ответили здесь. Надеюсь, это даст понимание, что серьезных последствий в описанном вами случае не будет и можно вести себя смелее)
 

Лия

Member
Девушки
Сообщения
64
Реакции
23
Баллы
8
Девочки такой вопрос! Когда приезжает клиент к вам, или введите к нему после интима оказывается что он мент и начинает шантажировать что делать? Или у вас были какие-то свои случаи интересно как вы выкручивались?
Попыталась раскрыть эту тему подробнее Здесь
 
Сверху