Шлюхи на любой вкус

Знобин

New Member
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Нашел неплохой вариант где шлюхи на любой вкус

Решил связаться с конторой, один знакомый камрад говорил, что там неплохие путаны, думаю - а чего бы не попробовать? Адрес сего заведения: Красноармейская 112 номер - 8(098)309-69-15

Приехал, зашел и сразу смутился. В квартире помимо девушек был еще и охранник. Это немного насторожило если честно и даже напрягло. Я как бы не фанат контор, редко посещаю, потому не знаю может это и норма. Хотя в конце концов, забегу наперед, охранник реально охранник. Гопнуть, шантажровать или что-то вроде того, тебя не пытается. Так вот, он представил мне на выбор 4 путаны, все шлюхи на любой вкус. Одна толстенькая, другая худенькая, третья что-то между этим, а четвертая блонда с большими сиськами, но запущенным рыльцем.

Выбор стал между двух дам, этой блондинки с сисями - Ангелины, и просто приятной брюнеткой - Вероники. Решил снять Веронику и как оказалось позже я не прогадал. В общем я принял душ, (у них проблемы с водой, плохо течет из крана):) зашел в комнату к Веронике. Путана не супер бомба конечно, но привлекательность в лице имеется. Фигурка тоже ничего, хотя лишним весом все-таки грешит. Но выглядит все вполне естественно.

Процесс пошел

Перешли к делу. Она немного покрутила бедрами возле меня, потом вполне удачно терлась об меня всеми своими "причиндалами" и не только, от чего я хорошенько возбудился и мы перешли ко второму этапу, где она одела през. и принялась за минет. Должен сказать ротиком она работала достаточно хорошо. Робости и вялости на этом этапе я от нее не заметил. Тут тоже +

Когда мне чуток поднапрягло, перешли к самому главному. Она присела с верху и показала себя как славная наездница. Видно, (ну или свой пофигизм к происходящему скрывала очень хорошо) что девочке не все равно, какой от нее уйдет клиент и старалась очень добросовестно. В общем я брал на час. Мне хватило и поиграться с ней и покувыркаться. Я остался доволен. Что касается груди: 2-ой размер около того, но не идеал конечно. Тоже самое и задком. Маленькая попа. Однако все компенсируется отменной старательностью и отдачей)).

В общем 5 это конечно слишком будет, но твердую 4 я ей поставлю точно. Наведался бы к ней снова. Чтобы снять Веронику на час, вам нужно иметь при себе 600-700 грн. Что вполне нормальная цена для такой феи, я считаю.

Также могу сказать, что не плохие секс услуги в конторе Киева "раздают" также в одной из контор Киева, которую уже успел описать один из завсегдаев этого форума. Правда отведал не данное в отчете тело, был у другой. Все понравилось, также рекомендую к посещению. А здесь же снова хочу отметить, что есть шлюхи на любой вкус
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Знобин

New Member
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Нет, все входит в одну цену, на сколько я понимаю.
 
Сверху